Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Смотрю на фото рупора монако и на рупор белтроникса и так и хочется вставить цитату- Доктор Ватсон: После истории с часами я готов верить всему, что Вы скажете. Но, чёрт возьми… Как?! .. откуда дальность как у бела ? нанотехнологии ?;) мистика ?:eek:да фото дисплея можно со скоростью ?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Смотрю на фото рупора монако и на рупор белтроникса и так и хочется вставить цитату- Доктор Ватсон: После истории с часами я готов верить всему, что Вы скажете. Но, чёрт возьми… Как?! .. откуда дальность как у бела ? нанотехнологии ?;) мистика ?:eek:да фото дисплея можно со скоростью ?
А у меня сейчас в машине есть совсем микро детектор, так он по дальности не хуже чем весь бюджет.[DOUBLEPOST=1449162076,1449161942][/DOUBLEPOST]Вот фото. Видео не будет, питание отломил сегодня.[DOUBLEPOST=1449162169][/DOUBLEPOST]Технологии не стоят на месте, или может штатные инженеры ленятся делать больше чем просто хорошо?
 

Вложения

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А у меня сейчас в машине есть совсем микро детектор, так он по дальности не хуже чем весь бюджет.[DOUBLEPOST=1449162076,1449161942][/DOUBLEPOST]Вот фото. Видео не будет, питание отломил сегодня.
Везет. а у меня нет .все с какими то большими рупорами для +60 :) может фильму пора показать ? а то вроде второй раз уже про супер детектор от вас слышу;)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Везет. а у меня нет .все с какими то большими рупорами для +60 :) может фильму пора показать ? а то вроде второй раз уже про супер детектор от вас слышу;)
Эх, еслиб знали сколько через меня их проходит, этих железяк... Но вот в серию из них идут единицы. И видео выкладывать я права часто не имею, это может быть разглашением коммерческой информации.[DOUBLEPOST=1449162558,1449162384][/DOUBLEPOST]@PAPA, рамер рупора нынче не первостепенное значеие имеет. Но и не последнее. Главное подобрать под геометрию правильные характеристики приёма.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Смотрю на фото рупора монако и на рупор белтроникса и так и хочется вставить цитату- Доктор Ватсон: После истории с часами я готов верить всему, что Вы скажете. Но, чёрт возьми… Как?! .. откуда дальность как у бела ? нанотехнологии ?;) мистика ?:eek:да фото дисплея можно со скоростью ?
Так там на фото болты м8:D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Так там на фото болты м8:D
Да хоть на м16;) есть картинка рабочего дисплея ? или в общих чертах есть ли разница со старыми моделями . а то после супры -тау огорчает до невозможности.. боюсь долго не выдержу:eek:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
или в общих чертах есть ли разница со старыми моделями
Чип stm 32. ARM
Дисплей очень читабелен.
Когда делали тест с Аматой,в руках показался очень компактным. Кнопки и корпус, интересны в решении.
 

adven2rer

Остался Почитать
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
64
Регион
Волгоград
Детектор
Silverstone F1 Z77Pro (N)
Авто
Временно на ТАЗу )))

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
А на мобильные не срабатывает? Тогда действительно "уникальный" режим :):):)
В Москве нет мобильных засад и важно по максимуму оптимизировать расстояние до камеры, Гейгер начитает ловить за 800 метров ( например) это напрягает и проще ориентироваться только по gps. Тут расстояние меняется взависимости от скорости.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
А у меня сейчас в машине есть совсем микро детектор, так он по дальности не хуже чем весь бюджет.Вот фото. Видео не будет, питание отломил сегодня.Технологии не стоят на месте, или может штатные инженеры ленятся делать больше чем просто хорошо?
Опять народ интригуете микро детектором?, хорошо что пока ещё не рекомендуете.
@73rus, кенмакс мне лично нравится больше. За всё время использования не замечено ни одного ложняка в Стрелки и ни одного путанья диапазонов, хотя диапазоны и у Тау это единичная проблема с не выявленной природой.
Исправлять надо было всего один момент и раз отнем ни кто не знает, говорить не буду. На общую работу онине влияет, а у меня на тесте есть прошивка с исправлением, так что сегодня завтра можно будет говорить о том что это беспроблемный детектор.
Моя рекомендация это Кенмакс W3
P.S. Извините за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@МАК-СИМ, он в серию однозначно не пойдёт. По крайней мере у нормальных контор.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я Вас услышал, а нормальные это какие конторы по вашему мнению на сегодняшний день?
Все которые сами что то делают, а не перепродают готовые решения с фабрик Китая.

Давайте заканчивать. К теме детектора это уже не имеет ни какого отношения.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Долго думал и вспоминал какой же маленького размера детектор Silver Stone F1 Monaco мне напоминает, и вспомнил Sho-me 213B:https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-213b.4151/, да и внутренняя плата рупора возможно тоже схожа, и характеристики диапазонов не сильно отличимы.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Долго думал и вспоминал какой же маленького размера детектор Silver Stone F1 Monaco мне напоминает, и вспомнил Sho-me 213B:https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-213b.4151/, да и внутренняя плата рупора возможно тоже схожа.
Ага. Прям взяли и скопировали:D прямо копия 213 :D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Нету 213. Сравнить платы не могу. Но по рамеру самого детектора уже понятно что там по другому сделано.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 028
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ