Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Классное предложение...
Дайте нам топологию mainboard с гербером, поставщиков компонентов - читай основную часть технологии (правильно понимаю, что предполагается безвозмездная передача?), мы всё это дело запустим на сборку и десяток экземпляров передадим заказчику, который дальше и будет думать, что со всем этим делать, включая корпуса, сборку, настройку, упаковку и обеспечение гарантии...
Очередь из российских "производителей", разрывающая контракты с корейцами, и стремящаяся к такому сотрудничеству, стоит перед глазами как живая...
Чего же ты такой ершистый.

Скажу больше, при размещении производства на стороне, надо еще передавать и Инструкции по настройке и ТУ для сдачи по параметрам.

И всё равно, после предъявления изделия ОТК это будет - кирпич, поскольку боевые прошивки в ПЛИСС и цеентральный
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И всё равно, после предъявления изделия ОТК это будет - кирпич, поскольку боевые прошивки в ПЛИСС
Ну, т.е. Вы это понимаете и предлагаете изготовить заведомого кота в мешке?
@Василий Белкин, нельзя упускать такой шанс, соглашайтесь, конечно же...
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Ну, как и отмечалось...
Классное предложение...
Дайте нам топологию mainboard с гербером, поставщиков компонентов - читай основную часть технологии (правильно понимаю, что предполагается безвозмездная передача?), мы всё это дело запустим на сборку и десяток экземпляров передадим заказчику, который дальше и будет думать, что со всем этим делать, включая корпуса, сборку, настройку, упаковку и обеспечение гарантии...
Очередь из российских "производителей", разрывающая контракты с корейцами, и стремящаяся к такому сотрудничеству, стоит перед глазами как живая...
Чего же ты такой ершистый.
Скажу больше, при размещении производства на стороне, надо передавать, помимо перечисленного, ешё и Инструкцию по настройке и ТУ для сдачи и технологические прошивки. И всё равно, после сдачи изделия ОТК, его цена, в коммерческом смысле будет равна нулю. Потому что боевую прошивку зальёт разработчик перед продажей.
Не говоря о том, что подписываются соответствующие соглашения между предприятиями о нераспространении и т.д.
Поставщики чужие нам не нужны, и так, в очередь стоят.
Зачем осуществлять монтаж РД в Корее, мне лично непонятно, волшебных технологий здесь нет, всё прекрасно собирается в том же Зеленограде.
Но, что где заказывать решает Хозяин бизнеса, а так же - где и как деньги зарабатывать.
Я другим деньги зарабатываю, и заинтересован в запуске 177 серии, отсюда и мой интерес к этой теме.[DOUBLEPOST=1488386709][/DOUBLEPOST]
Ну, т.е. Вы это понимаете и предлагаете изготовить заведомого кота в мешке?
Если Вы не знаете как происходит сдача и предъявление изделий при производстве, то надо фантазировать ...
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но, что где заказывать решает Хозяин бизнеса, а так же - где и как деньги зарабатывать.
Вот на этой мажорной ноте предлагаю оффтоп и прекратить. Пока не пришел лесник модератор и не поощрил обоих...
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Блиииииин...., я так и не понял, а вернее запутался... - Супра 177 будет или нет? :D:D:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Пока есть две идеи, мы их прорабатываем - одну предложил @Passerby , сделать на сайте подсчет желающих с порогом в виде необходимого количества для размещения заказа, а вторая это вообще краудфайндинговый проект на одной из платформ, где желающие смогут профинансировать производство. Выгорит, не выгорит - посмотрим.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Василий Белкин идея думаю не плохая...., если чё, я в теме... Только хотелось бы конечно его до +60 поднять... В городе всё равно, а вот на трассе для меня лично, самое то.... :D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а вторая это вообще краудфайндинговый проект на одной из платформ, где желающие смогут профинансировать производство.
Плохо это пока в России работает... И стоимость услуг организаторов достаточно ощутима..
Но если попробуете этим путём пойти - результат тоже интересен будет.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну так это понятно..., куда уж без этого? :D
Ценник и так у 177 достаточно высок. Соответствует уровню и возможностям, но для конечной, целевой аудитоории, высок. С новым приёмником будет ещё выше,
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Инспектор ДПС я понимаю про цену..., но лучше уж пусть дороже, но купил и забыл..., а так у нас уже +40 и так хватает, все они практически одинаковые...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС я понимаю про цену..., но лучше уж пусть дороже, но купил и забыл..., а так у нас уже +40 и так хватает, все они практически одинаковые...
Это так думаем мы, кто знает что там внутри, как оно работает и почему оно так стоит. А компания Супра думает иначе. Им нужно продать как можно больше, получить с этого запланированную прибыль и что очень важно, обеспечить необходимый уровень работоспособности и надёжности. А это всё складывается из многих факторов.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Да согласен конечно...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ценник и так у 177 достаточно высок. Соответствует уровню и возможностям, но для конечной, целевой аудитоории, высок. С новым приёмником будет ещё выше,
Он уже и без того не вписывается в наиболее массовый ценовой сегмент. А в следующем - ожидания от железа автоматически выше и ограничения, обусловленные использованными компонентами, не столько снизили стоимость, сколько привлекательность продукта для готовых платить за него.
Сразу оговорюсь, что это сугубо моё личное мнение, которое может отличаться, например, от результатов исследований маркетологов Супры...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС я понимаю про цену..., но лучше уж пусть дороже, но купил и забыл..., а так у нас уже +40 и так хватает, все они практически одинаковые...
Дополню. Если Супра сделает +60 свою 177, я сам куплю и буду ездить не со своими Trendvision, а с Супрой и пофиг сколько оно стоит.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ