Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Wi-Fi

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
Сильвер, удивил... Думал что значительно слабее 9100х будет, а получилось даже наоборот в некоторых моментах, скаты в спину отрабатывает раньше, кордоны плюс минус так же. А вот по стрелке разница колоссальная, сильвер в спину берет её метров за 250, а неолайн метров через 150 после проезда... В лоб сильвер за километр и без потери сигнала с плавным нарастанием гейгера, а нео метров за 600 и теряет раза три по дороге... Минус один, сильвер вибрирует сильно на присоске на моем дизеле, неолайн на скотче висел плотно, может разница в типе крепления...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
Я спрашивал у представителей сильверстоуна про начинку этого гибрида, потому что думал, что у него антенна меньше чем у Сочи про, сказали, что начинка один в один. Может знающие форумчане прояснят.
 

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
Я спрашивал у представителей сильверстоуна про начинку этого гибрида, потому что думал, что у него антенна меньше чем у Сочи про, сказали, что начинка один в один. Может знающие форумчане прояснят.
Думаю JeWell просвятит подробно. Но разница была вроде у них по усилителю LNA, на старых прошках стояла схема, а на новых транзистор как и в сботе про сейчас
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
Думаю JeWell просвятит подробно. Но разница была вроде у них по усилителю LNA, на старых прошках стояла схема, а на новых транзистор как и в сботе про сейчас
Разумеется на новых, смысла нет говорить про старые. Тоже думаю, что Дмитрий подскажет.
 

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
Вы это о начинке аппарата, которому посвящена данная тема?
Если у меня таковой появится - конечно расскажу.
Так вроде разницы нет, кроме вай фай модуля, и индекса D на процессоре
 
Последнее редактирование:

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
разбирали ли владельцы сей девайс (сбот вифи)? интересно посмореть что там за модуль вифи и куда подключен.
 

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
разбирали ли владельцы сей девайс (сбот вифи)? интересно посмореть что там за модуль вифи и куда подключен.
Хочешь отдельно купить и на прошку воткнуть?:)
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
В S-Bot'е обычном (не про) место на плате под WiFi модуль есть. В Pro - нету. Т.е. физически места там хоть отбавляй, но не разведено ничего под посадку этого модуля, а в не про - оно там есть, только напаять (+несколько деталей обвески и антенну) и в софт поддержку добавить. Аналонично в Tomahawk Apache - в первом его варианте разводка есть, а во втором (который S) - нету, хотя места на плате так же предостаточно.
По сути, да, если задействован интерфейс USB процессора, то добавить модуль с аппаратной точки зрения будет не сложно. Останется дело за софтом. Но, как правило, производители делают максимально несовместимыми устройства друг с другом, когда в них какие-то косметические изменения.
Хотя... есть и исключение: добавив wifi-модуль в Uno Sport без проблем получается Uno Sport Wifi.
 

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
В S-Bot'е обычном (не про) место на плате под WiFi модуль есть. В Pro - нету. Т.е. физически места там хоть отбавляй, но не разведено ничего под посадку этого модуля, а в не про - оно там есть, только напаять (+несколько деталей обвески и антенну) и в софт поддержку добавить. Аналонично в Tomahawk Apache - в первом его варианте разводка есть, а во втором (который S) - нету, хотя места на плате так же предостаточно.
По сути, да, если задействован интерфейс USB процессора, то добавить модуль с аппаратной точки зрения будет не сложно. Останется дело за софтом. Но, как правило, производители делают максимально несовместимыми устройства друг с другом, когда в них какие-то косметические изменения.
Хотя... есть и исключение: добавив wifi-модуль в Uno Sport без проблем получается Uno Sport Wifi.
Думаю проще будет продать старый и взять прошку с вайфай, тем более пишут что и гпс модуль заменили, но это пока не вскроешь, не поймешь..
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Думаю проще будет продать старый и взять прошку с вайфай, тем более пишут что и гпс модуль заменили, но это пока не вскроешь, не поймешь..
для меня вопрос что интереснее. вифи так то нафиг не нужен.
раз не хочешь разбирать, то хоть параметры его вифи сети заскринь. типа так
photo_2023-11-30_09-41-46.jpg
можно будет прикинуть чей модуль прилепляли
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
А разве в ВР-ах что-то отличное от реалтека 8188/8189 ставили?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ