Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Последнее редактирование:

informator

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector GT
Авто
Sportage
Спасибо за отзыв! А что за треноги и куда были направлены?
Были направлены в морду самые обычные, частники там ставят, маскируют, название не запомнил увы( Было еще много стационарных в спину и контроля средней скорости перед Волгоградом, но тут он уже по базам оповещал.
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Georgiysys

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
6
Регион
Sirdaryo
Детектор
Karadar
Авто
нексия 2007, лачети 2013
Я все таки его победил.
Итак поделюсь опытом с прошивкой данного аппарата. Возможно кому то в будущем поможет.
Но сперва предыстория: в течение недели мною была переустановлена ОС - 4 раза, драйвер для антирадара около 50 раз (скачин с разных источников 7 раз), Прошивка и БД не известное количество раз и разных версий. и самое главное до сегодняшнего дня все установки выполнялись согласно офф. инструкции.
А теперь сегодняшний день. Испробовав все снова плюс подсказки с форума, но итог был тот же не шьется и все (я думал сегодня снова закурю). кроме всего выше описанного я сегодня отключил "Инструментарий управления Windows" и отключал DEP для файла обновления (это я боролся с APPCRASH) и скорее всего это было бессмысленно! Устав я решил отступить от офф инструкции обновления, а именно я скаченные файлы не стал разархивировать из RAR архива, а просто их открыл далее запустил прям в архиве файл обновления прошивки первый раз получил снова ошибку "DFU File Loading Error!" после чего открыл "диспетчер устройств" и через него стал отключать/включать антирадар, после где-то раза пятого ("О БОГИ") прошивка запустилась. с Обновлением БД камер таких танцев с "диспетчером" не потребовалось запустилась сразу, но самое главное его я то же запускал из архива.
Итог: пропустив один пункт в инструкции обновления, а именно разархивируйте (выдержка: Для обновления базы радаров скачайте файл обновления и разархивируйте его. Подключите радар-детектор к компьютеру. После этого запустите разархивированный файл) мне удалось обновить данный агрегат.
P.S. обновлял не давно G-800 Signature там нет такой проблемы с обновлением, почему у этой серии такие мучения...
Отдельно спасибо Passerby за помощь в решение проблемы.
Удачи вам на дорогах!
Большое спасибо за подсказку, словил тот же глюк, тоже после нескольких попыток отключения и установки из архива заработало.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Видео
@pioner
Завтра вечером в обратный путь. Полагаю, на свежие базы для этой прошивки рассчитывать не стоит? Дело в том, что новые комплексы по М7, которые я закинул в тему, на Спидкам добавили только вчера.
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6
Отписываюсь как и обещал!
Мне очень понравилась 51 прошивка. Порадовали "Мобильные засады"
Радар-детектор стал тише, что радует.
Штрафов нет!
Очень много засад, на которые РД никак не реагировал.(
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6
@pioner как обновлять базы с последней прошивкой? Только через Вас теперь?
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Протестировал я сегодня новые прошивки на двух радарах по трассе М7. С Набережных Челнов до Казани проехался на радаре SHO-ME G-1000 signature, очень порадовал новой прошивкой, ложняков не было и КСС видит все, только на радаре длинные участки более 10 км показывает как 9999. С Казани в Набережные Челны выехал на радаре SHO-ME Signature Smart, по трассе проскакивали ложные срабатывания на «ВИЗИР» и он не видит не одной КСС как G-1000 SIGNATURE. Проехал я на Signature Smart 100 км и переставил обратно G-1000 SIGNATURЕ.

Вопрос - как всё-таки с длинными участками КСС на SHO-ME Signature Smart.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Протестировал я сегодня новые прошивки на двух радарах по трассе М7. С Набережных Челнов до Казани проехался на радаре SHO-ME G-1000 signature, очень порадовал новой прошивкой, ложняков не было и КСС видит все, только на радаре длинные участки более 10 км показывает как 9999. С Казани в Набережные Челны выехал на радаре SHO-ME Signature Smart, по трассе проскакивали ложные срабатывания на «ВИЗИР» и он не видит не одной КСС как G-1000 SIGNATURE. Проехал я на Signature Smart 100 км и переставил обратно G-1000 SIGNATURЕ.

Вопрос - как всё-таки с длинными участками КСС на SHO-ME Signature Smart.
Не в тему, но на 1000-м, как и на Smart впрочем, расстояние до финиша участка длиной более 10 км отображается как 9999, потом начинает уменьшатся.
Формат базы под новые КСС поменяли, сейчас дорабатывается прошивка для правильного оповещения их, как на 1000-м.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да, базы сделаю завтра. @gem извини, не мог физически сделать базу под обратный путь, не до компьютера пару дней было
Да всё норм. В Стрелке изменения появились.
Я ещё в теме TV D-700 отписывал - нафик в базе РД пустые ящики под Арены? Он их в Трассе и так неплохо отрабатывает.
 

alexbst

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Signature Smart
Авто
Пежо 408
Использовал ли кто SHO-ME SIGNATURE SMART совместно с транспондером ? Не было ли проблем ?
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Да, базы сделаю завтра
и где же базы? И еще вопрос, они отличаются от обычных? Я в Белгороде как минимум 2 камеры увидел, которых нет в базе, причем стоят давно, один Птолемей, один кардон.
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6
@alexbst использую, всё норм.
@pioner придется ехать со старыми базами. Спасибо.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сегодня со Смартом прокатился за Лексусом. Результат аналогичный Sho-me G-800 Signature. Кордон на 9-ку.
 
Последнее редактирование:

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
год прошел... а воз (прошивка) и ныне там((((
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
год прошел... а воз (прошивка) и ныне там((((
Отправили инженерам аналогичное задание по изменениям прошивки как на линейке G-1000 и ему подобных. Ждём. Так что воз он где-то едет, но пока не видно. Но он есть :)
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Ну пока воз идет пешком, сделайте, пожалуйста, карты актуальные для теста. Уже давно не было. Только, по возможности, чтобы соответствовали, а то я выше писал уже о неточностях.
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6
@pioner, а когда можно будет получить новую базу радаров?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ