Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Passerby Виктор!Можно для пробы мне на rdupdate в 800- ый свой хорошую базу залить?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Виктор, а при чём здесь база стационаров? Это всё мобильные Кордоны. От их количества в НиНо на участке от Мячково до окружной Нижнего (57 км) - голова кружится :D Обещал подсчитать - сбился на третьем, или четвёртым. :pardon: Хотя, места установок совпадают с местами установки Крис П, но предположим, когда в мае ехал в Чебы, на встречке в Золино стоял Кордон, ехал обратно - Крис. Сейчас - опять Кордон был. :pardon:Поеду обратно - ХЕЗ что будет?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а при чём здесь база стационаров? Это всё мобильные Кордоны.
Там началось всё с Амат и Полисканов, которых у соседей тоже, как собак нерезаных, и, в основном, в одних и тех же местах. А Кордоны-М уже попозже стали помечать, после многочисленных отзывов повстречавших... И отмечаются именно как мобильные, а не стационарные...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И так, поехали.
Кордоны Золино. По проезду встречного был мобильный в спину встречке, но он не сохранился
Ну ещё есть участок, где прокатился с SM Smart, его кину в соответствующую тему. Есть ещё один нюанс. Смарт озвучил пару Циклопов Вокордами (что верно), кроме крайнего (в Лесной Поляне), который я с ним проехал. 800 все Циклопы озвучил Кордонами, а Кречет - Крисом :pardon: Зато кукушки и двери - можем всё перебрать :D
Мульты - молча. V1 что то озвучил - возможно и рабочие.
Кино много, голова кругом, уже теряюсь - что выкладывал, что нет. Может, что то пропустил. Всё кино здесь - YouTube Попозже продолжу.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Там началось всё с Амат и Полисканов, которых у соседей тоже, как собак нерезаных, и, в основном, в одних и тех же местах. А Кордоны-М уже попозже стали помечать, после многочисленных отзывов повстречавших... И отмечаются именно как мобильные, а не стационарные...
Ну так то, я за. Надо будет выловить их на видео, и кинуть в соответствующую тему. Но похоже, места установок Кордонов совпадают с установками Крис П, и могут меняться радары. Крис, или Кордон.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Продолжу
Вот на этот момент хочу обратить внимание. Шомик так увлёкся Циклопом (Кордоном), что про Крис П в спину оповестил в последний момент. Но я то, % на 90 был уверен, что он там есть ;)
Ну и Крисы. Проблем нет.
Снова Мульт, молча. Даже не знаю - работал или нет, V1 был отключен.
Проблемы начались, когда появились Скаты. Оповещение только по базе. То же не знаю, работали или нет, V1 отключен :pardon:
Пришлось включить Вaлика. И следующую пару Скатов Шомик озвучил только по базе
Остальные Скаты в лоб худо-бедно, но их сигнатуры он не знает. От слова - вааще ;)
Пока вроде всё. Сейчас в Чебы скатаюсь, может Арена попадётся. ;)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
На Ауди вчера ругнулся ТСИКЛОПом.
Есть ощущение что в приборе изначально заложен приоритет ЖПС. Ну и по оповещениям - слишком длинные паузы выдерживает (просто когда радарный гейгер на камеру оповещает - длинная пауза между словами и сигналами его глушит и складывается впечатление в этой тишине что камеры нет!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Проехался с ним с утречка.Вновь чуть не влетел на тот же (парный КрисП).Благо,теперь знаю,что там ставят в наглую,даже за табло с ценами Лукойла не прячут.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Катнул сегодня на Арены. Для мобильных было рановато, только стационарные, и то сверху. Ну что сказать - не Белскорт, и не V1. Не банит (даже в АТ) - и то радует. Ездить можно, но осторожно.
Скат, как обычно - мимо. Точнее, в этот раз по проезду.
Обратно поехал с G-1000S, даже мобильные попались. Правда, все в лоб.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
разница чувствустся?
С V1 - да, заметна :D А между собой - :pardon: Разное направление, разный трафик, разные условия. Надо бы более корректную закатку.
Но вот знаешь, что интересно - всю дорогу не напрягал ложняками, как это умеют Шомики ;). Да, понимаю, что V1 мог его напрягать, но тем не менее - мобильные Кордоны, Крисы и Циклопы отрабатывал шустро, да и Вaлика я периодически выключал, в неопасных местах. Прошивка стоковая (как и советовали).
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Арены в режиме С невидимы.
В штатных базах арен нет.
Что делать не местным со штатными базами? Просто взять и залететь?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Арены в режиме С невидимы.
В штатных базах арен нет.
Что делать не местным со штатными базами? Просто взять и залететь?
Думаю что не местным не надо использовать режим С. ;)
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Думаю что не местным не надо использовать режим С. ;)
И этот рд? В городе какой режим пользовать без дверей и окон?
Да даже местным по городу ездить нельзя.
Тут вариант только - в штатные базы арены включать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Арены в режиме С невидимы.
В штатных базах арен нет.
Что делать не местным со штатными базами? Просто взять и залететь?
Мобильных Арен (если они используются в конкретном регионе) не будет ни в штатных, ни в нештатных, ни в каких иных базах. Вывод предлагается сделать самостоятельно.
Примерно такой...
Думаю что не местным не надо использовать режим С. ;)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ