Реклама

Silver Stone F1 Z77 Pro

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Всем привет!
Вообщем долго расписывать не буду, что, откуда , как и как я до этого дошёл !
Заходите на сайте шоу ми. Открываете раздел обновление ПО. Из списка выбираете шоу ми z77 pro и ставите последнюю прошивку на свой SilverStone . Встаёт как родная , и , как мне показалось , она круче сильверстоунской. Затем конечно же обновляете базы , которые берёте с того же сайта!!
Внимание ! Базы ставим от шоу ми z 77 pro.
Делаем полный сброс , как обычно при смене прошивки .
Пользуемся!

P.S. За 3 месяца использования gps терял 1 или 2 раза . Без проблем скатался с ним по маршруту СПб - мск- Нино и обратно .
Логично:D это одно и тоже:D
 

kardan00

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
25
Регион
Новая Москва
Детектор
SilverStone f1 z77 pro/Strelka
Авто
MAZDA 6
Всем привет
На днях купил случайно новый Silverstone F1 Z77 PRO, как оказалось,его сняли с производства и нет свежих обновлений(только от 2015 года),полазил по форуму и вот итог -
На Silverstone F1 Z77 PRO легко ставиться прошивка (выше уже ребята писали) от Sho-me Z77 PRO, главное после обновления сделать сделать перезагрузку,ну а потом можно ставить новую базу камер от Sho-me.

Поставил прошивку от 02.2018 они даже по файлам и названием одинаковые у обоих компаний-
Сильвер -FW20150311&SD20140819_Z77Por_S&N(2P)
Шоми -FW20180220&SD20171116_Z77Pro_S&N(2P)

Посмотрим как будет вести себя на трассе. Но пока тока могу сказать что, меню стало более простым и доступным +появилась функция отключения камер-муляжей и мониторинг Платона (нужен для грузовиков).

Единственное что меня удивило это отношения компании Sho-me и Silverstone (Интерпауэр). Звонил им узнать про прошивку и что такое МЛЖ (муляж), по сути все эти устройства одно и тоже.
Sho-me - был моментально послан в культурной форме, я понимаю все про политику компании, но где Ваша лояльность и престиж бренда, короче хамы.
Silverstone (Интерпауэр) - пытались объяснить типа не получится поставить прошивку ,когда сказал что уже поставил, стали говорить про глюки и не корректную работу, короче под дурачка съехали.

Sho-me и Silverstone (Интерпауэр) обе компании не пошли на встречу и забили полный и толстый на клиента.
Ребята учитесь нормально работать.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Ребята учитесь нормально работать.
@kardan00, вы думаете если позвоните в Apple и спросите как сделать Jailbreak вам расскажут ? :D или они тоже по вашему мнению не умеют работать?
Можете ещё позвонить в Мicrosoft и рассказать что у вас плохо работает варезная версия их софта и попросить помощи :pray:
Всё что перечислено вами вы делаете на свой страх и риск, все эти действия к официалам не имеют никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет
На днях купил случайно новый Silverstone F1 Z77 PRO (1500 р. без коробки), как оказалось,его сняли с производства и нет свежих обновлений(только от 2015 года),полазил по форуму и вот итог -
На Silverstone F1 Z77 PRO легко ставиться прошивка (выше уже ребята писали) от Sho-me Z77 PRO, главное после обновления сделать сделать перезагрузку,ну а потом можно ставить новую базу камер от Sho-me.

Поставил прошивку от 02.2018 они даже по файлам и названием одинаковые у обоих компаний-
Сильвер -FW20150311&SD20140819_Z77Por_S&N(2P)
Шоми -FW20180220&SD20171116_Z77Pro_S&N(2P)

Посмотрим как будет вести себя на трассе. Но пока тока могу сказать что, меню стало более простым и доступным +появилась функция отключения камер-муляжей и мониторинг Платона (нужен для грузовиков).

Единственное что меня удивило это отношения компании Sho-me и Silverstone (Интерпауэр). Звонил им узнать про прошивку и что такое МЛЖ (муляж), по сути все эти устройства одно и тоже.
Sho-me - был моментально послан в культурной форме, я понимаю все про политику компании, но где Ваша лояльность и престиж бренда, короче хамы.
Silverstone (Интерпауэр) - пытались объяснить типа не получится поставить прошивку ,когда сказал что уже поставил, стали говорить про глюки и не корректную работу, короче под дурачка съехали.

Sho-me и Silverstone (Интерпауэр) обе компании не пошли на встречу и забили полный и толстый на клиента.
Ребята учитесь нормально работать.
У Вас устройство какой модели? И причём здесь Sho-Me? Обращайтесь к производителю.
 
Последнее редактирование модератором:

kardan00

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
25
Регион
Новая Москва
Детектор
SilverStone f1 z77 pro/Strelka
Авто
MAZDA 6
У Вас устройство какой модели? И причём здесь Sho-Me? Обращайтесь к производителю.
Радар-детекторы SHO-ME с GPS - неофициальная поддержка[DOUBLEPOST=1527250167][/DOUBLEPOST]
@kardan00, вы думаете если позвоните в Apple и спросите как сделать Jailbreak вам расскажут ? :D или они тоже по вашему мнению не умеют работать?
Можете ещё позвонить в Мicrosoft и рассказать что у вас плохо работает варезная версия их софта и попросить помощи :pray:
Всё что перечислено вами вы делаете на свой страх и риск, все эти действия к официалам не имеют никакого отношения.
Это разные вещи,не стоит путать
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Радар-детекторы SHO-ME с GPS - неофициальная поддержка
Вполне русским языком написано "неофициальная поддержка"
Поддержка вашего продукта от производителя есть - базы выпускаются.
 

kardan00

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
25
Регион
Новая Москва
Детектор
SilverStone f1 z77 pro/Strelka
Авто
MAZDA 6
Вполне русским языком написано "неофициальная поддержка"
Поддержка вашего продукта от производителя есть - базы выпускаются.
Что Вы так все на Вы, прекрасно все знают что это одно и тоже. Ладно сам разобрался и парни с форума помогли.
Базы да,а софт нет.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

kardan00

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
25
Регион
Новая Москва
Детектор
SilverStone f1 z77 pro/Strelka
Авто
MAZDA 6

zlo

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
1
Регион
Ульяновская бласть
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
ваз 2113
Ребята, подскажите пжл, прикупил РД SilverStone F1 Z77 PRO и не могу разобраться в настройках. :coolbaby:Короче, РД видит камеры, по производит только один сигнал и индикацию на экране, хотя в тестовых слышна мелодия, а этого не достаточно. Как это исправить, заранее спасибо:pray:
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ребята, подскажите пжл, прикупил РД SilverStone F1 Z77 PRO и не могу разобраться в настройках. :coolbaby:Короче, РД видит камеры, по производит только один сигнал и индикацию на экране, хотя в тестовых слышна мелодия, а этого не достаточно. Как это исправить, заранее спасибо:pray:
Кнопкой Mute отключите режим Extra Mute
ExM.jpg
 

Le0n

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 Z77PRO
Авто
Форд Фокус
Вполне русским языком написано "неофициальная поддержка"
Поддержка вашего продукта от производителя есть - базы выпускаются.
Поддержки "продукта"SilverStone F1 Z77 PRO уже нет к сожалению. Стандартная база камер для него на оф.сайте SilverStone датирована 22.06.2020 г. Я и в поддержку писал, и на сайте оставлял вопрос - ни ответа, ни привета.. Я очень хорошо понимаю @kardan00, и уже не сильно рассчитываю на поддержку производителя. И да - как клиент я для них потерян.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Le0n, два года всё же прошло от того моего сообщения, что вы цитируете.
Если по-прежнему хочется использовать своё устройство, то или альтернативное обновление, или аккуратная смена модели на шоми и обновление актуальными базами.
 

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
Вроде подходит прошивка и база от SHO-ME Z77PRO
 
Последнее редактирование:

Chacha

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
1
Регион
Белгород
Детектор
SilverStone F1 z77pro
Авто
VW Passat 1990
Реанимирую ветку для тех, кто еще не выкинул свое устройство SilverStone F1 Z77 Pro. У жены давно работает с последней, давно устаревшей версией базы аж от 2020 года. Дошли руки обновить - не обновляется, пишет старая версия прошивки. Попробовал советы из этой ветки для ShoMe Z77 Pro, но у меня определился изначально в любой программе для прошивки как G-800. Скачал прошивку для ShoMe G800 STR (не сигнатурная) с официального сайта - и она подошла! Потом, как указано, в машине включил устройство, пришел и обновил уже базу радаров. Все прошло на ура.

Условия:
песочница Windows 7 32 bit
SilverStone F1 Z77 Pro #150400003F

Вдруг кому пригодится
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Мой старый Сильвер давно катается с прошивкой от Шомика 800. Без проблем обновляется с 11 Винды.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Реанимирую ветку для тех, кто еще не выкинул свое устройство SilverStone F1 Z77 Pro. У жены давно работает с последней, давно устаревшей версией базы аж от 2020 года. Дошли руки обновить - не обновляется, пишет старая версия прошивки. Попробовал советы из этой ветки для ShoMe Z77 Pro, но у меня определился изначально в любой программе для прошивки как G-800. Скачал прошивку для ShoMe G800 STR (не сигнатурная) с официального сайта - и она подошла! Потом, как указано, в машине включил устройство, пришел и обновил уже базу радаров. Все прошло на ура.

Условия:
песочница Windows 7 32 bit
SilverStone F1 Z77 Pro #150400003F

Вдруг кому пригодится
Новость многолетней давности.
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
Ребя, привет. Если где обсуждалось, то дайте ссыль, или подскажите, почему обновление прошивки Сильвера на Шоу ми встает на 82 процентах загрузки и все. Что можно сделать?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 404
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ