Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Без комментариев. Проехал несколько км и закинул в бардачок. Все фильтра в 0. Прошивка последняя июньская. Сигнатуры включены, режим трасса. POP включён, моб. радар вкл.








Sho-me - вы вообще собираетесь эти косяки исправлять?[DOUBLEPOST=1528629621][/DOUBLEPOST]
Подошёл файлик 12.17 год Final_НЕТ Сниж Скорость.rar , но и за этот спасибо!
Работаем над прошивкой постоянно. В данный момент идёт поиск компромисса между дальностью детектирования основных радаров, особенно по сигнатуре, и количеством ложных срабатываний ( от которых все равно никуда не деться)

На будущее - нельзя использовать неподходящие к прошивке голосовые файлы. «Файлик 12.17» к этой прошивке не подходит.
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Работаем над прошивкой постоянно. В данный момент идёт поиск компромисса между дальностью детектирования основных радаров, особенно по сигнатуре, и количеством ложных срабатываний ( от которых все равно никуда не деться)

На будущее - нельзя использовать неподходящие к прошивке голосовые файлы. «Файлик 12.17» к этой прошивке не подходит.
Так сказать пожелание по дальности) А вы возьмите майскую прошивку и еще чуть чуть от ее значений уменьшите чуйку и будет вполне норм. Это будет идеальный компромисс.
И в сигнатурном можно будет ездить более менее и в несигнатурном. Потому как на декабрьской прошивке дальности допустим на крисы и арены и чуйки вполне хватало в несигнатурном в трассе.
Да и еще) Сергей извините, но чисто технически есть все-таки возможность сделать диапазоны сигнатур отключаемыми?
Как уже и говорил, чтобы каждый мог настроить под свой регион. Я бы отрубил искру, кордон, бинар,кречета. И помех меньше и пользователю большая свобода действий)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Данная озвучка подходит под последние прошивки?
Подошёл файлик 12.17 год Final_НЕТ Сниж Скорость.rar
Голос то становится, но работать может некорректно!
Совсем разные голосовые файлы-
Ashampoo_Snap_11 июня 2018 г._10h09m26s_001_.png Ashampoo_Snap_11 июня 2018 г._10h15m15s_002_.png
Отличия звуков начинаются с №46.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@=Сергей=31rus, я уже выложил звуковой файл - пусть пробуют. Звук Вистлера в выбор тоже добавил. По возможности убрал всё лишнее.
 

Maverick1978

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
5
Регион
Белгородская область
Детектор
SHO-ME G800 Signature
Авто
Honda Civic
Поставил последнюю прошивку. Разница в скорости между авто и радаром уменьшилась с 5 до 3км. Погрешность можно убрать как-то до 0? Появились в настройках МОБ и ОСТ. Это что и для чего?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Погрешность можно убрать как-то до 0?
Не надо тут ничего убирать! Если есть желание выровнять езжайте в авто сервис или меняйте размер колёс.
Появились в настройках МОБ и ОСТ. Это что и для чего?
На будущее. Для оповещения о камерах фиксации нарушения остановки - стоянки , которых в Москве уже как грязи.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Поставил последнюю прошивку. Разница в скорости между авто и радаром уменьшилась с 5 до 3км. Погрешность можно убрать как-то до 0? Появились в настройках МОБ и ОСТ. Это что и для чего?
На майской прошивке (июньскую решил не устанавливать, начитавшись и насмотревшись отчетов ;-) ) нет разницы в показаниях скорости по ЖПС между разными приборами. Сравнивать же РД (и пр.приборы с ЖПС) с показаниями спидометра - некорректно.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Урезал голосовой файл для прошивки от 07.06.2018.
Звуки, фразы- стандартные, но укороченные.
МИНИ 800С от 7.06.18 SMSound.rar
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Крис П в лоб.
Заменил в РД режим Трассу, на Сигнатурный и немного уменьшил громкость!
На приём сигнала ни как не повлияло.

Второй стоял на заправке- левая сторона.
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
-Крис П в спину режим Сигнатурный

-Крис П в спину на заправке
Как же так то? У меня он наотрез отказался видеть крисы в спину заблаговременно. А по видео дальность в спину норм конечно. Буду еще проверять.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Установил новую прошивку июнь 2018. перезагрузка -поменял часовой пояс И покатил в Уфу. Радар песни пел не перестовая. Самое ИНТЕРЕСНОЕ - это стою без движения. радар отключен и слышу диапазон КИ ! Как это понимать. автомобиль стоит на месте. Реагирует на всякую фигню.
 
Последнее редактирование модератором:

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
108
Регион
РТ
Детектор
G1000Sig;Supra177;neoline5900s
Авто
ВАЗ2101
Не смог найти видео с примером поведения gx00sig на дорогах Казани.
Как он реагирует на рой "кукушек"?
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris

Maverick1978

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
5
Регион
Белгородская область
Детектор
SHO-ME G800 Signature
Авто
Honda Civic
Как же так то? У меня он наотрез отказался видеть крисы в спину заблаговременно. А по видео дальность в спину норм конечно. Буду еще проверять.
Комментарии к видео Сергея, где Крис в спину. Сам езжу там практически каждый день, Крис постоянно прячут за столбом. Так вот, мой РД нормально его определяет приблизительно по расстоянию как на видео, в случае чего можно успеть снизить скорость.
Что касается разницы в скорости, я знаю что такое GPS и показания спидометра. Просто у кого-то была подобная проблема, но с выходом новой прошивки она исчезла и показания вышли в ноль. Для меня разница в 3км не критична, просто было интересно.

Ни много видео по нашим радарам на тестовой прошивке от 7.06.18.
Режим Сигнатурный ЖПС ОТКЛ.
-проблемный Кордон в спину
Прошивка последняя, базы июньские. Проезжаю мимо этого Кордона пару дней назад, почему-то РД обозвал его сначала Роботом, потом Искрой и только потом Кордоном, хотя предупреждает заранее. В предыдущей прошивке такого не было.
 
Последнее редактирование модератором:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Проезжаю мимо этого Кордона пару дней назад, почему-то РД обозвал его сначала Роботом, потом Искрой и только потом Кордоном, хотя предупреждает заранее. В предыдущей прошивке такого не было.
Такого замечено не было!
Перезалейте прошивку в РД. Может стала криво?
РОР ВКЛ?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Комментарии к видео Сергея, где Крис в спину. Сам езжу там практически каждый день, Крис постоянно прячут за столбом. Так вот, мой РД нормально его определяет приблизительно по расстоянию как на видео, в случае чего можно успеть снизить скорость.
Что касается разницы в скорости, я знаю что такое GPS и показания спидометра. Просто у кого-то была подобная проблема, но с выходом новой прошивки она исчезла и показания вышли в ноль. Для меня разница в 3км не критична, просто было интересно.


Прошивка последняя, базы июньские. Проезжаю мимо этого Кордона пару дней назад, почему-то РД обозвал его сначала Роботом, потом Искрой и только потом Кордоном, хотя предупреждает заранее. В предыдущей прошивке такого не было.
Часто такое бывает если впереди идёт какая нибудь фонящая Мазда или туарег.
 

Maverick1978

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
5
Регион
Белгородская область
Детектор
SHO-ME G800 Signature
Авто
Honda Civic

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 892
Пользователи
29 627
Новый пользователь
tentacles62

Новые сообщения

Верх Низ