Реклама

Silver Stone F1 Z77 Pro

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Алekceй, после прошивки делали полный сброс устройства?
 

Алekceй

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
4
Регион
Волгоград
Детектор
Silver stone f1 z77
Авто
polo sedan
да ,как положено. пишет F-reset.
 

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
скажите пожалуйста,может у меня радар бракованный? прошил как советовали,эффекта нет,так и не определяет посты дпс.раньше до прошивки первой после включения сообщал какие частоты включены.сейчас этого нет
Привет!У меня тоже Сильвер.Но я прошиваюсь здесь http://rd-g800.ru/index.htm А более подробно читаю здесь https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-800.4079/page-393 Это радары-собратья! Там есть знающие,грамотные люди pioner и Stereo.И тема в шомике актуальна и интересна.:)
 
Последнее редактирование:

Alexrover

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
13
Детектор
Silverstone F1 z77pro, z77st
Авто
LandRover
Алексей, доброго дня. В новых прошивках z77pro отключен Тест по умолчанию по просьбам пользователей, которым надоело слушать его каждый раз при включении, в меню можно включить. Прошивка от 14-04-14 будет выложена на сайте interpower.ru в Обновлениях сегодня-завтра. Прошивки на http://rd-g800.ru/index.htm тоже хорошие, хоть и не официальные. Мультирадар - это общее название нескольких типов маломощных радаров, в том числе Робота. ДПС точки должны ловиться, в последних базах они есть.
 

BETEPAH

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Silver Stone F1 z77 Pro
Авто
AUDI A4 (B8)
Всем привет.
Вот и я стал обладателем сего чуда.
До этого быс вислер.
Проехался от места покупки из Кузьминок по Волгоградке и в Раменское.
Удивлен был сразу тем что на ДПС перед МКАДом мой РД молчал, хотя там камеры то весят 100 лет.
По приеду домой, прошился последней версией, завтра буду тестить.
И сразу вопрос. Не нашел инструкции как закачивать от сюда http://speedcamonline.ru/map/Rus/ информацию в свой РД.
По волгоградке после мкада в область обычно езжу быстро 140-160 км в ч, мой РД там сегодня молчал до самого г. Жуковского, хотя там камер достаточно весит.
Периодически езжу на родину в Волгоград, вислер раньше спасал, как этот поведёт себя - не знаю...[DOUBLEPOST=1399409720,1399408448][/DOUBLEPOST]Разобрался как прошивать свой набор камер из http://speedcamonline.ru/
Пойду проверю.
 

СИИ

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
10
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
TOYOTA CAMRY
Всем привет.
Вот и я стал обладателем сего чуда.
До этого быс вислер.
Проехался от места покупки из Кузьминок по Волгоградке и в Раменское.
Удивлен был сразу тем что на ДПС перед МКАДом мой РД молчал, хотя там камеры то весят 100 лет.
По приеду домой, прошился последней версией, завтра буду тестить.
И сразу вопрос. Не нашел инструкции как закачивать от сюда http://speedcamonline.ru/map/Rus/ информацию в свой РД.
По волгоградке после мкада в область обычно езжу быстро 140-160 км в ч, мой РД там сегодня молчал до самого г. Жуковского, хотя там камер достаточно весит.
Периодически езжу на родину в Волгоград, вислер раньше спасал, как этот поведёт себя - не знаю...[DOUBLEPOST=1399409720,1399408448][/DOUBLEPOST]Разобрался как прошивать свой набор камер из http://speedcamonline.ru/
Пойду проверю.
Удачно?
 

Alexrover

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
13
Детектор
Silverstone F1 z77pro, z77st
Авто
LandRover
[/DOUBLEPOST]Разобрался как прошивать свой набор камер из http://speedcamonline.ru/
Пойду проверю.[/quote]

Там вроде в инструкции сказано, где обновлять - http://interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/

Но думаю причина не в этом, а в том, что первый пуск долгий. У меня полчаса запускается с моим атермальным стеклом с подогревом после недельного отпуска, пока найдет ЖПС сигнал. А перед постом на Волгоградке стоит маломощный радар, его только ЖПС и увидит. По пути в мой родной город Раменское 77-й срабатывает на все камеры довольно четко и на посты тоже. Дождитесь, когда найдет спутники, дальше все будет ок. Хотя обновить точно стоит, прошивки стали умнее. Не забудьте сделать f-reset после обновления.
 

vwp335ce

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
16
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 Monaco Pro
Авто
Honda CRV lll
А лучше перепрошейся на Шомиковскую прошивку.
 

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Протестировал новую прошивку на "автодорию",все работает корректно.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Несколько раз пытался прошить последней прошивкой ( у меня детектор без букв ) без букв с сайта производителя и базой камер. После прошивки, как полагается, сброс. Версии прошивки и базы детектор отображает как последние, но база не работает. После прошивки от Sh-me все заработало.
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Несколько раз пытался прошить последней прошивкой ( у меня детектор без букв ) без букв с сайта производителя и базой камер. После прошивки, как полагается, сброс. Версии прошивки и базы детектор отображает как последние, но база не работает. После прошивки от Sh-me все заработало.
Подскажите какую базу камер вы устанавливали? Они то же подразделяются.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
обозначенную, как для детекторов без букв конечно
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Путем проб выяснил, что прошивка от апреля 1 года на детекторах без букв работает корректно с базами до 23.06.14. Более поздние не работают. Поддержка обещала исправить в течении месяца. Пока откатился на прошивку июля 13-го и базу марта 14, это то, что доступно для скачивания. Пока работает, ждем.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Как писал ранее база не работала на последней прошивке. По совету владельцев Sho-me 800 прошился прошивкой апреля 14-го и последнюю базу для детекторов с буквами в серийном номере, все заработало как надо, хотя у меня аппарат без букв в номере. Интересно, в чем тогда смысл выкладывать прошивки для аппаратов без букв в номере, если на них он не работает?

Проверил чуть позже, радарная часть не работает.
 
Последнее редактирование:

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Как писал ранее база не работала на последней прошивке. По совету владельцев Sho-me 800 прошился прошивкой апреля 14-го и последнюю базу для детекторов с буквами в серийном номере, все заработало как надо, хотя у меня аппарат без букв в номере. Интересно, в чем тогда смысл выкладывать прошивки для аппаратов без букв в номере, если на них он не работает?
Там не корректное сочетание базы камер и ПО, это может вызвать не корректную работу. Сейчас все версии прошивок и базы камер становятся совместимее, но на это еще нужно время. Рад, что все получилось.
 

karel666

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
4
Регион
СПБ
Детектор
SilverStone F1 Z77 pro
Авто
mazda6
вчера купил Silverstone F1 Z570ST и сразу прошил вот отсюда http://interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/ ... а сегодня он не включился...нажимал и сити и чё только не нажимал -толку ноль. До прошивки включался.Что делать?
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
вчера купил Silverstone F1 Z570ST и сразу прошил вот отсюда http://interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/ ... а сегодня он не включился...нажимал и сити и чё только не нажимал -толку ноль. До прошивки включался.Что делать?
Добрый день! Уточните модель радар-детектора? Точно Silverstone F1 Z570ST?
 

МаксимМ

Зашел Спросить
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
Whistler Monaco S Combo mini
Авто
TOYOTA
вчера купил Silverstone F1 Z570ST и сразу прошил вот отсюда http://interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/ ... а сегодня он не включился...нажимал и сити и чё только не нажимал -толку ноль. До прошивки включался.Что делать?
Добрый день.
Даже стало интересно, как вы это смогли сделать? и где на сайте интерпауэр вы нашли прошивку, для данной модели?
 

karel666

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
4
Регион
СПБ
Детектор
SilverStone F1 Z77 pro
Авто
mazda6
извиняюсь Радар-детектор SILVERSTONE F1 Z77PRO [DOUBLEPOST=1407223097,1407223064][/DOUBLEPOST]
Добрый день! Уточните модель радар-детектора? Точно Silverstone F1 Z570ST?
Радар-детектор SILVERSTONE F1 Z77PRO[DOUBLEPOST=1407223215][/DOUBLEPOST]
Добрый день.
Даже стало интересно, как вы это смогли сделать? и где на сайте интерпауэр вы нашли прошивку, для данной модели?
Ошибся однако....:) с моделью.
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Добрый день! Возможно у вас не корректно установилось ПО. Вам нужно еще раз обновить ПО для радар -детектора Silverstone F1 Z77PRO.
1). Перед установкой ПО отключите Антивирус на компьютере.
2). Скачайте и установите драйвер . В зависимости от системы 32 или 64:
Скачать драйвера Win-32
Скачать драйвера Win-64
Если драйвер не установился на компьютер, то при попытке загрузки базы будет появляться сообщение «Fail COM Port» или « Fail COM Port Connect». Установите драйвер еще раз. Обязательно проверьте, правильный ли Вы выбрали файл драйвера (32 или 64 бита).
Если вы не знаете, какая ОС (32- или 64-разрядная), это легко проверить:
  • 1. Нажмите кнопку Пуск
  • 2. Правой кнопкой мыши щелкните на «Мой компьютер»
  • 3. Выберите пункт «Свойства»
  • 4. Если в появившемся окне отсутствует надпись, компьютер работает под управлением 32-разрядной версии Windows . Если в разделе Система указано «64-разрядная операционная система», компьютер работает под управлением 64-разрядной версии Windows.

    3)Скачайте прошивку для радар-детектора Silverstone F1 Z77PRO.
    Внимание. Перед тем как скачать прошивку посмотрите на серийный номер , который находиться на задней крышке радар-детектор. В серийном номере присутствуют буквы N или S, то вам нужна прошивка ПРОШИВКА версия 4.0 для радар-детектора SilverStone F1 Z 77 pro от 14.04.2014(ПО c разделением камер по их типам+голосовой файл).
    Если в серийном номере нет букв то вам нужна прошивка ПРОШИВКА версия 4.0 для радар-детектора SilverStone F1 Z77 pro от 14.04.2014 (ПО c разделением камер по их типам+голосовой файл).
    4)Подключите Silverstone F1 Z77PRO к компьютеру с помощью USB -провода который у вас идет в комплекте с радар-детектором.
    Разархивируйте файл с прошивкой. Установите прошивку на радар-детектор, кликнув на файл два раза компьютерной мышкой.
    5) Скачайте базу камер(дающих информацию о типе камер) для радар-детектора Silverstone F1 Z77PRO
    База камер для радар-детектора SilverStone F1 Z77 pro (от 04 августа 2014)
    6)Разархивируйте файл с базой камер. Установите базу камер на радар-детектор, кликнув на файл два раза компьютерной мышкой.
    7) Отсоедините радар детектор от компьютера.
    8)После загрузки новой базы радаров камер или обновления прошивки необходимо обязательно перезагрузить радар-детектор.
    Как это сделать:
    • 1. Подключите питание к радар-детектору, сам прибор при этом выключен
    • 2. Перезагрузите радар-детектор (возможны 2 варианта):
      • Перезагрузка с сохранением пользовательских настроек.
        Данный вид перезагрузки можно делать после обновления одной базы данных радаров и камер - нажав и удерживая кнопку «MENU», включите устройство, повернув колесо громкости. Прозвучит двойной звуковой сигнал, на дисплее должно появиться U- RESET.
      • Перезагрузка с возвратом к заводским настройкам.
        Полный сброс (рекомендуется после обновления прошивки) - нажав и удерживая кнопку «CITY», включите устройство, повернув колесо громкости. Прозвучит двойной звуковой сигнал, на дисплее должно появитьсяя F-RESET.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 361
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ