Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
КСС в базе прописано одной строкой, в которой указаны начало и конец участка. До окончания участка ведётся обратный отсчёт расстояния. Не может (как минимум не должен) он финиш потерять
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Сергей, с КСС явно проблемы.
34ую проверю позже, на 39 уход с маршрута не работает. Описал по развязке-клеверу два лепестка, выехал в обратном направлении, отсчёт не сбросился и расстояние стало расти. Проехал мимо старта в обратном направлении, а оно так и считало, пока не сбросил питанием.

Update: проезд от начала до конца отрабатывает как положено, оповещает о финише и отсчёт прекращается.

Update 2: чуть покатался по городу. Из 16 участков 1 раз потерял старт (участок 14874-14873) и 1 раз финиш (участок 2993-2994). После потери финиша продолжил отсчет расстояния, по пути отработало оповещение на стационар, старт следующего участка не оповестил, пришлось сбрасывать питанием.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Delmaro

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
31
Реакции
-1
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-700 STR
Авто
Mercedes Benz
Есть режим - без звука ниже скорости. Почему в нем блямканье при проезде камеР?
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Реакции
14
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Уточните, пожалуйста, участок дороги с этими КСС. Желательно по данным speedcamonline.ru. И распишите подробно как происходит оповещение и что при проезде этих КСС показывает на дисплее устройство (обратный отсчёт до финиша какого участка ведётся). Можно сюда, можно в личку, можно на [email protected] (предпочтительнее)
Добрый день. Участок дороги это трасса М7 идущая через город Набережные Челны Республика Татарстан. По этой дороге я еду из дома на работу и обратно. На пути следования 6 участков КСС. Первый участок РД оповещает о начале контроля средней скорости и всё, дальше пошёл отсчёт метров в сторону увеличения, до работы доезжаю с показаниями 9238м. на 5 следующих участков ни какой реакции. Прокатился по городу, всё показывает, всё работает как надо, проезжал 5 участков КСС.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Первый участок РД оповещает о начале контроля средней скорости и всё, дальше пошёл отсчёт метров в сторону увеличения, до работы доезжаю с показаниями 9238м.
В каком месте этот участок?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. Участок дороги это трасса М7 идущая через город Набережные Челны Республика Татарстан. По этой дороге я еду из дома на работу и обратно. На пути следования 6 участков КСС. Первый участок РД оповещает о начале контроля средней скорости и всё, дальше пошёл отсчёт метров в сторону увеличения, до работы доезжаю с показаниями 9238м. на 5 следующих участков ни какой реакции. Прокатился по городу, всё показывает, всё работает как надо, проезжал 5 участков КСС.
Юрий, пожалуйста, уточните местоположения участков, а у первого адрес начала и окончания. Можно ID камер на сайте speedcamonline.ru
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Реакции
14
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Юрий, пожалуйста, уточните местоположения участков, а у первого адрес начала и окончания. Можно ID камер на сайте speedcamonline.ru
Добрый день. Давайте по порядку. Выезжаю на трассу М7, по пути следования КСС, въезжаю в начало КСС и метров через 200 ухожу на разворот, РД не сбрасывает уход с маршрута, так и ехал до конца следования с наростанием метров в показаниях РД. На обратном пути въезжаю на трассу М7 на участок дороги с КСС и через метров 100 ухожу на разворот, РД указывает КСС автодория ограничение 60, почему он указывает ? ведь начала не было. После разворота РД не сбросил уход с маршрута, я его сбросил отключением питания, еду дальше,подъезжаю к концу КСС, РД оповещает КСС автодория ограничение 60 и пошёл отсчёт метров, опять вопрос. Следуя дальше по М7 подъезжаю к следующему участку КСС, РД сбросился по показаниям метров и не указал начала КСС. Следующий третий участок КСС отработал нормально. Дальше я ушёл с трассы в город. На карте указаны места въезда и съезда на трассу М7 в обоих направлениях, это в основном ежедневный маршрут. Будем наблюдать дальше, по возможности.
 

Вложения

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Сергей SHO-ME, перевожу :)
Т-щ въехал на участок 3093-3093, через 200 метров развернулся (попал на участок 3090-3091). Как и у меня, при развороте отсчет не сбросился. Не сбросился и при проезде финиша обратного направления.
Второй случай - въехал на середине участка 12600-12599, сразу пошел расчет, развернулся не доезжая до финиша и опять расчет не сбросился.
А вот дальше что-то интересное, съезжу туда, посмотрю сам, что там за отчет идет.

въезжаю на трассу М7 на участок дороги с КСС и через метров 100 ухожу на разворот, РД указывает КСС автодория ограничение 60, почему он указывает ? ведь начала не было.
Не все детекторы нормально отрабатывают въезд на участок посередине. Многие начинают предупреждать так, как будет проехали через старт.

В Бройлере работаешь? Айрату Гыйльфанову привет передавай.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Понял. Замечание уже передал инженерам. Проблему воспроизвёл у себя.

По поводу заезда на участок между стартом и финишем - оповещение об окончании участка будет согласно выставленной дальности оповещения в меню.
 

dokar11

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Казахстан
Детектор
Shomi
Авто
Nissan tiida
Я не любитель копаться в технических подробностях. Я гуманитарий. Но тут трачу много времени, пытаюсь понять - зачем я купил сигнатурный радар детектор? Я повелся на рекламу и описание продукта. Хочу на сегодняшний день подвести итог. Меня окончательно достала эта возня со всякими переделками, исправлениями. То, для чего создавались сигнатурные детектары, не работает. Ложных срабатываний меньше не стало. Покупать SMART ни кому не советовал бы.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я не любитель копаться в технических подробностях. Я гуманитарий. Но тут трачу много времени, пытаюсь понять - зачем я купил сигнатурный радар детектор? Я повелся на рекламу и описание продукта. Хочу на сегодняшний день подвести итог. Меня окончательно достала эта возня со всякими переделками, исправлениями. То, для чего создавались сигнатурные детектары, не работает. Ложных срабатываний меньше не стало. Покупать SMART ни кому не советовал бы.
Ложняков меньше в сигнатурном режиме. В Трассе не меньше. Дальность в сигнатурном режиме никто не обещал
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А dokar11 про дальность не говорил. Совпадение?
Значит он тем более не прав, т.к. ложняков в сигнатурном режиме в десятки раз меньше. А брать все устройство и характеризовать его по одному режиму неправильно. Но это мода форума - если плохо ловит радары имеют в виду сигнатурный режим, а если много ложняков, то Трассу ;)
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Реакции
14
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Понял. Замечание уже передал инженерам. Проблему воспроизвёл у себя.

По поводу заезда на участок между стартом и финишем - оповещение об окончании участка будет согласно выставленной дальности оповещения в меню.
А можно совсем убрать оповещение об окончании участка КСС если заезжаешь на участок между стартом и финишем ?
Лишняя тишина от РД не помешает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А можно совсем убрать оповещение об окончании участка КСС если заезжаешь на участок между стартом и финишем ?
Лишняя тишина от РД не помешает.
А если это не Автодория, а Кордон какой-нибудь, который измеряет и мгновенную скорость?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тогда в базе был бы признак ММКСС.
И?) что этот признак даст устройству? Он никак не выгружается и насколько я обладаю информацией, выгружаться не собирается
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Реакции
14
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
А если это не Автодория, а Кордон какой-нибудь, который измеряет и мгновенную скорость?
У Автодории две координаты начало и конец, а у Кордона одна координата, я правильно понимаю ?
Так при чем тут Кордон ? Или я что-то пропустил и Кордоны устанавливают как КСС на участке дороги ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 514
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ