Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

stss2000

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
7
Регион
Ленинградская обл.
Детектор
SilverStone F1 UNO
Авто
Lada Granta Liftback Lux
Устройство в работе 3 недели, прошивку обновил сразу на версию от 29.08.2016. Стекло атермальное со сплошным подогревом (т.е. все отрицательные "прелести" в одном флаконе). Постоянно выставлен режим "трасса", что-бы реагировал на любые камеры. Ловит все камеры, включая маломощные, без малейшего напряга. Единственно пришлось отключить датчик удара т.к. даже на "грубом" режиме реагирует на любую кочку и карточка забивается защищёнными от перезаписи файлами - моментом. Более минусов не заметил. Качество видео на очень приличном уровне.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

stss2000

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
7
Регион
Ленинградская обл.
Детектор
SilverStone F1 UNO
Авто
Lada Granta Liftback Lux
Очень смелое утверждение, это ж какие маломощные без напряга?
Цитирую радар: "обнаружен маломощный радар". Только на третий раз смог различить на разделительной полосе (причём сильно широкой)небольшую трубку, торчащую из земли (высотой сантиметров 40-50) на которой закреплена очень небольшая коробочка. То-то я удивлялся, когда мне в этом году штраф за превышение оттуда пришёл, ведь там же ничего нет (это я так думал).
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Цитирую радар: "обнаружен маломощный радар".
Ну так это из базы предупреждение, а не предупреждение от радарной части.
Ловит все камеры, включая маломощные, без малейшего напряга. .
Ловит это нечто другое
Цитирую радар: "обнаружен маломощный радар". Только на третий раз смог различить на разделительной полосе (причём сильно широкой)небольшую трубку, торчащую из земли (высотой сантиметров 40-50) на которой закреплена очень небольшая коробочка. То-то я удивлялся, когда мне в этом году штраф за превышение оттуда пришёл, ведь там же ничего нет (это я так думал).
Раз штраф приходил, может расскажете что это за "трубочка"? в квитанции должно было быть указано средство фиксации
 

stss2000

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
7
Регион
Ленинградская обл.
Детектор
SilverStone F1 UNO
Авто
Lada Granta Liftback Lux
Ну так это из базы предупреждение
Что то я сомневаюсь т.к. метража до радара не указано, только нарастающий уровень сигнала по верхней шкале и голосовое предупреждение о маломощном радаре. Причём брать его начинает метров за 200 (очень навскидку).
в квитанции должно было быть указано средство фиксации
Я их сразу оплачиваю и выбрасываю. Так, что глянуть уже некуда.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Что то я сомневаюсь т.к. метража до радара не указано, только нарастающий уровень сигнала по верхней шкале и голосовое предупреждение о маломощном радаре. Причём брать его начинает метров за 200 (очень навскидку).
Тут сомневаться нечего, фраза
"обнаружен маломощный радар"
-это точка из базы, а не отработка радарной частью
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Только на третий раз смог различить на разделительной полосе (причём сильно широкой)небольшую трубку, торчащую из земли (высотой сантиметров 40-50) на которой закреплена очень небольшая коробочка. То-то я удивлялся, когда мне в этом году штраф за превышение оттуда пришёл, ведь там же ничего нет (это я так думал)
Раз штраф приходил, может расскажете что это за "трубочка"? в квитанции должно было быть указано средство фиксации
Я их сразу оплачиваю и выбрасываю. Так, что глянуть уже некуда.
Укажите местоположение (координаты, адрес) данной коробочки, посмотрю в базе - похоже что-то вы путаете.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

stss2000

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
7
Регион
Ленинградская обл.
Детектор
SilverStone F1 UNO
Авто
Lada Granta Liftback Lux
Вот эта вас коробочка запечатлела
Нет не эта, тут возможно я с местом маху дал. Возможно далее, около светофора на пешеходном переходе. Сейчас по утрам темно, не могу её увидеть, но она расположена на разделительной полосе, сразу за пешеходным переходом (и светофором) по левую руку (если ехать к центру). Стоит она на стойке (я писал высотой 40-50 см), но возможно немного выше (может около метра высотой).
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Нет не эта, тут возможно я с местом маху дал. Возможно далее, около светофора на пешеходном переходе. Сейчас по утрам темно, не могу её увидеть, но она расположена на разделительной полосе, сразу за пешеходным переходом (и светофором) по левую руку (если ехать к центру). Стоит она на стойке (я писал высотой 40-50 см), но возможно немного выше (может около метра высотой).
@stss2000
Может эти коробочки, по описанию точь-в-точь походят :D
коробочка.jpg Коробочка 2.jpg
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Это явно не может быть радаром :) Недовольные граждане быстро бы выкорчевали.
Дистанционка для светофора.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Это явно не может быть радаром :) Недовольные граждане быстро бы выкорчевали.
Дистанционка для светофора.
Соглашусь, больше всего похоже на кнопки включения светофора для пешеходов
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Это какая-то распределительная коробка проложенных коммуникаций автоматического пешеходного перехода.
@stss2000
Данные коробочки не фиксируют нарушение ПДД, если у вас имелся штраф с видеофиксацией в данном месте, то он был зафиксирован с комплекса который я указал в посте #49, либо с мобильного радара типа тренога Крис-П, Арена-П и т.п..
 
Последнее редактирование:

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Это не распределительная коробка, это именно местный пульт управления
(чтобы всякие чмо перед Путеным дорогу не перебегали)
Пулковское ш./Московский пр. - правительственная трасса из аэропорта в город.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Это не распределительная коробка, это именно местный пульт управления.
это уже не имеет значение - пульт, щит, коробочка, ящичек и т.п., суть одна и к видеофиксации это не относится.
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Победа комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO в тесте журнала «За Рулём»

Убедительная победа комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO в тесте автомобильного журнала «За Рулём» за октябрь 2016 года. Долгожданный тест 7 комбо-устройств (из которых четыре аппарата нового поколения) наконец-то доступен широкому кругу читателей.

Статья в формате .pdf: здесь





 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
УУУУУх Ты!
Амата с 550 метров!
Бинар в СПИНУ 600!
Визирь 950!
Почти километр!
Искра и та в километр !
Ну в Искру без помех да в чистом поле ... поверить почти-почти можно, остальное вместо строчек только точки ...

Вот уж великая сила печати.;)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ