Реклама

SilverStone F1 Monaco GS

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
SilverStone F1 Monaco GS
Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS, который относится к классическим радар-детекторам, без сигнатурной функции. Благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monacogs-01.jpg monacogs-13.jpg
Продолжение линейки классических радар-детекторов с новой системой оповещения объектов по базе камер.
Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
GPS-приемник
Голосовые подсказки на русском языке
Стильный дизайн
Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Smart
Обновление базы камер еженедельно.
Подробнее:
Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS купить. Антирадар Monaco GS цена

P.S
От себя добавлю; отличие от обычного Монако в первую очередь, в обработке GPS базы данных.
Сейчас модель радара, комплекса ФВФ, в том числе и без радарного комплекса, будет проговариваться из GPS базы.
Signature - подпись,
  • Функция GPS-сигнатуры
GPS-подпись, информация о модели радара берется из GPS базы
.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В общем без изменений. Всё также
Вот эту точку еще проверьте, именно ММ радар, а не перекресток.

Извиняюсь, не ту ссылку вам дал, нет у вас тут таких радаров.
 
Последнее редактирование:

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti
Вот эту точку еще проверьте, именно ММ радар, а не перекресток.
Мне до туда ехать 100 с лишним км. Ради проверки точно не поеду. А пути пока туда нет
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Мне до туда ехать 100 с лишним км. Ради проверки точно не поеду. А пути пока туда нет
Не надо никуда ехать, я же вам написал
Извиняюсь, не ту ссылку вам дал, нет у вас тут таких радаров.
Сам проверю позднее.
 

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Может реально есть возможность как-то назад откатиться?
Вы постоянно будете откатываться ? Все должно корректно работать.
Сейчас предварительно проверил, на тип стационарный радар, оповещение модели АРЕНА присутствует как на дисплее, так и голосовым оповещением. Далее проверю тип на перекрестке, пока проблем не обнаружено, тестирую точно такую же прошивку которую прислал вам.
Если у Вас есть возможность - снимите видео проезда данных точек, желательно что-бы просматривался и читался дисплей и укажите место проезда.
 

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti
Вы постоянно будете откатываться ? Все должно корректно работать.
Сейчас предварительно проверил, на тип стационарный радар, оповещение модели АРЕНА присутствует как на дисплее, так и голосовым оповещением. Далее проверю тип на перекрестке, пока проблем не обнаружено, тестирую точно такую же прошивку которую прислал вам.
Если у Вас есть возможность - снимите видео проезда данных точек, желательно что-бы просматривался и читался дисплей и укажите место проезда.
Ну а как быть если теперь не отображается название? На прошивке от апреля 19 года всё отлбражалось. Видео конечно сниму без проблем. Хотя смысл писать где именно проезжаю, я сегодня проехал в Каменске-Уральском все камеры и нигде не написало. У нас только "интегры" и стоят.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Видео конечно сниму без проблем. Хотя смысл писать где именно проезжаю, я сегодня проехал в Каменске-Уральском все камеры и нигде не написало. У нас только "интегры" и стоят.
Меня интересует не проезд всех ваших перекрестков, а конкретные координаты, конкретного перекрестка в момент записи видео.
Повторяю - пока я проблем в оповещении не обнаружил, проеду именно перекрестки, тогда конкретнее скажу.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Игорь01, можете указать перекресток который вы можете оперативно проверить ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Алюминиевая-Уральская
Во вложении прошивка-база, где в точке
Изменена модель комплекса на Одиссей, проверьте именно её, при движении на северо-запад - важно понять с комплексом модели Интегра это происходит или нет.
 

Вложения

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti
Во вложении прошивка-база, где в точке
Изменена модель комплекса на Одиссей, проверьте именно её, при движении на северо-запад - важно понять с комплексом модели Интегра это происходит или нет.
Вот видео до обновления, которое вы сейчас мне скинули. Сейчас с обновлением сделаю VID_20200310_222356.mp4
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Да, сейчас проезжал несколько перекрестков с моделью Одиссей - проблем нет.
Возможно что-то изменили именно с оповещением Интегра, сейчас уже после того как протестирую именно на Интегру, можно однозначно что-то сказать и предъявить претензию.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Игорь01, проблема найдена в выгружаемой базе и последующей её обработке прошивкой.
Сейчас вопрос - как быстро все это исправят.
Спасибо что обратили на это внимание.
 

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti
@Игорь01, проблема найдена в выгружаемой базе и последующей её обработке прошивкой.
Сейчас вопрос - как быстро все это исправят.
Спасибо что обратили на это внимание.
Хорошо. Как исправят дайте знать
 

-Aleks-

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
3
Регион
Магадан
Детектор
Cobra
Авто
TLC Prado
Сегодня приобрёл данный РД, в городе стационарные «Арены» и безрадарные камеры. Поставил в «город 3», никаких левых сработок, все камеры чётко определяет. По сравнению с моей старой Коброй - земля и небо. Впечатление испортили присоски, ощущение что они из пластика, держат от одной до трёх минут. Завтра буду крепить на присоски от Кобры, они намного лучше.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ