Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
под каким брендом они теперь работают? (радартеч пилот...)
 

Endru73

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
19
Регион
краснодар
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
AUDI Q3
Я считаю, что если работа РД устраивает вас в вашем регионе передвижения - не стоит трогать то, что и так работает.
В том то и дело что не устраивает!есть иногда не правильная отработка сигнала!кто перепрошивался писали что лучше становилась работа радара![DOUBLEPOST=1498253080][/DOUBLEPOST]
Полгода назад это еще было актуально, а сейчас команда разработчиков, которая занималась этим р/д, ушла из Супры. Так что обновлений не будет.
Мне не надо новое,последняя была в конце прошлого лета,вот ее я и хочу прошить!подскажите как найти этих разработчиков!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
еще добавлю - не стоит забывать о сигнатрурах помех, которых прибавляется с каждым годом.
Так что тех поддержка слила эту модель.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Endru73 уже вторую страницу я пытаюсь у вас выяснить что именно работает неправильно - кроме общих фраз так ответа и не получил.
Как уже написали, разработчики ушли из Супры, прошить можно, но не бесплатно и надо будет ехать в Долгопрудный. Оно вам точно надо?
 

Endru73

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
19
Регион
краснодар
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
AUDI Q3
@Endru73 уже вторую страницу я пытаюсь у вас выяснить что именно работает неправильно - кроме общих фраз так ответа и не получил.
Как уже написали, разработчики ушли из Супры, прошить можно, но не бесплатно и надо будет ехать в Долгопрудный. Оно вам точно надо?
Я готов заплатить и уже наверное не отвезти а отослать в Долгопрудный!Самое что раздражает это работа радара на максимум когда проехал радар(практический в 90% случаях-это и раздражает ужасно),на форуме писали что это хорошо лечилось после прошивки сигнатуры,работа становилась стабильная и правильная!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Endru73 в прошивке исправлена сработка Кордоном на московские датчики трафика и несработка на некоторые Стрелки. Возможно что-то ещё.
Завтра я поеду менять модуль GPS - если нужен контакт или хотите меня нагрузить - пишите в личку.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ура! Я теперь знаю, что Кречет на ТТК - рабочий:
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15076. Маломощный собственно сам Кречет
Если бы проект продолжал развиваться, то данное видео было бы ещё одним поводом показать, что приоритет оповещения Стрелкой при приёме нескольких сигналов - не есть правильно, а надо всё-таки делать оповещение о нескольких источниках.
Забавно, что Sho-Me G1000 Signature умеет так показывать
но на реальный Кречет на ТТК - молчит...
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
@Endru73 в прошивке исправлена сработка Кордоном на московские датчики трафика и несработка на некоторые Стрелки. Возможно что-то ещё.
Завтра я поеду менять модуль GPS - если нужен контакт или хотите меня нагрузить - пишите в личку.
Привет! Что нужно сказать в сервисе что бы сменили прошивку радара на новую? У меня куплен в Июле 2016 и как узнать версию прошивки радарного блока?
 

Endru73

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
19
Регион
краснодар
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
AUDI Q3
Привет! Что нужно сказать в сервисе что бы сменили прошивку радара на новую? У меня куплен в Июле 2016 и как узнать версию прошивки радарного блока?
Все делается через сервисный центр специалистами, которые на данный момент я так понял ушли из Supra!Теперь я занимаюсь их поиском чтобы прошили!А радар лежит пока просто в сервисе!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Что нужно сказать в сервисе что бы сменили прошивку радара на новую?
Чтобы вы не говорили в сервисе Супры - прошивку сигнатурного модуля вам там обновить не смогут.
Если согласны тратить деньги и время на это - пишите в личку, дам контакт специалиста, который сможет прошить.
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Что то Белкин молчит?! Могли бы поддержку оставить тех кто купил радар детекторы!! А так тяжко, со временем превратится в обычную пищалку и все!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Не все йогурты Стрелки одинаково полезны:
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
не пойму, что такое ОД? Голос Я вставлял женский просто там в словаре нет слов тихий и эксперт. Голос брал от супры 68
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Сори, глуховат малость....:(
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Поскольку в личку приходят фактически одинаковые вопросы от разных людей - попробую ответить здесь, заодно описав моё видение ситуации. Если будут корректировки - поправлю этот пост.
Итак, всего устройств
250 штук была партия.
при этом у меня на руках устройство с серийным номером 280, так что по серийнику заготовок я бы не ориентировался.
В конце апреля - начале мая 2016 РД поступил в розницу и стал расходится по пользователям, я увидел свой будущий РД в июне 2016 года и тогда отказался от покупки. Те, кто всё-таки рискнул - потратили нервы и время, но сэкономили деньги, потому что работы выполнялись сервисным центром по гарантии.
В конце лета 2016 года была доработана и готова прошивка сигнатурного модуля, которая исправила:
1. Сработка Кордоном на часть московских датчиков трафика.
2. Не сработка на некоторые Стрелки после прогрева прибора.
3. Незначительные доработки и улучшения (вот именно так, без подробностей).

Ещё одной конструктивной проблемой данного РД является плохая работа модуля GPS/GLONASS из-за наводок от платы ПЛИС, при этом у одного устройства это просто плохая работа как у образца, предоставленного на тест @oleum944 - поиск спутников около 10 мин, отставание скорости от реальной в плюс и минус, а у другого - очень плохая, как у моего - поиск спутника больше часа, при этом когда спутники всё-таки найдены - нормальное отображение скорости.
Решение - замена на более простой модуль с поддержкой только GPS, являющийся более помехоустойчивым. В результате первый РД поймал спутники с холодного старта - меньше двух минут, нормальное отображение скорости, мой экземпляр - около 10 мин поиск, приемлемые отставание отображение скорости.

Когда я сейчас принимал решение о покупке данного РД - я понимал, с какими проблемами столкнусь, спасибо @Bosfor и @Василий Белкин

Поскольку в сервисе Супры не осталось людей, которые бы могли бы что-то сделать с данным РД, для исправления перечисленных недостатков я отвёз два РД инженеру в Долгопрудный, оплатив его работу. Контакт - e-mail, через личку заинтересовавшимся, телефон ни его, ни свой никому предоставлять не буду.

Всех, кто хочет сейчас прошить сигнатурную часть РД - просьба хорошо взвесить все за и против именно для вас, особенно если вы используете РД не в Москве.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
не пойму, что такое ОД? Голос Я вставлял женский просто там в словаре нет слов тихий и эксперт. Голос брал от супры 68
Вот это вы лихо поступили. А что вас побудило думать, что озвучка от 68-й будет правильно работать на вашей модели?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 126
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ