Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Endru73

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
19
Регион
краснодар
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
AUDI Q3
Спасибо Vovan11!Вот как раз этой подсказки и не хватало мне,что делать из RUS!Вопрос исчерпан!ещё раз спасибо!
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Почему? РД работает, просто самый жесткий режим фильтрации.
Не, самый жесткий это там "Тихий". В нем реагирует только на сигнатуры.[DOUBLEPOST=1474831705][/DOUBLEPOST]
Спасибо Vovan11!Вот как раз этой подсказки и не хватало мне,что делать из RUS!Вопрос исчерпан!ещё раз спасибо!
Вот, кстати, было бы классно узнать, из каких баз делают официальную базу, что на сайте Супры выкладывают. Точно не из RUS - так как в ней отсутствуют шумящие радары. Но и не из strelki, так как по ней слишком маленький файл получается, если самому делать (относительно супровского). Василий не знает.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Данный аппарат пропал с сайта Supra, к чему бы это ?
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
Никуда не пропал. В разделе детекторов висит, в магазине "нет в наличии" уже давно, так как пилотная партия распродана.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Да, странно, с утра заходил в этот же раздел там всё начиналось с комбиков.
А что, партия вся распродана и больше не будет, жаль я только созрел купить. Или может след версия на подходе, никто ничего не слышал ?
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
Новая партия заводского одноплатного изготовления может быть будет ближе к концу года. Не помню где читал.

UPD Читал в комментариях на ютубе от пользователя с характерным ником:
пилотную партию уже всю распродали, где-то к зиме будет новый вариант полностью заводской.
 
Последнее редактирование:

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Ну, что господа хорошие, расскажу страшную историю про отечественные реалии.

Купил я таки в одном из интернет магазинов антирадар из темы, покупка связана с появлением у меня машины с ДМЗ.
Выбор был осознанный, поскольку я сам работаю в близком направлении, то идеологию заложенную в данное устройство считаю правильной, и мне близкой и понятной.
В общем приехал ко мне данный девайс, и стал я его юзать.
По качеству обнаружения сигналов и фильтрации помех он меня не разочаровал (хотя и не порадовал), в общем, получил то, что и ожидал. Но вот есть одна неприятность - плохо ловит спутники. Я покатал его с неделю и сделал вывод, что это есть неисправность поскольку рядом на стекле висят телефон с навигацией и видеорегистратор и никаких проблем с приёмом спутников не испытывают), а указанный девайс, после стоянки у работы не видит спутники 15-30 минут (потом я домой приезжаю) хотя иногда находит и даже правильно скорость показывает (изредка правда)
Ну фигня-война - сдам в сервис и дело с концом, нахожу на сайте супры аккредитованные сервисы и звоню в первый (дело в Питере происходит) там мне говорят, что с супрой временно не работают, ну ладно, звоню в следующий, там мне более развернуто отвечают, что у нх весь сервис завален супровским железом, а супра на письма и хвонки не отвечает, и вообще звоните дней через 10, может чего и прояснится.
На мой вопрос про проблему со спутниками, мне сказали, что да, бывает и довольно часто, при этом они составляют акт и в магазине возвращают деньги. Что делать в такой ситуации с инет лабазом они не знают, но, в принципе, всё решаемо.

На фоне того, то в одной из соседних веток господин Белкин сказал, что он в вынужденном отпуске с сентября, и с учетом общей ситуации в стране, приходят грустные мысли.

С уважением,
Арсений.

P.S. Никто не знает, какой чип стоит в супре для ЖПС, походу придется покупать и менять.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ну, что господа хорошие, расскажу страшную историю про отечественные реалии.

Купил я таки в одном из интернет магазинов антирадар из темы, покупка связана с появлением у меня машины с ДМЗ.
Выбор был осознанный, поскольку я сам работаю в близком направлении, то идеологию заложенную в данное устройство считаю правильной, и мне близкой и понятной.
В общем приехал ко мне данный девайс, и стал я его юзать.
По качеству обнаружения сигналов и фильтрации помех он меня не разочаровал (хотя и не порадовал), в общем, получил то, что и ожидал. Но вот есть одна неприятность - плохо ловит спутники. Я покатал его с неделю и сделал вывод, что это есть неисправность поскольку рядом на стекле висят телефон с навигацией и видеорегистратор и никаких

P.S. Никто не знает, какой чип стоит в супре для ЖПС, походу придется покупать и менять.
Блин..стоко буковок..РД на гарантии ? подарите его обратно инет магазину.. модуль могу раскрутить 68 только для Вас но у Вас -типа гарантия.. разбирать 68 ?да с учетом того что писателей косяков 177 превышает кол-во реальных пользователей..может фильму покажете ?
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Арсений280 Усилитель GPS не пробовали подключить ?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Юр, он не поможет. У меня тоже пропадал ЖПС на тестовом, потом я неделю прибором не пользовался, и спустя неделю включил - с тех пор он его стал ловить (правда 5-15 мин).
вот и хз что это было.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Блин..стоко буковок..РД на гарантии ? подарите его обратно инет магазину.. модуль могу раскрутить 68 только для Вас но у Вас -типа гарантия.. разбирать 68 ?да с учетом того что писателей косяков 177 превышает кол-во реальных пользователей..может фильму покажете ?
Специально раскручивать не надо, если вдруг кто знает, а так если до ремонта дойдет сам посмотрю.
Кину лень снимать, там ничего интересного, висит себе на стекле и спутниками моргает.
А сдавать не очень хочу, работает - то он нормально, только жпс починить надо.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Б.Е.А. пайка проводков в современных схема.работоспособности прибору не добавляет.. а если учесть что IG серия ловит спутники-почти мгновенно..
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
@Б.Е.А. пайка проводков в современных схема.работоспособности прибору не добавляет.. а если учесть что IG серия ловит спутники-почти мгновенно..
Похоже на полумертвый чип жпс, потому и вопросы соответствующие.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Похоже на полумертвый чип жпс, потому и вопросы соответствующие.
Ну если разбирать нулевый прибор -за 13 р.Ваше хобби -то удачи.. оно Вам надо ? а если надо то зачем ? из спортивного-антересса;)
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Ну если разбирать нулевый прибор -за 13 р.Ваше хобби -то удачи.. оно Вам надо ? а если надо то зачем ? из спортивного-антересса;)
А что остается, если сервис за него не берется ? А в моём автомобиле другие РД не могут работать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ