Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
В наличии LITE . Есть резон менять на G-800 signature ? если не обращать на экран, а только на работу РД - дальность, помехи и т.д. Или лучше G-1000 signature ?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
В наличии LITE . Есть резон менять на G-800 signature ? если не обращать на экран, а только на работу РД - дальность, помехи и т.д. Или лучше G-1000 signature ?
По поводу замены лайта на 800С подсказать не могу... А вот если сравнивать 800С и 1000С, то я бы выбрал 800С.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Прошивка от 24.05, режим "С", звуковые оповещения штатные.
У меня сегодня тоже на Прадик Стрелкой ругался. Жаль кино не получилось - РД над зеркалом, а в ВР похоже микрофон выключил.[DOUBLEPOST=1499174518][/DOUBLEPOST]
Или лучше G-1000 signature ?
Лучше вообще не сигнатурный ;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
По поводу причины такой работы РД высказали предположение, что это могла быть реакция на анти-радар.

Интересно, кто-нибудь пробовал устройства катать на анти-радары именно? Как себя РД будут вести?
У нас они вроде запрещены..А если имеется ввиду радар детектор :pardon: То что их катать- включи рядом любой, который фонит как Хиросима и наблюдай реакцию 800 го;). Pупор в рупор вроде поставить не сложно.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
У нас они вроде запрещены..А если имеется ввиду радар детектор :pardon: То что их катать- включи рядом любой, который фонит как Хиросима и наблюдай реакцию 800 го;). Pупор в рупор вроде поставить не сложно.
Так то что у нас они запрещены, не говорит о том, что их никто не использует. :)
А то может быть вдруг у кого-нить какой-либо дальний знакомый пробовал, или кто в интернетах встречал такой эксперимент... ;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Был не сигнатурный, но вот машин стало много, которые помехи выдают ...
У меня сегодня тоже на Прадик Стрелкой ругался.
Легче стало? :D + возможность залёта на реальный радар при наличии второго источника излучения ;)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А я и не знал! Пришел сегодня за письмом счастья а тут бандероль с не одним прибором!
Итак G800 сигнатурный! Сразу установил, настроил под себя и поехал на Кордон в лоб! Поймал за 200м в режиме город (напомню на авто включена система предотвращения столкновений и G1000S постоянно и Смарт чуть реже ругаются на меня Кордоном! На 800S это редкость, хотя и есть иногда)
Завтра по большому маршруту проеду (скорее без видео пока)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня прокатился в режиме город на авто с CAS - Кордоны так и остались стабильно от 200м в лицо, КРИС С в спину 70 м, в лицо 200м (но я с прилегающей выехал там 300 м до них), Стрелка в лицо 500м, в спину 50 м. Ну и вечером толи нгаменя Кордоном обзывался но это было за 500 м до кордона в лицо и за 200 м до Кордона в спину.
Реакция на авто = Кордон, Крис, К диапазон . Реже чем у смарта.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сегодня прокатился с SM-G800S 613 вёрст от Орехово до Цивильска. Ну что сказать - сначала было - Вау! Потом ...
Офф. Вспомнил анекдот - Прислали в леспромхоз новую крутую пилу, сказали - пилит всё! - Да ну на...? Сказали мужики. Берёзка 20 см - Вжик сказала пила. Ну да! сказали мужики. Корабельная сосна - Вжиик сказала пила, - Нуу! сказали мужики. Столетний дуб - вжииик сказала пила - Да нууу?! сказали мужики. Взяли рельс - Кряк, сказала пила. - Вот, то то же! - сказали мужики.
Пока без кино (ещё не резал, и не заливал), вкратце.
Датчики обратной связи с водителем (табло скорости) фильтрует, кукушки, но как то своеобразно. В режиме Трасса может проскочить К - диапазон. Именно, в режиме, превышающий порог переключения. Т.е, похоже ниже его фильтрует всё, что не опознал, выше - то что знает. Это ИМXO 1.
ДМЗ, похоже, тоже фильтрует, во всяком случае на Мазды и Прадики, на которые V1 ругался Стрелкой с переходом в К Шомик проехал молча. Вообще, всего пару немотивированных сработок на Кордон и Кречет за всё время пути. Это был первый - Ну да! (Вау!) Второй - мобильные Кордоны в спину. Общий счёт по пропущенным Кордонам в спину - 3 : 1 в пользу Шомика. Кордон, который пропустили оба почему то оказался в базе малошумок - SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1244. Тренога
, и базе Шомика. Но я же, ему не поверил, не должно его было там быть (в базе). :pardon: Так что, возможно пополнение "Залётных видео". А если этот Кордон поставят в другое место? ;)
Вторая непонятка - Вокорд Циклоп до НиНо определяет как Вокорд, после НиНо - как Кречет (или Кордон
)
В целом - неплохо. Забавно наблюдать, когда на фоне Кордонов, Вокордов он Крисы озвучивает, правда по частоте с Вaлика я иногда раньше определяю что там, по частоте и количеству источников ;)
Первый Вжииик был в Лысково, когда после проезда Циклопа в лоб Шомик так увлёкся, что про Крис П в спину оповестил после проезда.
Кряк случился, когда въехали в Чувашию. Первый же Скат в лоб, с отключенным V1 проехал в тишине. Даже не знаю, работал, или нет. :pardon:Следующий - тоже. В этот раз V1 подтвердил - работает.
ИМXO 2 (или 3
) - в регионах, где нет мобильных Скатов и хитрых установок - под стационаром или посторонним источником излучения мобильного радара - ездить можно, но осторожно. Порог перехода в режиме Трасса именно в Трассу снизить до 40-60 км/ч (в зависимости от ограничений). Сейчас попробую кино нарезать. Ну как то так, пока.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Что то он не хочет обновляться! обновление сразу останавливается, Драйвер кривой. НЕ устанавливается зараза, на смарт легко встал пару недель назад и обновление и с РД апдейт и с сайта идут.
upload_2017-7-6_22-15-41.png
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
с этого порта и кабеля все остальное работает. дрова переустанавливал... - не хочет он работать!
на др компе обновился !
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да, но остальные Кордоны проехал только с радарной частью. Правда, удачно. ;)
Кино позже выложу, но уже можно глянуть у меня на канале. Только, случилась пичалька :( 50% отведённого места на 32 гиговой карте не хватило под сохранённое видео. Даже мобильный Кордон в Золино после проезда стационарного на встречке затёрся. Не говоря уже про проезд табло скорости и датчики движения на мосту через Клязьму. Хотелось обсудить его поведение, свои мысли выложил чуть выше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ