Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Kreon

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
10
Реакции
3
Регион
Калужская область
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Kia Rio
Здравствуйте,
скажите, а когда будет доступно ежедневное обновление баз для данного радар-детектора?
Спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте,
скажите, а когда будет доступно ежедневное обновление баз для данного радар-детектора?
Спасибо.
Здравствуйте! Обновления формируются вручную, а не автоматически как для других моделей. Поэтому обновление реализовано еженедельно. Изменений в кратности выпуска обновлений не планируется.
 

Cheb29rus

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Tiguan 2018
Здравствуйте. Не могу обновить устройство, процесс запуска программы из распакованного архива замирает, активна только кнопка выход. Само устройство в системе определяется как неопознанное, STM32 DFU. Двумя кнопками устройство до заводских настроек сбросил. Система WIN10, никаких антивирусов дополнительно не устанавливал.
Безымянный.png
Безымянный.png
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте. Не могу обновить устройство, процесс запуска программы из распакованного архива замирает, активна только кнопка выход. Само устройство в системе определяется как неопознанное, STM32 DFU. Двумя кнопками устройство до заводских настроек сбросил. Система WIN10, никаких антивирусов дополнительно не устанавливал. Посмотреть вложение 68420 Посмотреть вложение 68420
Здравствуйте! Драйвер установили?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Недавно Винду переустанавливал. На G1000S дрова сами нашлись у мелкомягких, а на остальные Шомики пришлось ручками ставить.
 

Cheb29rus

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Tiguan 2018

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Нет, драйвера не ставил, ни в одной инструкции об этом не говорится. Оде их взять? Дайте пожалуйста ссылку.
Все написано в инструкции по обновлению под ссылкой на скачивание прошивки на нашем сайте.
 

Cheb29rus

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Tiguan 2018
Все написано в инструкции по обновлению под ссылкой на скачивание прошивки на нашем сайте.
Не знаю как, но не увидел. Честно.
Потрите тогда мои сообщения, а то неудобно даже.
 

alexbst

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
24
Реакции
17
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Signature Smart
Авто
Пежо 408
Про алгоритм расчёта средней скорости так и не получил ответ. Вначале отсчёта скорость намеренно завышается. Это специально сделано?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Про алгоритм расчёта средней скорости так и не получил ответ. Вначале отсчёта скорость намеренно завышается. Это специально сделано?
Тестировал на многих участках КСС проблемы не нашёл. Если это происходит не на всех участках, значит есть какие-то внешние факторы в конкретном месте, например, неточное позиционирование, так как расчёт идёт относительно координат точки начала КСС и текущего местоположения.
 

Trunk40

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Калуга
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Lada Vesta SW Cross
Добрый день. Долго у меня лежал радар детектор, решил обновить, прошивка V66, далее общий сброс нажатием 2 кнопок и тестирование. В итоге у меня постоянно ловит сигнал визира, даже в поле, гараже и прочих местах, чуть ли не каждую минуту. В чем может быть причина? Ранее видел пост что у человека на прошивке V64 тоже визир появлялся. Уж больно сильно раздражают ложные срабатывания, вплоть до замены антирадара на более современный.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. Долго у меня лежал радар детектор, решил обновить, прошивка V66, далее общий сброс нажатием 2 кнопок и тестирование. В итоге у меня постоянно ловит сигнал визира, даже в поле, гараже и прочих местах, чуть ли не каждую минуту. В чем может быть причина? Ранее видел пост что у человека на прошивке V64 тоже визир появлялся. Уж больно сильно раздражают ложные срабатывания, вплоть до замены антирадара на более современный.
Настройку РОР включали?
 

alexbst

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
24
Реакции
17
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Signature Smart
Авто
Пежо 408
Антивирус AVAST пишет, что обнаружен вредоносный код при скачивании последней базы камер.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

*777*

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Иваново
Детектор
Signature Smart
Авто
Hyundai
Доброго дня, подскажите купил новую машину, теперь радар постоянно орел на полную шкалу (диапазон К) , датчиков слепых зон нет. Из-за чего может быть?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 987
Реакции
6 338
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@*777*, такая проблема была с РД другой марки у владельцев Creta из-за антенны глонасс. Не ваш случай?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 720
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ