Реклама

Silver Stone F1 Z77 Pro

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Про шомик-то я знаю, а вот покупая сильвер сейчас как мне кажется можно нарваться на ремонтированный или просто возвратный прибор
 

hdm1962

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
ford explorer
Это где же вы с другом нашли два сильвера Z77Pro? Их уж не продают с год наверное, а не выпускают ещё больше.

По питанию точно все нормально?
Все нормально, отбой тревоге. Слетели драйвера на компе, поэтому обновление пошло криво. Сейчас все нормально. А покупали мы их давно. Всем спасибо.
 

Тайкус

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Z77Pro
Авто
Renault
Подскажите где можно купить GPS модуль? А то помер )
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Подскажите где можно купить GPS модуль? А то помер )
Если подождёте до понедельника, я спрошу в нашей мастерской нет ли запасных модулей, кто знает, может завалялись...
 

Тайкус

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Z77Pro
Авто
Renault
Было бы неплохо )
 

maxafa

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Регион
Брянская
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Hyundai
Добрый день. Владею моделью SilverStone F1 Z77 PRO. были базы от 06.10.2015. Прошивка от марта 2015. Вчера обновил базы для SilverStone F1 Z77 PRO c прошивкой 2015 года по ссылке http://www.rdupdate.ru/SilverStone.php, выбрал стандартную, файл был Z77_2015_std. Сегодня проехался по городу, понял, что на стационарных камерах (обычно женским голосом предупреждал "маломощный радар") перестал голосом предупреждать после прошивки. Что делать, подскажите? Старую залить базу, обновить еще раз текущую? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

maxafa

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Регион
Брянская
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Hyundai
Представитель недавно писалл что прошивка для 77- го допиливается и в ней исправляются баги.
С ней теперь всё понятно.
А по существу вопроса думаю что поддержки больше не будет,т.к. выпустили ещё четыре модели.
Для них может быть что-то и появится.
Сам пользуюсь от 800- го и базами тоже.
Подскажи пожалуйста, какую именно прошивку ты поставил на SilverStone F1 Z77 PRO, желательно со ссылкой. И откуда качать свежие базы? Заранее спасибо.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. Владею моделью SilverStone F1 Z77 PRO. были базы от 06.10.2015. Прошивка от марта 2015. Вчера обновил базы для SilverStone F1 Z77 PRO c прошивкой 2015 года по ссылке http://www.rdupdate.ru/SilverStone.php, выбрал стандартную, файл был Z77_2015_std. Сегодня проехался по городу, понял, что на стационарных камерах (обычно женским голосом предупреждал "маломощный радар") перестал голосом предупреждать после прошивки. Что делать, подскажите? Старую залить базу, обновить еще раз текущую? Заранее спасибо.
Может быть у тебя режим ExtraMute включён? Меняется кнопкой Mute
 

maxafa

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Регион
Брянская
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Hyundai
@maxafa Зайдите на офф сайт, скачайте пришивку 2015 Обновление радар-детектора SilverStone F1, прошивка антирадара. Базы камер ГИБДД после чего, скачайте, там же где и скачивали обновления баз, перепрошейте РД следуя инструкциям, потом залейте базу.
Большое спасибо вам за совет, еще раз перезалил свежую базу и сделал F-Reset настроек и о чудо! Появился женский голос!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подскажи пожалуйста, какую именно прошивку ты поставил на SilverStone F1 Z77 PRO, желательно со ссылкой.
Прошивка для Z77 от 11.03.2015, ссыль @alex2black
И откуда качать свежие базы?
Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, Intego, Highscreen, StreetStorm, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU
 

maxafa

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Регион
Брянская
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Hyundai
Мне показалось, ранее вы писали о том, что используете прошивку от Шомика 800 и базы от Сильвера.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Мне показалось, ранее вы писали о том, что используете прошивку от Шомика 800 и базы от Сильвера.
Точно. Прошивка от Шомика, базы минимальные (без Стрелок).
 

maxafa

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Регион
Брянская
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Hyundai

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А чем лучше прошивка от ШоМи? У вас в городе Стрелок нет?
Они совершенно одинаковые от марта 2015 года. Потом было обновление для шомика от августа 2015 года и в этом году добавилась возможность прошить мужской голос. Для сильвера после марта обновлений не было. Устройства совершенно одинаковые, поэтому прошивка от шомика подходит
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А чем лучше прошивка от ШоМи?
Мартовская 2015 реально лучше последующих, в т.ч и Сильвера.
У вас в городе Стрелок нет?
Ну как же без них
Просто их нет в базе, они и без этого детектется на приличном расстоянии.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Мартовская 2015 реально лучше последующих, в т.ч и Сильвера.

Ну как же без них
Просто их нет в базе, они и без этого детектется на приличном расстоянии.
А вот мужской голос можно и на мартовскую прошить, если захотеть :)
 

maxafa

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Регион
Брянская
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Hyundai
Мартовская 2015 реально лучше последующих, в т.ч и Сильвера.

Ну как же без них
Просто их нет в базе, они и без этого детектется на приличном расстоянии.
Спасибо за разъяснения. Т.е. как я понял, если в ближайшем будущем будет новая прошивка для Shome G800, улучшающая характеристики устройства, то можно будет прошить SilverStone F1 ? А базы радаров у ShoMe 800 и SilverStone F1 одинаковые и взаимозаменяемые? На прошивку от SilverStone F1 можно залить базы от ShoMe?
Можно качать тут?
Обновления радар-детекторов SHO-ME, прошивки, базы камер
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо за разъяснения. Т.е. как я понял, если в ближайшем будущем будет новая прошивка для Shome G800, улучшающая характеристики устройства, то можно будет прошить SilverStone F1 ? А базы радаров у ShoMe 800 и SilverStone F1 одинаковые и взаимозаменяемые? На прошивку от SilverStone F1 можно залить базы от ShoMe?
Можно качать тут?
Обновления радар-детекторов SHO-ME, прошивки, базы камер
Да
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Для сильвера после марта обновлений не было. Устройства совершенно одинаковые, поэтому прошивка от шомика подходит
Ну как это не было? Были, у меня стояла от апреля или июля. Только они с Шомиком разбежались, и воткнуть прошивку от Шомика без танцев с бубном Сильверовским прошивальщиком не получится. А так да, возможно прошивка от 11.03.15 идентичная с Шомиком.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ