Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Дешевле, но не лучше... :) Ну и дополнительным плюсом для премиума - возможность маркетологам выдвинуть очередные тезисы, при копеечных доп. затратах... :)
Про маркетологов соглашусь. А при общении с инженерами ни разу не слышал что золото сколь либо продлевает жизнь приёмнику. По сроку быстрее гетеродин "в разнос" идёт.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Про маркетологов соглашусь. А при общении с инженерами ни разу не слышал что золото сколь либо продлевает жизнь приёмнику. По сроку быстрее гетеродин "в разнос" идёт.
там где речь о высоких частотах и о надежной технике позолота всегда была нормой и ей является, но принцип разумной достаточности никто не отменял. лак на свч не катит, он собьет всю настройку, ухудшит добротность (радиотехнический термин).
есть у меня такая коробочка, транзисторам на картинке примерно 30 лет.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
не задавался этим вопросом, на вскидку - не думаю.
То есть конденсат напрямую влияет на приёмник? Супер!


Всё. Я выхожу из темы.
1. Василий, долго не выходящий за рамки своих тем пришёл, что меня удивило...
2. Мне по сути пофиг есть где золото или нет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
То есть конденсат напрямую влияет на приёмник? Супер!


Всё. Я выхожу из темы.
1. Василий, долго не выходящий за рамки своих тем пришёл, что меня удивило...
2. Мне по сути пофиг есть где золото или нет.
да просто тема интересная получилась :) по желанию модераторы пусть потрут.
если дорожки позолочены то от конденсата им ничего не будет, но я не интересовался насчет лака в рупоре. всяко может быть. лак гораздо менее стабилен, со временем он под воздействием перепадов температур, воздуха и влажности будет менять свои свойства, а с ним будут менять настройку и контуры в рупоре.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
а с ним будут менять настройку и контуры в рупоре.
Что в Супре часто и происходит. Очень много детекторов подстроечниками возвращаю к жизни. Некоторые после ремонта больше не возвращаются, некоторые через пару месяцев возвращаются. При этом было штук десять которые из сервиса приходили с пометкой полностью работоспособны, но радары напроч не ловили, и только после моей перенастройки становились действительно работоспособными.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Инспектор ДПС так ты же не свч контуры в рупоре подстраиваешь, а ПЧ и диапазон сканирования. Так что мух и котлет не надо путать :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Главное стабильная работа и хороший сервис. Остальные вещи типо золота на рекламу не влияет)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Во вас поперло.;) но одно но -кобра ( пусть нелюбителей передернет) 213 до сих пор детектирует радары в К..пусть в упор но made in Japan без позолоты рулит..блин вроде еще до миллениума с ним на копейке :eek: ездил:)
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Раскусили тайную идею ученичества:D просто Gps припояли к топовой модели, хотели к Валентину, но знающие сказали, что 213b star лучше:D
Вы лучше пролейте нам свет на ложные срабатывания радарной части, и если имеются таковые, то какого плана, и на что, и в каких диапазонах?, без участия GPS и фильтров, то есть как детектор будет работать в мегаполисе на радарные комплексы в Москве радарной частью.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
А у меня сейчас в машине есть совсем микро детектор, так он по дальности не хуже чем весь бюджет.
Да, раз тут идут разговоры несколько постов только о дорожках золотых или серебряных, тогда может откроете название мини-лоо вашего детектора, и про какую дальность вы пишете, и бюджет это какие модели фирмы назовите.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да, раз тут идут разговоры несколько постов только о дорожках золотых или серебряных, тогда может откроете название мини-лоо вашего детектора, и про какую дальность вы пишете, и бюджет это какие модели фирмы назовите.
Нет у него названия на корпусе, а завод изготовитель, не назову. Это точно коммерческая информация. И при чём этот микро прибор к всему написанному про дорожки?
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Нет у него названия на корпусе, а завод изготовитель, не назову. Это точно коммерческая информация. И при чём этот микро прибор к всему написанному про дорожки?
Ну у Вашего радара явно дорожки не позолоченные, если это коммерческая тайна зачем Вы её сами распространяете выкладывая фото и делаете громкие заявления про бюджет?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну у Вашего радара явно дорожки не позолоченные, если это коммерческая тайна зачем Вы её сами распространяете выкладывая фото и делаете громкие заявления про бюджет?
У какого нашего? Тут моего нет:D
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Умеете Вы легко уходить от вопросов, ну тогда зачем Вы фото выложили тут в этой теме, а не в другой?, интригуя Всех ;).
Всё. Теперь точно ушёл.
он уходит из темы... штаны превращаются в элегантные шорты,.. превращаются...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
он уходит из темы... штаны превращаются в элегантные шорты,.. превращаются...
Нет. к сожалению или к счастью для фанатов SS :) только ребята массово клонирующие модели рд..из SS на модели флагмане 12 :eek:;) года ..работали с эргономикой--НЕТ ЗАСВЕТКИ В СТЕКЛЕ:cool: вроде мелочь;) но реально один из моей кучи рд -не требует доработки:cool: и вместо -измерения рулеткой;) могли бы УСЕ на ус намотать:)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 404
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ