Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Проехал на тестовой прошивке 200 км по Подмосковью.
Вкл всё диапазоны кроме Х, Ка
Автосигнатурный 60
Автотрасса 80
Далее трасса
Ложняков море, срабатывает диапазон Кей на любую заправку, Макдональдс и более-менее дорогие иномарки. На последней стабильной тоже были ложные срабатывания, но раз в 5 меньше.
Не знаю или менять настройки, или откатиться на июньскую прошивку.
НО по дороге заблаговременно сообщил о всех триногах.
Сигн включен?
 

gera

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
11
Регион
Московская область
Детектор
G-800 signature
Авто
TLC200
НО по дороге заблаговременно сообщил о всех триногах.
Обратная ситуация! Автосигнатурный 50, Автотрасса 70 , далее трасса и ложняков почти нет, даже переотраженки от моих же ДМЗ не замечается. А вот триноги стал ловить заметно ближе, чем с июльской прошивкой.
 

Lokotcy

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G-800 Signature
Авто
Skoda Octavia A5
Отчитываюсь за поездку сегодня, около 200 км, восток подмосковья.
Ехал на июльской 2018 года прошивке, базы свежие. Как ранее советовали:
- 3 раза прошивал с выкл. антивирем, между прошивками по 2 сброса U-reset, F-reset.
Настройки:
- Сигнатурный включен
- 2Т 0
- Автосигн. 60
- Автотрасса 80
-Далее трасса
Все диапазоны включены, РОР включен.
Дорога туда пролегала по малозагруженным трассам, скорость 70-90, по пути встречались Кречет на отлично, довольно много машин с радарами (какие радары не знаю, мало опыта) на отлично, всё это предупреждалось метров за 300-400.
Дорога обратно Горьковское шоссе (здесь и далее на МКАДе я выключил GPS, хотел потестить радарную часть), по прежнему много треног, Кречетов и Стрелок, всё отрабатывается заблаговременно, в общем оттормозиться можно легко.
МКАД, вот тут я чуть не оглох, если едешь до 60 км\ч т.е. на автосигнатурном тишина ( стрелки и стационарные камеры естественно сообщает), как только больше 60 км\ч, т.е. автотрасса сплошной диапазон Кей. Догоняет меня ТЛК у него зажигается ДМЗ у меня диапазон Кей гейгер 9. Иногда вообще непонятно откуда диапазон К. Вот под такой безостановочный аккомпанемент доехал до дома.
Вывод: в следующий раз буду тестить прошивки 19 года.

Скажите, пожалуйста, может я что-то не так настраиваю?

Всё выше сказанное моё личное мнение, на истину не претендую, опыта кот наплакал, пока в основном читаю, вникаю и иногда пишу.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
02 октября 2019 г. на М5 у г. Сим на перекрестке, а также при повороте на г. Малояз (Башкортостан) стояли такие треноги. У них какой то выезд был -бригада, машины разрисованные.Стояли открыто. Sho Me 800s за 500м "сказал" кордон.
В г. Малоязе за поворотом стоял - оповестил за 400м. На радарах Написано Кордон М-2. В спину 100-150 м, и молчок.
Прошивка тестовая FW20190917&SD20190827_G800Sig.zip.,которую скачал на форуме. Установки: отключение звука и отключение радара 20км/час. Сигнатура 60 км/час. Сам ехал в колоне 55 км/час. Остальные настройки заводские без изменения.Голос мужик.
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С ВИДЕОФИКСАЦИЕЙ "КОРДОН-М"2 фиксирует до 150 метров.
 

Вложения

Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
На М5 перед Уфой, на горке стоял ДПС с камерой, за 600 м знак ограничение 50 км\час. 800s "пропел" СОКОЛ", даже вздрогнул.Такого ещё не слыхал. Прошивка тестовая 2019 г. Только звук и отключение радара 20 км\час. Скорость перед знаком снизил, фура за мной скорость поздно сбавила, её мент остановил. Однако, СОКОЛ жив, стреляют ими. Так что Х диапазон должен быть включен. Но у меня выкл. стоит. Что сие значит?
По г. Уфе стационары были: стрелки , кречеты, визири, на слушался. Ложняков по трассе не было. До этого прошивка стоковая 2019 свистела на встречку крутым иномаркам.
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Если Х отключен, а сообщил что СОКОЛ, то скорее всего неправильно определил сигнатуру. У меня было, что при работающих трех Крисах на мосту над трассой, да еще и ДМЗ впереди едущей машины, РД три раза менял название радара.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Сокола первый раз услышал. НО,совпадение с ДПС, короткий сигнал и за мной тормозят фуру за превышение скорости. У меня автоматически выставлена ТРАССА. Скорость была 65 км\час. сигнатуры уже не было.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
и за мной тормозят фуру за превышение скорости.
Откуда известно, что фуру остановили из за превышения? Фуры - лакомый кусочек, их за много чего "тормозят". ;)
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Не первый раз проезжаю это место, знака ограничения не было. А тут появился знак и ДПС. А фура за мной ехала долго. И по скорости прилично. Я при тормозил, а он почти наезжать начал. Мент за 100м выскочил и палочку поднял.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
На Лексусы обзывает Стрелка. Расстояние 30-50 м прошивка FW20190917&SD20190827_G800Sig.zip. Настройки Трасса.
На М5 Кречеты стал ловить- на столбе висит, расстояние 200м, в спину не было.Треноги КОРДОН 2М ловит за 400 м в спину 50м. Несколько раз проезжал. Рядом авто с надписью контроль скорости. (в Малоязе Башкортостан)
 

VVizard

Остался Почитать
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
43
Регион
Тульская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
MAzda 6
На Лексусы обзывает Стрелка. Расстояние 30-50 м прошивка FW20190917&SD20190827_G800Sig.zip. Настройки Трасса.
На М5 Кречеты стал ловить- на столбе висит, расстояние 200м, в спину не было.Треноги КОРДОН 2М ловит за 400 м в спину 50м. Несколько раз проезжал. Рядом авто с надписью контроль скорости. (в Малоязе Башкортостан)
Так что, обновляться? Лучше? Езжу на последней официальной, в режиме Сигнатурном. Всё бы ничего, но раздражает, что орёт на Лексусы, VW, Toyota. Может ещё на какие-то машины. В осталось всё ловит, лишнего ничего не хватает, кроме машин, которые указал.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Так что, обновляться? Лучше? Езжу на последней официальной, в режиме Сигнатурном. Всё бы ничего, но раздражает, что орёт на Лексусы, VW, Toyota. Может ещё на какие-то машины. В осталось всё ловит, лишнего ничего не хватает, кроме машин, которые указал.
В режиме "сигнатурный" оповещение идёт с опозданием. Благо, рядом стояла тренога КОРДОН, не поленился остановился в метре100 фильтра в ноль сигнатура 60 км\час, через 3 сек. оповестил кордоном. А в движении установки трасса, сигнатура включена, за 50 м -но скорость 50 км\час. а если 100км\час? Вообще по трассе катаюсь 100-120км\час. Снижаю откл.звука и радара до 20 км\час. трасса авто 90 км\час. Ни разу не подвёл РД. Главное треноги. а стационары в лёгкую по GPS. Да и так определяет , где не говорит о фиксированных камерах. Найти нужные настройки под себя. Смотри по сторонам- чай за рулём.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Сегодня на всём пути (9км) РД срабатывал на Бинар и диапазон К чувствительность 2. Ни одного автомобиля. До трассы М5 15 км. Какая камера в лесу? Прошивка в внизу в файле. скорость 100км\час. Настройки заводские. Может радарная часть барахлит? GPS камеры -на ура. Пилите программу.
 

Вложения

Lokotcy

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G-800 Signature
Авто
Skoda Octavia A5
Сегодня 122 км по Подмосковью ( малое бетонное кольцо + Ярославское шоссе и МКАД) и в пятницу 100 км по другому шоссе.
Настройка трасса.
- автосигнатурный 60
- автотрасса 90
- далее трасса
Все диапазоны кроме Ка и Х включены. Радарная часть уверенно ловит триноги и машины на обочине фиксирующие скорость, чаще всего обзывает их Кречетом. На машины ДПС тоже ругается. Минимум ложных сработок, а точнее ложняков всего два. Прошивка май 2019 г. Остаюсь на ней, по мне так это лучшее, что было сделано за последнее время.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
FW20191031&SD20191014_G800Sig.zip - это пока тестовая. Не забудьте изменить расширение файла в архиве на exe
Расширение не проблема. Установил.Различий нет,только на СОКОЛ реакция. Такого не было. Была камера у ДПС на штативе. Сколько проезжал реакции РД не было (со старой прошивкой). А тут кратковременный резкий сигнал. Установка ТРАССА. Скорость у меня была 71км\час. КОРДОН 2М берёт нормально за 150-200м в лоб. Спина 50м
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
FW20191111&SD20191014_G800Sig.zip
Новая версия тестовой прошивки. Если у кого-то есть возможность протестировать на Арены, Скат и Оскон, то это очень хорошо. Наиболее оптимальным для тестирования считаю режим Трасса, Сигн. ВКЛ
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ