Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
Профиль поправьте пожалуйста. а вас обрадую - даже Валентин греется, так что не переживайте
Профиль поправил) Не знал что РД отображается где то.. Так что скажете по поводу зет80про?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Так что скажете по поводу зет80про?
Так Монако индефицируется. Это маркировка производителей, не обращайте внимание. Всё в устройстве правильно.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
Так Монако индефицируется. Это маркировка производителей, не обращайте внимание. Всё в устройстве правильно.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Спасибо!
 

rame93

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4
Регион
РТ
Детектор
Sho-me 530
Авто
Rio
Только что приобрел данный детектор, пока не подключал в машине, сразу обновил прошивку. Хочу настроит меню, нужно ли делать сброс настроек, после прошивки? Или сброс делается, по питанию 12В?
 

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
После двух штрафов, решил опять приобрести девайс
Был первым у меня Шомик 900 который пришлось продать почти сразу после покупки (финансовый вопрос). Теперь прикупил Монако , сегодня прокатился под два радара- Московская (сквер учительнице) и Радищева (эконом) всё определил, предупредил..непонятный сигнал о радаре был на Лермонтова хотя на карте рд там нет ничегоSpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр...Вопрос знатокам- Если выбирать из Силверстоун ф1 монако и шоми 800 есть ли смысл переплатить 1(одну) тыс руб за 800 тый?
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Он у тебя вообще пищит радарной частью где нибудь? У меня только gps пиликает.
 

iceboy68rus

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
75
Регион
68/48
Детектор
Neoline 7500s, G-1000STR
Авто
мобиль
@SerValeri а у меня вопрос наоборот, есть g1000str, тестю нужен РД, вот думаю свой отдать ему а себе взять что то другое, как вариант monako f1 за 5500р , есть еще вариант взять SS 9030ex gl за 7000р. Знающие люди посоветуйте, а то всю голову уже сломал.
 

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
Он у тебя вообще пищит радарной частью где нибудь? У меня только gps пиликает.
При проверке установил режим трасса и отключение радарной части при скорости менее 30км/ч. Пищит.

@SerValeri а у меня вопрос наоборот, есть g1000str, тестю нужен РД, вот думаю свой отдать ему а себе взять что то другое, как вариант monako f1 за 5500р
Монако имеется ввиду "С"? И чем Шоми разонравился?
 

iceboy68rus

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
75
Регион
68/48
Детектор
Neoline 7500s, G-1000STR
Авто
мобиль
@SerValeri нет обычный монако. чё то посмотрел тесты с ручными радарами как то шоу ми похуже чем монако. Кстати сильно ли различаются по чувствительности обычный g1000str сигнатурный g1000 и signature smart? Пробовал signature lite вернул назад, оказался с браком, радары видел но молчал гейгер, настройки разные пробывал, прошивка последняя... в итогн поменял на обычный g1000str. Сейчас вот нужно тестю тоже РД думаю как поступить, есть идеи?
 

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Подскажите, подключаю радар детектор к планшету под 10 виндой, в утилите для обновления и настройки вместо российского шрифта знаки вопросов. Кто нибудь сталкивался с такой бедой?
 

SERG51RUS

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
2
Регион
Мурманская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat
Друзья, добрый день. Ехал вчера по трассе М10 Москва-Санкт-Петербург и рд Монако меня задолбал диапазоном К. Через несколько дней ехать под Анапу - чувствую сведет он меня с ума. Причём, камер не видел, специально смотрел. Может отключить его нафиг?
 
Последнее редактирование модератором:

anderis

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
14
Регион
Урал
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
ЗАЗ 968
Помогите советом. У моего товарища при включении Monaco F1 сразу, без заставки включается режим сработки Ku на 5 уровне. Обновил последней прошивкой, сделал сброс на заводские настройки, но увы ... Есть предположения?
Монако был в работе пол года, серийник 160*********.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Помогите советом. У моего товарища при включении Monaco F1 сразу, без заставки включается режим сработки Ku на 5 уровне. Обновил последней прошивкой, сделал сброс на заводские настройки, но увы ... Есть предположения?
Монако был в работе пол года, серийник 160*********.
Видимо в ремонт..
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Made in Sevastopol:D Как то интересно ловит некоторые камеры через gps модуль. Камеру проехал а он пиликает, что камера через столько-то метров и замолкает.
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Последнее время стал выдавать сообщение "Стрелка", а в городе никаких стрелок отродясь не было, режим трасса.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ