Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Zings, прочитать первое сообщение на этой странице - религия не позволяет?
А если не она, есть гарантия, что будет прочитано скопированное оттуда?
 

Zings

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Регион
Тверь
Детектор
Sho-me signature smart
Авто
Cadillac Escalade 3
Сергей, сразу же показало наличие всех баз, сейчас обновляю, не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?
Сергей, спасибо, сразу же показало наличие всех баз, сейчас обновляю, не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?[DOUBLEPOST=1517066946][/DOUBLEPOST]
Сергей, сразу же показало наличие всех баз, сейчас обновляю, не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?

Сергей, спасибо, сразу же показало наличие всех баз, сейчас обновляю, не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?
РД Ожил!! И еще вопрос, не скинете так же exe. последней версии??[DOUBLEPOST=1517067117][/DOUBLEPOST]
@Zings, прочитать первое сообщение на этой странице - религия не позволяет?
А если не она, есть гарантия, что будет прочитано скопированное оттуда?
(Необходимые для обновления файлы с помощью архиватора WinRAR добавляем в самораспаковывающийся архив - SHOME_SIGNATURE_LITE_winrarsfx_DB_VOICE_FW.exe (находится в папке по ссылке:)
Вот это вот - я не разбираюсь как это сделать, а то что прислал Сергей - все получилось за 5 минут!
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?
сброс настроек на заводские2.jpg
Долго держи. С первого раза может не получиться, на дисплее Lite должна появиться надпись FACt, а на дисплее Smart надпись Сброс настроек и пойдёт перезагрузка. В инструкции этого нет.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сергей, сразу же показало наличие всех баз, сейчас обновляю, не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?

Сергей, спасибо, сразу же показало наличие всех баз, сейчас обновляю, не подскажите, какое сочетание кнопок на РД для перезагрузки устройства?[DOUBLEPOST=1517066946][/DOUBLEPOST]
РД Ожил!! И еще вопрос, не скинете так же exe. последней версии??[DOUBLEPOST=1517067117][/DOUBLEPOST]
(Необходимые для обновления файлы с помощью архиватора WinRAR добавляем в самораспаковывающийся архив - SHOME_SIGNATURE_LITE_winrarsfx_DB_VOICE_FW.exe (находится в папке по ссылке:)
Вот это вот - я не разбираюсь как это сделать, а то что прислал Сергей - все получилось за 5 минут!
SHOME_SIGNATURE_SMART_DB_20171227_VOICE_20171024_FW_V34.exe
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
И для разбирающихся - SHOME_SIGNATURE_SMART_20180126 (2).zip

Я с телефона, по другому выложить не могу. Это прошивка с исправлением КСС. Базу из архива устанавливать не надо. Она тестовая и никакой полезной информации не несет.
 

Zings

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Регион
Тверь
Детектор
Sho-me signature smart
Авто
Cadillac Escalade 3
Сергей, спасибо, все заработало, предполагаю, что на оф. сайте не очень корректная прошивка.
На экране РД горит 34 прошивка с базами от 05.17г. Странно...[DOUBLEPOST=1517069062][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 44107
Долго держи. С первого раза может не получиться, на дисплее Lite должна появиться надпись FACt и пойдёт перезагрузка. В инструкции этого нет.
Работает!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сергей, спасибо, все заработало, предполагаю, что на оф. сайте не очень корректная прошивка.
На экране РД горит 34 прошивка с базами от 05.17г. Странно...
Файл один и тот же. Программисты для сайта брали этот же файл из моего Я.Диска. 0517 - 51-я неделя 2017 года. Это была последняя база в 2017 году
 

Zings

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Регион
Тверь
Детектор
Sho-me signature smart
Авто
Cadillac Escalade 3
Просьба к модераторам перенести последние сообщения в нужную тему про Смарт. Спасибо!
Я виноват, простите, не туда написал, занервничал...[DOUBLEPOST=1517069229][/DOUBLEPOST]
Файл один и тот же. Программисты для сайта брали этот же файл из моего Я.Диска. 0517 - 51-я неделя 2017 года. Это была последняя база в 2017 году
А в январе 18 года, ничего не выходило?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И для разбирающихся - SHOME_SIGNATURE_SMART_20180126 (2).zip
Я с телефона, по другому выложить не могу. Это прошивка с исправлением КСС
Ну и для соскучившихся...
upload_2018-1-29_20-56-58.png

upload_2018-1-29_20-57-30.png

upload_2018-1-29_20-58-36.png
[DOUBLEPOST=1517248957][/DOUBLEPOST]P.S. Окончательно отрихтованная Alt озвучка будет загружена завтра, добавились 2 не влияющие на скорость :) фразы.

Доступная к загрузке озвучка - совместима со всеми известными на текущий момент версиями прошивок.
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. Это исправленная прошивка ?
Два дня с ней покатался а РД так и нет видет начала КСС на длинном участке.
Добрый день. Нет. Исправленная в следующем выложенном после той прошивки
 
Последнее редактирование модератором:

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Добрый день. Нет. Исправленная в следующем выложенном после той прошивки
Добрый день! А можно исправленную прошивку в нормальном формате получить, как раньше, без самораспаковывающихся архивов и т.п. либо нормальную инструкцию, что делать с тем архивом, который Вы выложили. Спасибо!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Новая прошивка V39
SHOME_SIGNATURE_SMART_FW_VOICE_DB_UPDATE.exe
Исправлено:
1. Названия режимов
2. Отработка длинных КСС
3. Отключение голосового приветствия при запуске. Добавлен соответствующий пункт меню
4. Добавлено голосовое оповещение "Снижайте скорость" при превышении скорости перед камерой из базы
 

serzh487

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Регион
KZ
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda Octavia A7

Delmaro

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
31
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-700 STR
Авто
Mercedes Benz
Блямканье при проезде камеры ниже установленной скорости когда-нибудь сделают отключаемым?
Едешь в тишине, соблюдаешь ПДД а оно блямкает и блямкает. Может в деревне это и полезно, но в Мск, где камеры и прочее через каждые 100 метров...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Блямканье при проезде камеры ниже установленной скорости когда-нибудь сделают отключаемым?
Едешь в тишине, соблюдаешь ПДД а оно блямкает и блямкает. Может в деревне это и полезно, но в Мск, где камеры и прочее через каждые 100 метров...
Может быть в этом случае поможет ExtraMute? При условии что «соблюдаешь ПДД?)

А так - невозможно каждый пик сделать отключаемым в меню. Кому-то это надо, кому-то не надо, на всех не угодишь.
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Новая прошивка V39
SHOME_SIGNATURE_SMART_FW_VOICE_DB_UPDATE.exe
Исправлено:
1. Названия режимов
2. Отработка длинных КСС
3. Отключение голосового приветствия при запуске. Добавлен соответствующий пункт меню
4. Добавлено голосовое оповещение "Снижайте скорость" при превышении скорости перед камерой из базы
Добрый день. С обработкой КСС какие-то чудеса творятся. С новой V39 прошивкой ещё хуже стало, показывает первый попавшийся на пути движения контроль средней скорости а конца нет, хотя проезжаешь несколько КСС. Чтобы привести РД в нормальное рабочее состояние необходимо выключить а затем включить устройство.
Верните пожалуйста как было до декабря 2017г. по обработке КСС.
В остальном всё устраивает.
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. С обработкой КСС какие-то чудеса творятся. С новой V39 прошивкой ещё хуже стало, показывает первый попавшийся на пути движения контроль средней скорости а конца нет, хотя проезжаешь несколько КСС. Чтобы привести РД в нормальное рабочее состояние необходимо выключить а затем включить устройство.
Верните пожалуйста как было до декабря 2017г. по обработке КСС.
В остальном всё устраивает.
Уточните, пожалуйста, участок дороги с этими КСС. Желательно по данным speedcamonline.ru. И распишите подробно как происходит оповещение и что при проезде этих КСС показывает на дисплее устройство (обратный отсчёт до финиша какого участка ведётся). Можно сюда, можно в личку, можно на [email protected] (предпочтительнее)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ