Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Розыгрыш!

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
372
Реакции
340
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
А где посмотреть, в каких регионах водятся эти рапиры-арены, которые фильтруются в тихом режиме?
Я не уверен, что правильно ищ, более опытные пользователи speedcam поправят
SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах
SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах
Получается Москва+область, Ростов-на-Дону, Барнаул, Майкоп, Уфа+Башкирия, Вологда, Миасс, Волгоград.
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
177 её кречетом обозвал. На карте значится как автопатруль
Похоже - действительно Автопатруль Радар.
Сугубо ИМXO - мне по барабану - как РД радары обзывает. Пускай все Крисами будут :D или просто - К диапазон. Основная задача сигнатурника - фильтровать нерадарные источники (ДМЗ, кукушки, двери и пр.), и озвучивать, не фильтруя, реальные радары.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Реакции
1 552
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
Да, хотелось бы, но в частности и по крайней мере моя модель не фильтрует большую часть дверей придорожных магазинов :) в трассе К, в эсперте пост К, и только в тихом молчит. Справедливости ради иногда успеваю проскочить в тишине, перед дверьми, но если паркануться, напротив хотя бы метов с 50, то детектор заливается в 4-5едлиниц.но большу часть дверей атозаправок все же фильтрует по видимому они - датчики различных типов.

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
С дверьми сложно, когда 4 разных излучателя, иногда пост. К а иногда Робот-Радис и даже Визир. По дмз японским вроде нормально фильтрует, сегодня Ауди А-8 не отфильтровала, но это редкие с фаршем. Вроде с большего- на основную массу дмз и дверей супру обучили. С появлением новых датчиков и радаров не обновляемая прошивка станет уязвимой IMHO.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Спасибо @Nagumich за прибор!
На холодную спутники нашёл за 1-2 минуты, на горячую (после 5 минут остановки) - тоже самое.
Ещё не катал, по размеру напомнил Инспектор Гамма - большой. Поставил режим Тихий, немного проехался по городу, ложных нет, попались два КРИСа, в лоб - без проблем, в спину - как у всех сигнатурников, чуда не произошло.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
372
Реакции
340
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
К вопросу того, что
Есть хорошая новость и плохая. Хорошая в том, что радаров с новыми сигнатурами пока не появилось и нет задела к тому, что появятся в ближайшем будущем. Плохая, что да, проект закрыт. Шансы на обновления - маленькие.
задел появился и еще какой, по всем трассам МО активно испытывается новый комплекс от конторы, которая выиграла тендер В Подмосковье водители будут отчислять часть штрафа за превышение скорости частной компании | Общая Газета
177 из 3 встреченныйх пною 2 взяла в упор метров 100 (один Кречет, один ПК), третий промолчала (не знаю включен или нет был, но выглядел работающим)

Так что "хороший новости не спешат, плохие новости имеют крылья" :(:(:(
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Alchi
Комплекс новый, неизвестный. Откуда сигнатурники его узнают (мы то не знаем ;)). Вполне возможно - фильтрует как помеху.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 075
Реакции
289
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
К вопросу того, что

задел появился и еще какой, по всем трассам МО активно испытывается новый комплекс от конторы, которая выиграла тендер В Подмосковье водители будут отчислять часть штрафа за превышение скорости частной компании | Общая Газета
177 из 3 встреченныйх пною 2 взяла в упор метров 100 (один Кречет, один ПК), третий промолчала (не знаю включен или нет был, но выглядел работающим)

Так что "хороший новости не спешат, плохие новости имеют крылья" :(:(:(
Проблема не в отсутствии сигнатуры нового комплекса, а в слабоватой чуйке Супры.
Вряд ли она фильтрует как помеху, если хоть как-то ругается.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Пробег 750 км за сегодня, 2 Бинара в лоб с руки и 2 Визира с машины. На один Бинар немного попал 1 часть, 0.3 Б.В, зато много интересного узнал, и пять раз разрешили пострелять в упор Супру и Эскорт. Визиром также в упор с полметра мочили. Что удивило-отлично срабатывает без пропусков и задержка менее 1 секунды, сразу определяет Визир и Бинар. Что не понравилось: индикация на дисплее появляется раньше звука, и определение типа радара голосом через 3 секунды после слов "диапазон К", хотя на дисплее сразу пишет ВИ-визир, и БИ-бинар.[DOUBLEPOST=1501013990][/DOUBLEPOST]
Проблема не в отсутствии сигнатуры нового комплекса, а в слабоватой чуйке Супры.
Вряд ли она фильтрует как помеху, если хоть как-то ругается.
Был такого же мнения, сейчас узнал зверька получше. Чуйка есть на уровне IG серий, фильтрует она сильно, всё что ей доктора не прописали в память. Китайца нашего определят с 1000 метров -не супер конечно, но видит, потом уходит в фильтрацию и обратно оживает по проезду метров 50 в лоб.
 
Последнее редактирование:

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Фильтрует маломощные радары вместе с дмз. Роботы и Месты2200 в тишине, хотя и без помех -50 метров, не айс. На данный момент, огромный жирный плюс можно поставить за тишину и работу на ручные, ожидал, что будет хуже:). Слева Места2200 в лоб, а впереди за 700-900 метров Киа:
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Режим Тихий - Кордон в спину - просто тишина, даже по проезду никакой сработки, в лоб - практически под Кордоном, Кордон в сигнатуре не определил, написал ИС (Искра), тот же Кордон Монако С ловит в лоб в режиме Город2 минимум за 150 метров с четким определением сигнатуры "КОРДОН". Не думаю что режим "Эксперт" изменит картину. Времени особо не было, то что успел. Обязательно сделаю сравнение с Монако С
КРИС-П в спину в фоне датчиков знака обратной связи - залёт, сработка по факту проезда.
Знак обратной связи.jpg
Крис в спину.jpg

КРИС-П в лицо - без проблем
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
странные результаты, но возможные! (по кордонам беда конечно)
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
510
Реакции
613
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
(по кордонам беда конечно)
Кордоны они тоже разные бывают (и "тихие", и "шумные"). Да и какие можно назвать РД, которые Кордон в спину гарантировано на безопасной дистанции берут?
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
странные результаты, но возможные! (по кордонам беда конечно)
@Б.Е.А., Жень время есть - проедусь и по остальным Кордонам, благо хватает. А по поводу Криса в спину(последнего), очень интересное место для теста сигнатурников, стоит между двух знаков с обратной связью, фонящих как Фукусима.[DOUBLEPOST=1501097662][/DOUBLEPOST]
Да и какие можно назвать РД, которые Кордон в спину гарантировано на безопасной дистанции берут?
@waycat, тут и в лоб проблема
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
510
Реакции
613
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
тут и в лоб проблема
Точно? А в системных настройках скоростные пороги для режимов какие выставлены? (стр. 12, 13 инструкции, п.п. 2,3,4).
Если их в 0 не скидывали, то стоя на месте он естественно и будет молчать (а поймать сигнал Кордона и оповестить о нем РД до остановки машины вполне успел). У меня он тоже при полной остановке замолкает (и считаю это вполне нормальным - чего стоя в пробке или перед светофором постоянную сработку слушать)
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Точно? А в системных настройках скоростные пороги для режимов какие выставлены? (стр. 12, 13 инструкции, п.п. 2,3,4).
Если их в 0 не скидывали, то стоя на месте он естественно и будет молчать (а поймать сигнал Кордона и оповестить о нем РД до остановки машины вполне успел). У меня он тоже при полной остановке замолкает (и считаю это вполне нормальным - чего стоя в пробке или перед светофором постоянную сработку слушать)
А вы не видите где первая сработка на Кордон? почти у места остановки, до Кордона около 75 метров, отсечки по скорости пока нет, когда стоял да, была отсечка по скорости, но индикация то была, и не Кордон, а ИСКРА и не более 4-5, в трассе К тоже 5, потом ИС, в то время Монако показывал 9, и сигнатура четко была определена
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Artur48 у меня этот крис SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 31994. Стац. радар по проезду берет, когда я в обратную сторону еду. по сути там 5-6 полос до него ( с разделительной). И у меня авто фонит. Остальные крисы от 200 до 600 м. Кордоны - печально т к в лицо от 200 до 400, и после проезда в спину. но хоть что то чем без всего! (в базе все есть, а мобильных кордонов пока нет)
 
N

Nagumich

Guest
А в системных настройках скоростные пороги для режимов какие выставлены?
20км/ч на всех режимах стоит. На моём экземпляре GPS прилично тормозит - больше ставить опасно, а так хотя бы в пробке молчит.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Режим "Эксперт" изменения чуйки нет по сравнению с "Тихим"
КРИС-П в лицо
КРИС-П в спину
но зато появились ложные, постоянный К, только не понял на двери или на Тойоту
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
ПК - это обычно двери. Осталось сравнить в "трассе"
 

Статистика форума

Темы
5 266
Сообщения
526 648
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ