Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Надеюсь такой же)но новый
Взял вчера sho-me 1000S, обновил прошивку, базу обновил, всё по фэншую сделал. Покатал до 14:00 и поехал возвращать в магаз, благо магаз без проблем изначально обещал возврат. Сейчас буду ждать появления в этом магазе монаки С, и буду брать. Не хочу сказать что шомик плох или хорош, как мне показалось по дальности они одинаковы, но интуитивно монако (обычный)для меня понятнее был и как то стабильнее чтоли, но это моё IMHO.
Или вообще рассматриваю вариант, оставить всё как есть, ездить по трассе со старым добрым шомиком 525, и в городе просто соблюдать правила)
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
@СанчО
Я бы взял Монако ( без "С" ) или supra ig67vst. При правильной настройке будет в городе минимум помех ( тишина ). Были у меня Шомики 525 и 535 , треноги арены наши ловили норм на трассе, но сейчас много камер кторорые они не берут. Как пишут , Монако С в режиме Трасса тот же Монако обычный, плюс определяет вид некоторых камер ...
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
@СанчО
Я бы взял Монако ( без "С" ) или supra ig67vst. При правильной настройке будет в городе минимум помех ( тишина ). Были у меня Шомики 525 и 535 , треноги арены наши ловили норм на трассе, но сейчас много камер кторорые они не берут. Как пишут , Монако С в режиме Трасса тот же Монако обычный, плюс определяет вид некоторых камер ...
Если можно поточнее напишите какие именно камеры шомики 525 STR и 535 STR не ведят?? А по поводу обычной монаки и сигнитурной, в наших краях у них разница в цене 200 рябчиков, что логичнее получается взять модель новее, хотя я могу ошибаться не зная хорошо, работы того и другого прибора.
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
камеры шомики 525 STR и 535 STR не ведят?
Хотя бы "Автодория" , у нас их много начали ставить ...
у них разница в цене 200 рябчиков
У нас разница в тысячу слишним ..
взять модель новее
Почитайте тему по сигнатурникам , есть отдельная по Монако С , всё поймёте ..
P.S. сам тока летом менял РД , взамен Шомика 535, выбирал из трёх, оставил Монако обычный
 
Последнее редактирование:

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Хотя бы "Автодория" , у нас их много начали ставить ...

У нас разница в тысячу слишним ..

Почитайте тему по сигнатурникам , есть отдельная по Монако С , всё поймёте ..
P.S. сам тока летом менял РД , взамен Шомика 535, выбирал из трёх, оставил Монако обычный
Я тоже смотрел простой монако и монако С.Процы одни.Судя по всему-разница только в прошивке.Не вижу смысла переплачивать за то,что радар будет мне говорить какой радар стоит.Запищал-скидавай скорость!
Про автодорию-она ничего не излучает.Соответственно его простые радары не видят никакими богами.Только с поддержкой gps.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Если часто пищать будет далеко уедите (быстро приедите)?
Лучше в тишине под камеру ?
Вот у нас в области в основном на трассе стоят треноги Арена, так ещё взяли моду ставить на заправках, как сигнатурник будет на них срабатывать ? Сигнатурники вообще не определяют что это Арена, тока как К- диапазон, или вообще посчитает что это помеха от заправки и будет молчать как рыба ...
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Лучше в тишине под камеру ?
Вот у нас в области в основном на трассе стоят треноги Арена, так ещё взяли моду ставить на заправках, как сигнатурник будет на них срабатывать ? Сигнатурники вообще не определяют что это Арена, тока как К- диапазон, или вообще посчитает что это помеха от заправки и будет молчать как рыба ...
Все будет зависеть от ваших правильных настроек.
При правильной настройке Монако S в регионе где используется мобильный радар Арена, на Арену будет оповещение диапазон К, возможен замер скорости.
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Можете не проверять, получите керпич.
Если часто пищать будет далеко уедите (быстро приедите)?
Я не собираюсь менять что то.Меня в данный момент все устраивает.Сигнатурники еще сырые по прошивкам.Не хочу играть в лотереею.
Если часто будет пищать-просто буду соблюдать скоростной режим.Не пробовали?[DOUBLEPOST=1510641620][/DOUBLEPOST]
Все будет зависеть от ваших правильных настроек.
При правильной настройке Монако S в регионе где используется мобильный радар Арена, на Арену будет оповещение диапазон К, возможен замер скорости.
Склоняюсь к другому.Чтобы распозновать арену от авт.дверей-нужна база сигналов.Даже если эта база будет,то распространение радиовол в реале отличается от идеальных условий при которых тестировались радары.Соответсвенно результат 50 на 50.Тоже самое с активными зонами на современных авто.Мало того, что модели меняются регулярно,дак и сами блоки активных зон меняют чуть ли не каждый год.Соответсвенно сигналы меняются.Вывод-база пухнет,радар начнет тупить с перебором постоянным.Итого-либо скажет,либо нет есть камера или нет,тк индифицировать проблематично.А железо то такое же как на простом монако.И?
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Склоняюсь к другому.Чтобы распозновать арену от авт.дверей-нужна база сигналов.Даже если эта база будет,то распространение радиовол в реале отличается от идеальных условий при которых тестировались радары.Соответсвенно результат 50 на 50.Тоже самое с активными зонами на современных авто.Мало того, что модели меняются регулярно,дак и сами блоки активных зон меняют чуть ли не каждый год.Соответсвенно сигналы меняются.Вывод-база пухнет,радар начнет тупить с перебором постоянным.Итого-либо скажет,либо нет есть камера или нет,тк индифицировать проблематично.А железо то такое же как на простом монако.
Все просто, при установке Арены в фоне ложного К от АЗС- чей сигнал сильнее преобладает, тот вы и услышите и это в любом случае будет К-диапазон и тут уж вам решать сбрасывать скорость или нет, работает принцип обычного РД, а вот если мобильный Крис будет на подобной АЗС стоять, тут с сигнатурником все упрощается в понимании - что это было.
Вот у нас в области в основном на трассе стоят треноги Арена
Кстати @val9001 в Самарской обл. замечены и мобильные Кордон-Темп, в лоб проблем с детектированием не должно быть и по сигнатуре, а вот в спину - лотерея и все может быть печально, причем у Темп заявлена еще возможность КСС, так что смотрите и второй радар неподалеку по проезду, правда подтверждений видеофиксации с мобильной версии Кордон Темп за среднюю скорость пока нет.
P.S.
@val9001 извиняюсь, это не Самарской обл., а в Татарстане, на границе с Самарской обл., у вас пока Арены.
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Не не пробовал, а вот кое какие навыки имеются, и я вас и не принуждаю что-то менять, тем более на сигнатурник, лишь предостерег о возможности сделать из своего рд кирпич.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Лучше в тишине под камеру ?
Вот у нас в области в основном на трассе стоят треноги Арена, так ещё взяли моду ставить на заправках, как сигнатурник будет на них срабатывать ? Сигнатурники вообще не определяют что это Арена, тока как К- диапазон, или вообще посчитает что это помеха от заправки и будет молчать как рыба ...
Чет не пойму, где вы увидели в моем посте о сигнатурном рд, лишь ответил, заметьте не вам, что прошив обычный Монако по от сигнатурног, можно получить кирпич, и если тормозить на каждый писк рд, далеко так не уедешь.
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Не не пробовал, а вот кое какие навыки имеются, и я вас и не принуждаю что-то менять, тем более на сигнатурник, лишь предостерег о возможности сделать из своего рд кирпич.
Эта фраза относиться к соблюдению скорости:)а не к смене прошивки.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
Все просто, при установке Арены в фоне ложного К от АЗС- чей сигнал сильнее преобладает, тот вы и услышите и это в любом случае будет К-диапазон и тут уж вам решать сбрасывать скорость или нет, работает принцип обычного РД, а вот если мобильный Крис будет на подобной АЗС стоять, тут с сигнатурником все упрощается в понимании - что это было.
Это ясно как белый день.Но,тенденция новых радаров в малой мощности.Тот же Автопатруль,коих у нас появилось 10 мобильников.Если такой поставить под азс.Залетов будет море,что с сигнатурой,что простые.РД часть одинакова.Сигнатурники сейчас выигрывают только на крисах-п,кордонах-с и подобных где уровень сигнала приличный.С маломощными им далеко еще,тк помех на этих диапазонах полно как природного характера,так и от другого оборудования.
 

Пантон76

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
1
Регион
Ярославская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco v02.32
Авто
МП4
При обновлении прошивкой от 27.11.2017 загрузка в устройство не завершается на этапе ГОЛОС - 9%. Что делать?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Как вариант возьмите в соседней теме про звуковой файл готовую прошивку с урезанным голосом(там голос ещё Вован делал, светлая ему память, и он всяко лучше, чем "недорезанный" с сайта). Загрузите её уже новым загрузчиком(3.9), по идее должно встать нормально.
 
Последнее редактирование:

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
Подскажите, откуда берется база радаров для этого РД?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ