Реклама

SilverStone F1 Monaco GS

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
SilverStone F1 Monaco GS
Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS, который относится к классическим радар-детекторам, без сигнатурной функции. Благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monacogs-01.jpg monacogs-13.jpg
Продолжение линейки классических радар-детекторов с новой системой оповещения объектов по базе камер.
Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
GPS-приемник
Голосовые подсказки на русском языке
Стильный дизайн
Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Smart
Обновление базы камер еженедельно.
Подробнее:
Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS купить. Антирадар Monaco GS цена

P.S
От себя добавлю; отличие от обычного Монако в первую очередь, в обработке GPS базы данных.
Сейчас модель радара, комплекса ФВФ, в том числе и без радарного комплекса, будет проговариваться из GPS базы.
Signature - подпись,
  • Функция GPS-сигнатуры
GPS-подпись, информация о модели радара берется из GPS базы
.
 
Последнее редактирование:

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti

-Aleks-

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
3
Регион
Магадан
Детектор
Cobra
Авто
TLC Prado
Прикрепил вчера радар к стеклу присосками от Кобры. В отверстия кронштейна входят один к одному, и держат отлично. Плюс Кобра тяжелее на 10г. Вот интересно, мне одному повезло с «деревянными» присосками, или у всех так?
Пару часов покатался по городу (без нервов от падающего РД). При включении, GPS цепляет за 10-30 секунд. Все камеры чётко опознаются, мозги не выносит. Не увидел только одну камеру в пригороде, но её поставили недавно, думаю скоро поправят базу.
Впечатления только положительные, покупкой радар-детектора очень доволен, особенно учитывая демократичную цену (брал за 5690).
A5F6E7EE-D671-48A0-9770-B74967E4A363.jpeg
 
Последнее редактирование:

Игорь01

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
15
Регион
Свердловская область
Детектор
Monaco GS
Авто
Chevrolet Lacetti
Прикрепил вчера радар к стеклу присосками от Кобры. В отверстия кронштейна входят один к одному, и держат отлично. Плюс Кобра тяжелее на 10г. Вот интересно, мне одному повезло с «деревянными» присосками, или у всех так?
Пару часов покатался по городу (без нервов от падающего РД). При включении, GPS цепляет за 10-30 секунд. Все камеры чётко опознаются, мозги не выносит. Не увидел только одну камеру в пригороде, но её поставили недавно, думаю скоро поправят базу.
Впечатления только положительные, покупкой радар-детектора очень доволен, особенно учитывая демократичную цену (брал за 5690). Посмотреть вложение 61929
Да вроде нормальные присоски, не дубовые. Держат, пока не падал РД.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Не увидел только одну камеру в пригороде, но её поставили недавно, думаю скоро поправят базу.
Интересно, и кто же её добавит в базу? ;) Вы думаете, что представитель по быстрому слетает в Магадан, снимет координаты комплекса, что бы выложить в этой теме - ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД
 

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста какой лучше взять Monaco S или Monaco GS? По цене нравится второй, но как функционал?
 

onik

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
26
Регион
Кострома
Детектор
SilverStone F1 Monaco GS
Авто
ВАЗ
Прикрепил вчера радар к стеклу присосками от Кобры. В отверстия кронштейна входят один к одному, и держат отлично. Плюс Кобра тяжелее на 10г. Вот интересно, мне одному повезло с «деревянными» присосками, или у всех так?
Пару часов покатался по городу (без нервов от падающего РД). При включении, GPS цепляет за 10-30 секунд. Все камеры чётко опознаются, мозги не выносит. Не увидел только одну камеру в пригороде, но её поставили недавно, думаю скоро поправят базу.
Впечатления только положительные, покупкой радар-детектора очень доволен, особенно учитывая демократичную цену (брал за 5690). Посмотреть вложение 61929
Давно читал где то,что бы размягчить присоски,то надо на несколько секунд их опустить в кипящую воду.На старом РД отпускал секунд на 5,стали помягче,на этом ничего не делал,присоски держатся на полосе тонировки,да ещё кто то советовал помазать их перед прилепкой сильно сладкой водой.
 

onik

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
26
Регион
Кострома
Детектор
SilverStone F1 Monaco GS
Авто
ВАЗ
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста какой лучше взять Monaco S или Monaco GS? По цене нравится второй, но как функционал?
Я так понял что G ловит любой сигнал,а S обрабатывает и сам решает выдавать его мне или нет из за этого возможны пропуски камер в спину,типа отражённый сигнал не считается(поправьте если не прав) ну по этому и купил c G,настроил вроде на 50км/ч когда вкл радарная часть,то есть до этого не крякакает ни на что,только болтает жпс
 

Vitamba

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
1
Регион
Архангельская область
Детектор
Sho me G900
Авто
rx350
Здравствуйте.При прошивке Monaco GS прошивкой с сайта программа стала видеть его как просто Monaco.
Можно ли это исправить?
 

Степан7788

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
8
Регион
Воронежская область
Детектор
Intego GrandPrix Gold
Авто
KIA Sorento Prime
Прошло примерно два года с момента покупки и девайс начал чудить. На трассе почти не затыкается, почти постоянная сработка уровня 1-2: 500м едем в тишине, еще 500м сигнализируем К диапазон. Срабатывает чаще всего на дальнобоев, но потом что-то перемыкает в обратную сторону и на дальнобоев срабатывать перестает. За тыщу км я его проклял и неизвестно сколько реальных камер пропустил. И такое ощущение что начал терять GPS (и трасса и город) при ясном небе - периодически вместо рабочего дисплея (скорость, направление) загорается название режима (SMART в моем случае) и в таком положении едем до минуты. Иногда за этим следует оповещение ("система GPS активна"), но чаще просто выходит в режим.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ