Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла

Не, он не полный. Обычный.
Но, чем вам поможет детект лазера, совершенно не понимаю. Если шли с превышением, оповещение "ЛАЗЕР!" это либо письмо, либо проход на кассу.

P.S. При установке Полискана в спину даже оповещения не будет. А это распространенная у нас установка.
соглашусь) Но все же пусть лучше он будет, чем не будет совсем:D[DOUBLEPOST=1526699378][/DOUBLEPOST]
Не. В Ульяновск не поехали. Решили на Полисканы, а заодно Скат с Аренами потестировали
вот на скат и арену особенно потестите пожалуйста) У нас они пока куда то пропали.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
@IT.Systems попробуй сигнатурный детект выключить у РД (в настройках Сигн.), дальность по идее должна увеличиться.
Залил последнюю прошивку и решил покататься. Да, если выкл сигнатуры дальность на арену увеличивается, но вместе с этим получаем кучу ложных сработок. Пока ехал домой, тарахтел на что только мог. Видео даже пилить не стал, ибо ничего не изменилось.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Залил последнюю прошивку и решил покататься. Да, если выкл сигнатуры дальность на арену увеличивается, но вместе с этим получаем кучу ложных сработок. Пока ехал домой, тарахтел на что только мог. Видео даже пилить не стал, ибо ничего не изменилось.
Сигнал, подобный Арене, частично блокируется при включении сигнатурного анализа в режимах Трасса и Город1. Поэтому и дальность на Арену уменьшается.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Сигнал, подобный Арене, частично блокируется при включении сигнатурного анализа в режимах Трасса и Город1. Поэтому и дальность на Арену уменьшается.
Было бы очень хорошо, если бы была возможность оперативно переключать этот режим сигнатурного анализа, без входа в режим настроек.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Сигнал, подобный Арене, частично блокируется при включении сигнатурного анализа в режимах Трасса и Город1. Поэтому и дальность на Арену уменьшается.
Это понятно. Просто проблема в другом - очень много ложных сработок.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Установил тестовую прошивку от 09 мая.Покатался по Уфе. Стационары ловит изумительно за 300 -400 метров. в спину сообщает и тут же кречет. не понял сие звуковое сопровождение. По трассе две треноги кордоном про чирикали. Попались дпс с камерой на треноге. РД молчал. думаю что снимали сплошную линию. В Челябинской области около Миасса лазеры за 100 м. Здесь скорость снизил до 90 км\час т.к. перекресток. На gismeteo реагирует при Авт. город, а в автосигнатуре молчит.Авт.трасса молчёк никаких встречек. На встречке за 800 м сработал кордон - дпс ехали.
Настройки по умолчанию. видео нет. Для вас в общих чертах. Если на дальняк может ради интереса буду фиксировать как работает прошивка по умолчанию.
 
Последнее редактирование:

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Всем доброго времени суток. Тестовая прошивка от 9 мая. К сожалению автор канала Pilot77 запретил дальнейшее распространение его роликов на данном форуме) Поэтому я могу вам исключительно посоветовать самостоятельно пройти на его канал и найти видео теста на Бинар детектор шоу ми 800 сигнатур. Скажу сразу результаты гораздо хуже чем 1000 сигнатурного на тестовой прошивке. Да и в целом неоднозначные эти результаты. Опять же по моему мнению данная тестовая прошивка для 800 сигнатур требует некой корректировки. Вобщем посмотрите видео и сами узнаете)
 

Сергей Вязников

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-mi g-800 signature
Авто
Solaris
Подскажите что означает текст на дисплее OVRSPD?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем доброго времени суток. Тестовая прошивка от 9 мая. К сожалению автор канала Pilot77 запретил дальнейшее распространение его роликов на данном форуме) Поэтому я могу вам исключительно посоветовать самостоятельно пройти на его канал и найти видео теста на Бинар детектор шоу ми 800 сигнатур. Скажу сразу результаты гораздо хуже чем 1000 сигнатурного на тестовой прошивке. Да и в целом неоднозначные эти результаты. Опять же по моему мнению данная тестовая прошивка для 800 сигнатур требует некой корректировки. Вобщем посмотрите видео и сами узнаете)
А чего он так обиделся-то?) Ну да, его на форуме пожизненно уже года 2 назад забанили. Так он все равно с использованием разных людей тут бывает ;) Да, преподнесение информации на канале разбирающемуся человеку - поржать в основном. Но не в основном - полезное зерно есть тоже. Как же мы развиваться дальше будем? (Смотреть канал не предлагать :) )

По Бинар 100% нужное замечание. Руки до него все не доходили. Придётся-таки взять Бинар в свои руки и проверить. И исправить
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Видел Бинар в 2016 г. меня гаишник остановил за превышение. Показывал картинку. Я в пробирку полез. Он сказал,что фиксация 400 метров. Тогда радара у меня не было.
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
А чего он так обиделся-то?) Ну да, его на форуме пожизненно уже года 2 назад забанили. Так он все равно с использованием разных людей тут бывает ;) Да, преподнесение информации на канале разбирающемуся человеку - поржать в основном. Но не в основном - полезное зерно есть тоже. Как же мы развиваться дальше будем? (Смотреть канал не предлагать :) )

По Бинар 100% нужное замечание. Руки до него все не доходили. Придётся-таки взять Бинар в свои руки и проверить. И исправить
Ну как говориться, я у вас тут человек новый) Я не знаю всей истории про то как ушел данный человек с этого форума, поэтому буду сохранять нейтралитет) Мне как обычному пользователю просто интересны тесты радар-детекторов, а этот человек делает их достаточно часто, что мне и нравиться. И чисто из соображений полезности я эти видео иногда постил тут. Ну согласитесь что дело как минимум не бесполезное и нужное. Тем более что вы со мной хоть немного согласны и признаете что полезное зерно в этом есть. Хоть мы с вами тоже не так давно повздорили, но тем не менее не сильно то и обижаемся правда?) ну я надеюсь что это так по крайней мере) ( Ну да с горяча я жалобу то написал, но как говорится проехали). А этого человека, я так понял, сильно обидела фраза про рапиру, то что он некудышный тестер и не знает что она как и арена излучает постоянный К. Тут я бы его поддержал, ибо над рапирой висел еще и автоураган, который явно работал но рд его не заметил. Я ему тоже объяснил что представитель мог на это внимания на видео не обратить, но что поделать человек обиделся. Я бы тоже не в восторге был если честно. Поэтому теперь его видео без его же разрешения постить тут немогу)[DOUBLEPOST=1526987992][/DOUBLEPOST]Да и еще, вот как только в Перми у нас снова появятся арены, то тут же выложу видео теста. Я просто никаких радаров у нас уже 3 месяца не наблюдаю. Может на другой участок дороги их перенесли, по которому я не передвигаюсь. А возможно и другое, прошел слушок что арены и крисы все же списали и за место них приобрели парочку скатов. Так что как только что то будет то тут же видео выложу)
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тут я бы его поддержал, ибо над рапирой висел еще и автоураган, который явно работал но рд его не заметил. Я ему тоже объяснил что представитель мог на это внимания на видео не обратить, но что поделать человек обиделся. Я бы тоже не в восторге был если честно.
Алексей, прекращайте. Почитайте про Автоураган сначала что ли. А потом уже ересь повторяйте за казахстанским гуру.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
[moderator mode on]
Это тема обсуждения устройства, а не какого-то человека.
[moderator mode off]
По Бинар 100% нужное замечание. Руки до него все не доходили. Придётся-таки взять Бинар в свои руки и проверить. И исправить
Да, видео на ручные были бы очень полезны. Пока есть возможность ссылаться только на форумный тест, а там у всех всё печально.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
[moderator mode on]
Это тема обсуждения устройства, а не какого-то человека.
[moderator mode off]

Да, видео на ручные были бы очень полезны. Пока есть возможность ссылаться только на форумный тест, а там у всех всё печально.
На Визир в любом режиме отлично. На Бинар пока не могу сказать, что все хорошо :) Замечание отправлено в Корею
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Алексей, прекращайте. Почитайте про Автоураган сначала что ли. А потом уже ересь повторяйте за казахстанским гуру.
Ну вот опят) Ну грубы вы слишком порой. Можно проще ведь сказать-"Алексей прочитайте пожалуйста что из себя представляет комплекс автоураган, так как вы ошибаетесь что он что то излучает, как и ваш казахстанский специалист" Можно ведь по нормальному не так ли?) Давайте не будем опять ссориться)
Насчет автуорагана признаю- не прочитал, безрадарный-все понял)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Sedoimel

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
32
Регион
Самарская область
Детектор
neoline 7500s, SF1 sochi z
Авто
шкода октавия

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Так получилось - прошивку от 08.05 накатил только в выхи. В пн поехал на работу - что то оч. много сработок в К там, где раньше молчал. Причём с выходом на К9. Вчера не отписывал, думал - показалось. Ан нет. Сегодня такого Кречета выдал! ;) На 9-ку и длительно, практически на пустой дороге. Пожалуй, откачу на предыдущую.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ