Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@belauto , ну так если хотелось бы, может, и не нужно бороться со своими желаниями? :D
upload_2019-8-1_20-25-40.png


upload_2019-8-1_20-22-30.png


upload_2019-8-1_20-22-50.png
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6
@pioner дайте пожалуйста новую базу под последнюю тестовую прошивку. От июля не скачивается и открывает офф сайт.
 

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6
Как я понимаю ветка умерла?
 

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
к сожалению(((( как и новая прошивка в офиц.исполнении(((
выходят новые модели безделушек, вот там и надо делать холивар чтобы хорошо продавались) а до нашего старья дела уже и нету)увы...
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Тем не менее, 800е обновили, а это ещё более старая модель. Хотя, я уже присматриваюсь к другим моделям, от sho-me придётся уходить, хотя пользовался их РД много лет... А жаль...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Жду прошивки на этой неделе. Пока почта не работает, не могу отправить запрос корейцам.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Тем не менее, 800е обновили, а это ещё более старая модель. Хотя, я уже присматриваюсь к другим моделям, от sho-me придётся уходить, хотя пользовался их РД много лет... А жаль...
Ну тестовая то есть, значит работа ведётся.
Что касаемо других бюджетников (в этой ценовой категории) - то ИМXO - Смарт лучший по работе на мобильные Скаты и Кордоны при попутной установке. При установке в лоб ни у каких из имеющихся РД проблем не наблюдаю.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
а толку от этой прошивки, когда карты никто не обновляет?... Да и полгода тестить, тоже как то долго ...
Изменения отрабатываются на одной модели, потом переносятся на другие модели линейки. Окончательный формат базы и остальные изменения тестируются на модели Excellent. Сегодня для него прислали очередную прошивку. Ещё раз подчеркну, что задержек в тестировании с нашей стороны нет. Все замечания оперативно отправляются инженерам. На «оперативность» самих инженеров никто повлиять не может.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Изменения отрабатываются на одной модели, потом переносятся на другие модели линейки. Окончательный формат базы и остальные изменения тестируются на модели Excellent. Сегодня для него прислали очередную прошивку. Ещё раз подчеркну, что задержек в тестировании с нашей стороны нет. Все замечания оперативно отправляются инженерам. На «оперативность» самих инженеров никто повлиять не может.
лично я не против тестировать новую прошивку, но с актуальными базами, а когда их нет, а новые комплексы устанавливаются регулярно, то это не совсем интересно....
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
лично я не против тестировать новую прошивку, но с актуальными базами, а когда их нет, а новые комплексы устанавливаются регулярно, то это не совсем интересно....
Для данной модели пока нечего тестировать. Прежняя тестовая прошивка морально устарела.
 

RUPOR

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
4
Регион
Красноярский край
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
УАЗ
Наша модель снята с производства. Кто верит в сказку про новую прошивку.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Наша модель снята с производства. Кто верит в сказку про новую прошивку.
Я верю. Нельзя эту модель бросать.
Несигнатурные 800 и 900 ушли с приходом сигнатурных, но прошивку на них допилили.
 

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
а знаменитые британские ученые(корейские инженеры) все допиливают и допиливают 15 месяцев новую несчастную прошивку на 3 мегабайта(((
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Новая прошивка в проводах запуталась а если серьезно, то я тоже думаю, что это тупик... Они новых моделей выпустили и их продвигают, а 800е лидеры были в несигнатурном сегменте и их значительно больше чем смартов продали, потому и поддерживают. Смартов, я думаю, значительно меньше продали, вот и забили. И ждать чудес глупо...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Новая прошивка в проводах запуталась а если серьезно, то я тоже думаю, что это тупик... Они новых моделей выпустили и их продвигают, а 800е лидеры были в несигнатурном сегменте и их значительно больше чем смартов продали, потому и поддерживают. Смартов, я думаю, значительно меньше продали, вот и забили. И ждать чудес глупо...
«Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться!» (с) Граф Монте-Кристо

Новую прошивку делают. Не так быстро как хотелось бы мне и тем более присутствующим здесь форумчанам. И конечно не 15 месяцев, а максимум 6, в течение которых изменилось ТЗ по GPS части, а также были другие обстоятельства.
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Добрый день. Базу камер для тестовой прошивки сделайте пожалуйста.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
лично я не против тестировать новую прошивку, но с актуальными базами, а когда их нет, а новые комплексы устанавливаются регулярно,
Дважды в день - недостаточно актуально?
а толку от этой прошивки, когда карты никто не обновляет?..
Т.е. никто к вам на дом не приезжает и не обновляет? Безобразие какое...
upload_2019-9-4_14-48-2.png
 

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
а корейские ученые все делают и делают прошивку новую((((
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ