Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Розыгрыш!

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Это уже без меня, у нас они не водятся, но что то я сумлеваюсь
Везёт вам:), что не водятся, пока что, вроде скоро появятся вновь. .. По Бинару ладно, но Визир за 1 км-это ни о чем, для любого бюджетника. И от застройки и рельефа, поворотов, трафика ес-но зависит.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Везёт вам:), что не водятся, пока что, вроде скоро появятся вновь. ..
не у нас, и раньше было редкостью, им проще пешеходный переход за 1500 руб. пасти
По Бинару ладно, но Визир за 1 км-это ни о чем, для любого бюджетника.
Наши Крисы тоже фонят как Фукусима, но не для Супры.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
@vozimvse, я могу сейчас насобирать видео где РД намного дешевле (Inspector U5v, Сильвер Гибрид Уно) теже Кордоны и КРИС-П (на которые Супра ложает) ловят лучше, все есть у меня на Ютуб[DOUBLEPOST=1501612808][/DOUBLEPOST]Скажу даже больше - это самый ХУДШИЙ РД из всех тех с чем мне доводилось ездить, он для превышений +20 (в РФ)
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 066
Реакции
6 266
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
то есть, еду Я и жпс оповещает о радаре и пишет сколько до него и в это время прибор показывает что он обнаружил радарным комплексом крис, это не Ясно?! Ехал по КАД в СПБ.[DOUBLEPOST=1501619110][/DOUBLEPOST]буду выкладывать свои записи, но без штатива не очень. Плата плис как и жпс модуль защищена от наводок в медную фольгу и припаяна к земле-минусу.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
это не Ясно?! Ехал по КАД в СПБ.
неа! всем надо съездить посмотреть чтобы понять? вы уж тогда расшифруйте, крис в лоб (в спину) за столько то метров словил, проще на словах, потому как на видео только вы, да местные могут что то понять. К - я так понимаю датчики траффика?
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
К - я так понимаю датчики траффика?[/QUOTE]-НЕт. На датчики не ругается, это муляжи радаров с диапазоном К. Радар в лоб, так как супра в спину не говорит и не показывает. И расстояние видно на дисплее. По кречету,кордону: мобильный корднон в области назвал кречетом,реальный кречет распознает как кречет. Кордон висит возле дома,берет за 500 метров.
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Прекрасно ловит,если внимательно смотреть видео. Там этот момент есть,когда на другой-встречной полосе КАДА крис висит в в другую сторону-спину. На видео это 4.10, с этого момента можно рассмотреть комплексы крис так сказать в спину.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
одной рукой плохо получается,извините.
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Согласен,но есть участки где нет радарных комплексов. Например вся приозерская трасса утыкана муляжами радаров, а все,ну или большая часть думают что там производят фиксацию скорости.
Вот здесь можно сравнить количество радарных комплексов на КАД и узнать как их называют https://mapcam.info/speedcam/
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Проехался я по области.
Крисы не пропустил ни одного (причем я не медленно ехал всегда успевал оттормозится, одну пару Крисов взял аж за 1,5 км (это на окраине области - видимо есть древнейшие приборы еще у нас).
теперь о главном - понаставили у нас новых приборов кордон. Так вот кордон М2 он детектит дальше чем М4 на много, но как КРЕЧЕТ. Так же новый Кордон М4 он ловит тоже как кречет.
Он начал у меня спутники ловить!
И еще есть желание в зад засунуть систему крепления прибора (кто её придумал или не доделал) т к он слетает постоянно из-за отсутствия нормального фиксатора.
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Согласен, еду по м4 дон, то радио, то пк. А кордоны в лицо за 800 метров бьет. Некоторые меньше. Но это которые развёрнуты лицом в асфальт! Крисы, определяет от 500 до 1700, это которые прямо в лицо смотрят, без угла.
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Крисы не пропустил ни одного (причем я не медленно ехал всегда успевал оттормозится, одну пару Крисов взял аж за 1,5 км
Жень, надо встречаться, дабы понять что за экземпляр у меня
 

Статистика форума

Темы
5 266
Сообщения
526 648
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ