Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кино, как и обещал
У "сводного брата" Sho-me Signature Smart результат аналогичный. Правда на Лексус.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Доброго дня!
Прокатился в выходные на дачу и обратно. В обе стороны ехал поздно ночью, поэтому обнаруженные марки/модели камер определить не мог. Кроме Стрелки и Оскона, конечно же. ;-) Видео сделать не получится, т.к. не работает кнопочка записи на в.регистраторе. Поэтому поверьте наслово :)
Очень, нет ОЧЕНЬ понравилась озвучка! Ее бы распространить и на другие РД. Считаю ее наилучшей, какие были когда-либо у Шо-Ми. Уровень звука тоже в норме.
К детектированию камер претензий лично у меня нет. Вполне заблаговременно начинал предупреждать. Но на тот же Оскон ругается Кречетом. Как и на какие-то другие камеры ( в темноте не разглядел). Обнаружил несколько камер, которых не видно в ЯН. Приятный бонус! :)
К сожалению, по-прежнему не мало ложняков в диапазоне К. Но какую-либо зависимость их появления я не смог обнаружить. Пример: обгоняю ТЛК, вижу в его зеркале включилась лампочка ДМЗ, но РД молчит (скорость около 110 -128 км/ч). Догоняю и обгоняю какую-то букашку-микролитражку, и РД орет диапазоном К на все 10 баллов. Сработок "Стрелкой" на те же Тойоты и пр., о которых говорилось в этой теме раньше, не заметил совсем.
В общем, с этим РД на последней прошивке ездить вполне можно и нужно!
ЗЫ. Ездил по Минке от Москвы до Тучково.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Скаты. У них радарный блок одинаковый.
Да, скорее всего так и есть. Из-за темноты так и остался в сомнениях, только ли на радары были сработки Кречетом? Или ложняки в "диапазоне Кречет" тоже были?
ЗЫ. Был удивлен, что треноги теперь стали устанавливать также на отслеживание полосы А.
 
Последнее редактирование:

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Доброго дня!
Прокатился в выходные на дачу и обратно. В обе стороны ехал поздно ночью, поэтому обнаруженные марки/модели камер определить не мог. Кроме Стрелки и Оскона, конечно же. ;-) Видео сделать не получится, т.к. не работает кнопочка записи на в.регистраторе. Поэтому поверьте наслово :)
Очень, нет ОЧЕНЬ понравилась озвучка! Ее бы распространить и на другие РД. Считаю ее наилучшей, какие были когда-либо у Шо-Ми. Уровень звука тоже в норме.
К детектированию камер претензий лично у меня нет. Вполне заблаговременно начинал предупреждать. Но на тот же Оскон ругается Кречетом. Как и на какие-то другие камеры ( в темноте не разглядел). Обнаружил несколько камер, которых не видно в ЯН. Приятный бонус! :)
К сожалению, по-прежнему не мало ложняков в диапазоне К. Но какую-либо зависимость их появления я не смог обнаружить. Пример: обгоняю ТЛК, вижу в его зеркале включилась лампочка ДМЗ, но РД молчит (скорость около 110 -128 км/ч). Догоняю и обгоняю какую-то букашку-микролитражку, и РД орет диапазоном К на все 10 баллов. Сработок "Стрелкой" на те же Тойоты и пр., о которых говорилось в этой теме раньше, не заметил совсем.
В общем, с этим РД на последней прошивке ездить вполне можно и нужно!
ЗЫ. Ездил по Минке от Москвы до Тучково.
10 баллов никак, только уровень до 9.Стрелка так и срабатывает на новые авто крузаки, тойоты.Да и сумбурная у Вас информация и мутная, а именно: всё ночью, да кнопка на регистраторе не работает.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
мини голос для переозвученной прошивки.
вернул звук 46 - Стационарный радар. До этого удалил его по привычке, но может он иногда нужен.
удалены звуки: 8, 47, 55, 56, 57, 58, 107, 126, 130
заменены: 16 - "внимание, уважаемый автолюбитель, снижайте таки скорость" на "снижайте скорость"
115 - "гпс автивна" на динь динь
149 - звук гейгера №16 на вистлер
 

Вложения

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Это была шутка.
Стрелка так и срабатывает на новые авто крузаки, тойоты.
Я же написал, что именно Стрелкой у меня ни разу не сработало ни на одну из Тойот. И более того, специально описал обгон ТЛК, у которого даже была видна сработка ДМЗ. Но РД молчал, при этом.
Да и сумбурная у Вас информация и мутная, а именно: всё ночью, да кнопка на регистраторе не работает.
Что же мне прикажете делать? Если проводить по три-четыре часа в пробках, чтобы проехать 60 км. нет желания и времени, а на дачу надо было съездить. Поэтому и езжу поздним вечером-ночью. Получится поехать днем, будет и другой отчет. Надеюсь с видео.
Но подозревать меня в ангажированности и пр. точно не стоит.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Он не мифический. В Татарии их полно было когда ездил
В те края меня не заносило ;-) , а в московском регионе и прилегающих областях ни разу не встречал. Поэтому и предложил.[DOUBLEPOST=1559668897][/DOUBLEPOST]
За МКАД жизни нет?
Я не пытаюсь разжигать. Просто не сталкивался ни разу, вот и предложил. А сделать выборку, как Вы предлагаете, не догадался. Кстати, получается, что радарные блоки у Кречета, Оскона и Ската - идентичные? Если так, тогда действительно пофиг, как называть. :)[DOUBLEPOST=1559669265][/DOUBLEPOST]
мифический как раз Оскон
По моим наблюдениям он совсем не мифический. ;-) На той же Минке, как комаров в лесу.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ