Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
А к чему лучше запитать питание ? (плафон,зажигание или еще что то) или без разницы?
Брать питание +12 В надо там,где питание появляется после включения зажигания
 

Карбофос

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
14
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 uno
Авто
Honda freed
С гибридом только начал ездить, возник вопрос:при проезде под камеру к-диапазона звуковые оповещения появляются начиная с третьего деления,когда я уже рядом с камерой, при этом значения автовыкл пеленга и автовыкл звука в меню выставлены меньше, чем моя скорость в момент обнаружения камеры,т.е.ничего в меню не блокирует звук, автомут тоже откл. Это и есть так называемая молчаливость детектора?
 
Последнее редактирование модератором:

Карбофос

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
14
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 uno
Авто
Honda freed
Да, еще режим стоял смарт, в смарте-г1, т.е. город 1 я так понимаю. Но в этом режиме никаких ограничений в К-диапазоне нет, правильно?
 
Последнее редактирование модератором:

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Наблюдал первый глюк. При запуске двигателя, в салоне было -5...ночью-16 мороза...надпись на экране "вставьте карту". "Вылечилось" включением и выключением питания. Будем наблюдать дальше.
 

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408
Да, еще режим стоял смарт, в смарте-г1, т.е. город 1 я так понимаю. Но в этом режиме никаких ограничений в К-диапазоне нет, правильно?
В мануале написано, что в режиме "Город 1" чувствительность средняя. Если переключишь в режим "ТРАССА", звуковые оповещения будут идти с первого деления. Но будь готов, что пищать РД будет на все двери супермаркетов и прочие помехи.
P.S. Кстати, насчёт "молчаливости" (об этом я писал): в Курске, где я в основном езжу, своё высказывание подтверждаю. Но вот недавно ездил в Москву - там РД визжал почти не замолкая, в связи с чем пытался переключить в "Город 3", что не увенчалось успехом (см. посты выше).
 

makaley

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
8
Регион
Спб
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Terrano
Приобрел себе вообщем комбик. Все обновилось и прошилось удачно. Подскажите пож-та настройки лучше не менять по РД? оставить штатные по Спб. Поставил режим смарт (точнее он уже стоял) ,громкость "5". Заметил что оповещать звуком начинает когда 4-е деление загорается. Когда 3 деления , скорость в районе 60км/ч только визуально. Первое впечатление - не ловит стрелки и х диапозоны как плейми 300. Громкость звука нормальная. Формфактор (крепление) надежные.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
В морозы пошла отваливаться очередная карта. Выключаю. 5 минут жду и работает. Есть желание отдать устройство на возврат.
Что предприняли? У меня через раз при запуске двигателя, если в салоне от -5...надпись на экране "вставьте карту". "Лечится" включением и выключением питания. Но все равно...так не должно быть... В поддержке предлагают сменить карту 32 Гб на 16 ГБ....Но я проверял с картой памяти Micro SDXC (TransFlash) 64G, Class 10, Transcend-все работало-правда при плюсовой температуре.
 

michael_tv

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
11
Регион
tv
Детектор
uno
Авто
mb
Что предприняли? У меня через раз при запуске двигателя, если в салоне от -5...надпись на экране "вставьте карту". "Лечится" включением и выключением питания. Но все равно...так не должно быть... В поддержке предлагают сменить карту 32 Гб на 16 ГБ....Но я проверял с картой памяти Micro SDXC (TransFlash) 64G, Class 10, Transcend-все работало-правда при плюсовой температуре.
Забил. Местная поддержка кроме слово карта ничем не поможет. Девайс продам с машиной жены:):)
 

Михаилfm01

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
31
Регион
Тамбовская область
Детектор
SilverStone F1HYBRID UNO
Авто
Рено логан
Пользуюсь устройством 3 дня. Все устраивает, но есть два вопроса:
1 проезжал по трассе мимо треноги- все хорошо отработал (далеко поймал и пищал). Через полчаса проезжал обратно мимо неё- деления показывал, но ни разу не пискнул!!
2 прибор сильно нагревается. Рука держит конечно, но вызывает подозрения. Так у всех?
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Пользуюсь устройством 3 дня. Все устраивает, но есть два вопроса:
1 проезжал по трассе мимо треноги- все хорошо отработал (далеко поймал и пищал). Через полчаса проезжал обратно мимо неё- деления показывал, но ни разу не пискнул!!
2 прибор сильно нагревается. Рука держит конечно, но вызывает подозрения. Так у всех?
Когда проверял в квартире SilverStone F1 HYBRID UNO от блока питания, то заметил,что греется прилично.Но у нас сейчас зима...так что потерпим до лета...в отпуске посмотрим....но, учитывая.что регистратор расположен на переднем стекле автомобиля под лучами солнца-это не есть хорошо.
Ну а поддержка на сайте производителя...
Забил. Местная поддержка кроме слово карта ничем не поможет:):)
Это точно
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Когда проверял в квартире SilverStone F1 HYBRID UNO от блока питания, то заметил,что греется прилично.
Не понятно Сколько от этого блока идет. Проверяйте лучше в авто.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Не понятно Сколько от этого блока идет. Проверяйте лучше в авто.
С блока питания ALINCO DM 330MVE ( там есть разъем, аналогичный автомобильному) напряжение питания аналогично напряжению бортовой сети автомобиля , так что с напряжением все в норме-13.8 вольт. Вот в квартире- плюс 26 тепла....но и летом на переднем стекле автомобиля,думаю будет не меньше.
 

Карбофос

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
14
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 uno
Авто
Honda freed
Пользуюсь устройством 3 дня. Все устраивает, но есть два вопроса:
1 проезжал по трассе мимо треноги- все хорошо отработал (далеко поймал и пищал). Через полчаса проезжал обратно мимо неё- деления показывал, но ни разу не пискнул!!
2 прибор сильно нагревается. Рука держит конечно, но вызывает подозрения. Так у всех?
Как уже здесь говорили на счет чувствительности,она максимальна в режиме трасса, и пищать начинает с одного деления только в этом случае, когда вы ехали обратно, видимо скорость была меньше, и включился какой -нибудь режим город,и чуйка упала.
Попробуйте уменьшить значение автотрассы в меню
Тоже и к режиму смарт относится как я понял,т.е. нет жесткого режима трассы,все привязано к скорости по gps,и это не правильно.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Взамен проработавшего всего 15 месяцев и "скеевшего ласты" радар-детектора PlayMe Twice :(, неделю назад приобрёл комбик - SilverStone F1 HYBRID UNO. Уже съездил с ним до Воронежа и обратно (по М4), а также на рыбалку в Брейтово, что на Рыбинском вдхр. (по М8). Покурив перед покупкой форум, сразу озаботился качественными и быстрыми карточками для записи видео и отдельно для установки обновлений, возможно из за этого всё работает штатно и без каких либо зависаний. По сравнению с PlayMe Twice, SilverStone F1 HYBRID UNO - настоящий тихоня, при этом о треногах, попавшихся на пути, девайс просигналил заранее, хотя тех "сумашедших" расстояний "сработки" о которых писал журнал "За рулём" я пока не заметил, за то Гейгер мне понравился больше чем на PlayMe Twice. Оповещение о стационарныех камерах через GPS, также сработали нормально, громкость оповещения мне показалась достаточной, единственное нет запаса, т.к. она стоит на максимуме. Пока не разобрался с экспозицией, что хорошо для солнечного дня - плохо для ночи и наоборот, а постоянно перестраивать не хочется. Ещё несколько настораживает достаточно сильный разогрев девайса, в том числе при заряде аккумулятора с выключенным экраном. С остальными настройками регистратора и радарной части разобрался быстро, т.к. всё интуитивно понятно (особенно прочитав эту ветку ;)).
С уважением, Андрей.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
громкость оповещения мне показалась достаточной, единственное нет запаса, т.к. она стоит на максимуме.
Это да...и если громко слушать музыку...то легко прозевать оповещения...предыдущий радар-детектор Whistler Pro-68SE имел сверху два светодиода, которые довольно заметно давали знать о себе...если была громко включена музыка
 

Карбофос

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
14
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 uno
Авто
Honda freed
Это да...и если громко слушать музыку...то легко прозевать оповещения...предыдущий радар-детектор Whistler Pro-68SE имел сверху два светодиода, которые довольно заметно давали знать о себе...если была громко включена музыка
Заметил, что автовыкл.дисплея в меню выключено,если во время работы регистратора кратковременно нажать на кнопку выкл,то дисплей отключится,но регистратор и радар продолжают работать штатно,и при допустим сработке радара дисплей снова включается,разве это хуже сработки светодиодов?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ