Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
В то же время на оф.сайте ( silverstonef1.ru) утверждают, что F1 Monaco "Не имеет аналогов", вроде как выражения взаимоисключающие :).
Да бог с ним, на следующей неделе получу и посмотрим. Пока отснял несколько роликов с Sho-me 900(вроде как ближайший конкурент) потом проеду там же с этим зверем. На фонящие Крисы наверное неинтересно тестировать, заснял пару Кордонов в лоб и спину.
Отлично, ждём видео!)[DOUBLEPOST=1449828755][/DOUBLEPOST]
Сейчас работаем над этим.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Получил сегодня ну и первые впечатления.
Внешний вид вполне на уровне. Дисплей не перегружен информацией, только то что нужно. Как будет себя вести на солнце пока трудно сказать, но белый цвет действительно белый, а не серо-фиолетовый как у Шомика, ну и не в какое сравнение с дисплеем Супры . Я думаю яркости на солнце хватит(хотя не факт конечно), это ессно не светодиоды бела и эскорта, но в принципе нормально. Кнопки расположены удобно, случайно нажать другую сложно. А вот кнопка разблокировки, это пипец какой-то, чтобы снять детектор надо его тащить, шатать и чёрти чё ещё делать, я скобу на скотч 3М сажу (на всех детекторах, присосками не пользуюсь) он держит мёртво, так думал вместе со стеклом отдеру :). Ради справедливости добавлю, что со временем стал сниматься легко, кнопку (это оказывается просто защёлка) нажимать не надо, просто дёргать на себя, для лёгкости можно чуть вниз на РД надавить.
Начнём с поиска спутников -
Неплохо.
Глянем, как там с настройками. Ну во первых прошивка одноточечная – это минус.
Но присутствует возможность выбора расстояния оповещения о точках GPS как автоматически , так и вручную (для всех режимов) – это плюс. Что там с фильтрами? Смотрим 2 стандартных – отключение по скорости радарной части и звукового оповещения. 2 специфических – включение режима Город 2(только Стрелка,лазер и GPS) ниже определённого порога и включение режима Трасса выше определённого порога. Эти 2 фильтра доступны только в режиме SMART. Больше ничего интересного вроде нет. Режимов всего 4, причём работа в Город 1 покрыта тайной(в режиме SMART он включается посредине между Г2 и Трасса) . Цитирую инструкцию – «Отключается приём сигналов в К,Ка и Х, уровень чувствительности всегда низкий». Это как вообще, чувствительности чего, если радарная часть отключена. Будем надеяться, что сигналы всё-таки принимает , пусть и с низкой чуйкой :).
Режим SMART, штука хорошая, но того же результата можно в G900 можно добиться с помощью фильтров. Режим немножко странный , в том смысле , что его можно включить с отключённым GPS, как он будет работать без фильтров? Хотя я его включил с отключёнными спутниками и он задавил слабый сигнал в К(при включении Трасса сигнал появлялся), чуйку он снизил, а как обратно её без фильтров по скорости вернёт? Логически рассуждая можно предположить, что РД имеет всего 2 режима чувствительности , соответственно минимальный в р. Г1 и максимальный в р. Трасса. Остальные режимы работы(Город2 иГород3) чувствительность не меняют, а только отключают определённые радары и диапазоны. Если не прав представитель наверное поправит. Ну и в остатке - вроде как у Sho-me 900 с ПО поинтереснее и функциональнее.
Что ещё можно из приятных плюшек отметить – когда проезжаешь радар направленый в спину, детектор любезно предупредит, что на газ рано давить, он тебе в спину стрельнет :).
Ну и к плюсам отнесу отсутствие необходимости делать перезагрузку после обновления баз камер, что несколько напрягало у Sho-me.
Ну и из непонятного, я так и не смог включить нормальный звук, при нажатии кнопки MUTE переключается сразу с автомьют на ехтрамьют, на Шомике тоже этой кнопкой переключается, но там вроде есть промежуточное значение, хоть и визуально не подтверждаемое. Это вопрос к представителю, как в нормальный режим то войти? (Добавлено через 3 недели - вопрос со звуком решён в новой прошивке.)
Перейдём к радарной части. На пару с Шомиком больше ничего к сожалению снять не получится, в выходные умыкнули злодеи его из машины :), то что есть уж.
GPS отключён .
Кордон в спину на Космонавтов
Он же G900
Шомик чуть подальше взял.

Кордон в лоб и в спину на Де Генина
Тот же Кордон с G900
1,5 года назад уже делал ролики об этих камерах тоже с G900(другим только) результаты схожи https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-900-str-obschaja-tema.5288/page-29#post-272876
Кордон в спину стоит на противоположной стороне на против неработающего(его как раз и видно на видео, на прошлогодних роликах его вообще нет ).Вообще то он расположен далеко слева и предназначен для детектирования машин на противоположной стороне в лоб, эту сторону ему просто не заснять бы было, но в любом случае мне то он был в спину и его удалённость только добавила к сложности детектирования, оба метров за 100-150 наверное среагировали.

В лоб на Кордон F1 выглядит предпочтительней чем G900 , в спину наоборот чуть похуже (хотя это может быть из-за трафика) . Залёт в спину железный, но учитывая, что это маломощный радар и есть в базе, то не так страшно. Сейчас готовят мобильные версии кордонов, там и премиум не спасёт.
Что касается помехозащищенности, а Вы знаете очень неплохо. Если использовать SMART режим , то практически в тишине по мегаполису ездить можно. Я даже в режиме трасса попробовал известные помехи, Шомик там почти на максимум выходил, этот 2-3 деления.
Ну и резюме – аппарат для своего класса весьма достойный. Если брать для сравнения тот же Шомик, то 900 имеет лучшее ПО, сравнимую чувствительность, на мой взгляд немного уступает в помехозащищённости, ну и судя по тестам выложенным на форуме имеет проблемы с Аматой.
А так в принципе аппараты одного класса.
Посмотрим работу с базами камер.


Хочу обратить внимание, что поддерживается оповещение о направлении работы радара в спину, о чём выше упоминал уже.
Озвучка приятная, мне нравиться во всяком случае.
ps Добавлю - за 3 недели пользования в городе аппарат показал себя очень неплохо, это в первую очередь касается помехозащищенности (собственно в городе это главное). Установил самые комфортные для себя настройки, Езжу в режиме СМАРТ, Город 2 вырубил фильтром вообще(он у нас не нужен совершенно), порядок работы получился такой - без радарной части / Город1(миним. чуйка) / отключение звуковых оповещений(только дисплей) / Трасса. Соответственно каждый подрежим в своём диапазоне скоростей. Тишина в машине полная.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Шикарный звук.времен приставок денди;) реклама обещала что дальность как у белтроникса :eek: ждем тестов на мобильные;)
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Это первая партия радар-детекторов, поэтому баги не исключены, будем исправлять все на программном уровне. Спасибо за объективную оценку прибора.
Режимов всего 4, причём работа в Город 1 покрыта тайной(в режиме SMART он включается посредине между Г2 и Трасса) . Цитирую инструкцию – «Отключается приём сигналов в К,Ка и Х, уровень чувствительности всегда низкий».
В г1 уровень чувствительности только низкий. Идея была дать возможность использовать в мегаполисе. Поправим буквы.
Режим немножко странный , в том смысле , что его можно включить с отключённым GPS, как он будет работать без фильтров? Хотя я его включил с отключёнными спутниками и он задавил слабый сигнал в К(при включении Трасса сигнал появлялся), чуйку он снизил, а как обратно её без фильтров по скорости вернёт? 
Smart без gps не работает, посмотрю как меняются уровни чуйки, интересно стало.
Ну и из непонятного, я так и не смог включить нормальный звук, при нажатии кнопки MUTE переключается сразу с автомуте на ехтрамуте, на Шомике тоже этой кнопкой переключается, но там вроде есть промежуточное значение, хоть и визуально не подтверждаемое. Это вопрос к представителю, как в нормальный режим то войти?
С Mute косяк, прошивкой сейчас поправим. Я её выложу сразу.[DOUBLEPOST=1450247912][/DOUBLEPOST]
Шикарный звук.времен приставок денди;) реклама обещала что дальность как у белтроникса :eek: ждем тестов на мобильные;)
Звук должен бодрить)[DOUBLEPOST=1450248119][/DOUBLEPOST]Можно увеличить дальность, но не хочется помехозащищенность уменьшать. Если только анализ сигналов переписать.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
С Mute косяк, прошивкой сейчас поправим. Я её выложу сразу Со звуком понятно, я и не сомневался что это программно было.
В г1 уровень чувствительности только низкий. Идея была дать возможность использовать в мегаполисе.Поправим буквы.
Ну что там опечатка, тоже было ясно, хотя возможно кого-то несведущего могло ввести в заблуждение. Ну если уж речь пошла об опечатках, то исправьте на сайте interpower в характеристиках прибора диапазон К(там 24150 — 24250 МГц), с таким диапазоном он половину радаров пропустит :).
 
Последнее редактирование:

K_A

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
3
Регион
Кемеровская обл.
Детектор
F1 Monaco
Авто
Avensis1
Забрал вчера Монако, в Кемерово. Ехал он неделю с Музон-Авто.ру, обошелся в 5900, 20р. из них стоимость доставки.
На вид очень хорош, тяжеленький. Присоски эластичные, к холодному стеклу прицепились нормально, а сам Монако на присоски садится тяжеловато, так же как и снимается с них, походу кнопка фиксатора нажимается недостаточно. При этом есть немаленький люфт между кронштейном и посадочным местом детектора, болтается он вверх/вниз на кронштейне. После включения показал версию прошивки и дату выхода баз. Спутники поймал секунд за 15. В настройки я не полез, включил режим Смарт и поехал. Первая камера была на стоп-линию, о чем детектор предупредил за 500м. и начал отсчитывать расстояние до камеры. После проезда камеры написал PASS. Затем была еще пара камер старых, за 1км. появилась индикация К уровень 1 с последующим нарастанием. Далее стрелка по направлению движения, обнаружена была метров за 200. Потом метров за 300 определился робот в лоб, я так понял радарной частью (не знаю в каком режиме стоит робот, говорят он ничего не фиксирует). Потом трасса 8км через поля где до недавнего времени устанавливались крисы в железные ящики в спину, для этих крисов и был куплен детектор. В этот раз крисов не было, радар молчал всю дорогу.
Самое интересное началось сегодня в обратном направлении по этой самой трассе (крисов не было). Монако молчал всего секунд 20, все остальное время пищал как потерпевший, диапазон К уровень 7-9, как будто камера в салоне ехала. Потом за 200м отловился робот, направленный в спину, и при ровнении с ним появилась надпись PASS.
Что нашел Монако на трассе я так и не понял, из авто кроме спортаджа и астры никто не попадался.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Самое интересное началось сегодня в обратном направлении по этой самой трассе (крисов не было). Монако молчал всего секунд 20, все остальное время пищал как потерпевший, диапазон К уровень 7-9, как будто камера в салоне ехала.
20 секунд молчал, остальное пищал? Ну это или тащились всю дорогу за авто с ДМЗ или активным круизом, или в машине появился фонящий предмет(что в Вашем случае вряд ли) ну или сам РД неисправен. Другого вроде как и быть не может. И это учитывая то, что Ваша скорость всю дорогу должна была превышать 80 км/час., т.к. по Вашим словам настройки остались по умолчанию , а ниже 80 км/час , там режимы "безрадарный", Город2 и Город1 при которых нереально , что-бы гейгер вышел на максимум. Мне кажется, что всё-таки Вы не совсем верно описали ситуацию.
Ну и ещё вопрос к представителю. Сегодня решил глянуть, чего там на коробке написано и обнаружил интересную задекларированную вещь. Там утверждается, что яркость дисплея регулируется либо вручную, либо с помощью датчика. РД сейчас в машине и не проверить, но почти уверен, что никакого автоматического режима в настройках яркости нет, только "яркий" , "тёмный" и "Мой". Как это понимать, добавят в новой прошивке(если этот датчик всё-таки там есть) или просто изначально хотели , а потом передумали?
 
Последнее редактирование:

K_A

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
3
Регион
Кемеровская обл.
Детектор
F1 Monaco
Авто
Avensis1
Да, пищал всю дорогу. В основном ехал один по трассе, не меньше 100км/ч, высвечивался режим трасса. Сегодня в обратную сторону по трассе молчал.
Кстати, скорость по ЖПС у Монако обновляется чаще чем на навигаторе (престижио 5800 у меня), т.е. детектор показывает более точную скорость при разгоне или торможении.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
20 секунд молчал, остальное пищал? Ну это или тащились всю дорогу за авто с ДМЗ или активным круизом, или в машине появился фонящий предмет(что в Вашем случае вряд ли) ну или сам РД неисправен. Другого вроде как и быть не может. И это учитывая то, что Ваша скорость всю дорогу должна была превышать 80 км/час., т.к. по Вашим словам настройки остались по умолчанию , а ниже 80 км/час , там режимы "безрадарный", Город2 и Город1 при которых нереально , что-бы гейгер вышел на максимум. Мне кажется, что всё-таки Вы не совсем верно описали ситуацию.
Ну и ещё вопрос к представителю. Сегодня решил глянуть, чего там на коробке написано и обнаружил интересную задекларированную вещь. Там утверждается, что яркость дисплея регулируется либо вручную, либо с помощью датчика. РД сейчас в машине и не проверить, но почти уверен, что никакого автоматического режима в настройках яркости нет, только "яркий" , "тёмный" и "Мой". Как это понимать, добавят в новой прошивке(если этот датчик всё-таки там есть) или просто изначально хотели , а потом передумали?
Автозатемнение в есть, сейчас проверил в э тз. В меню действительно его нет. Добавим программной. Спасибо.[DOUBLEPOST=1450362322][/DOUBLEPOST]
Да, пищал всю дорогу. В основном ехал один по трассе, не меньше 100км/ч, высвечивался режим трасса. Сегодня в обратную сторону по трассе молчал.
Кстати, скорость по ЖПС у Монако обновляется чаще чем на навигаторе (престижио 5800 у меня), т.е. детектор показывает более точную скорость при разгоне или торможении.
Скорее всего была какая-то помеха. Обычно радар-детектор либо работает, либо нет... Понаблюдайте за ним на всякий случай. Алгоритм обновления мы брали с гоночной телеметрии, он полностью у нас совпадал с показаниями race logic.
 

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные
Автозатемнение в есть, сейчас проверил в э тз. В меню действительно его нет. Добавим программной. Спасибо.
А перед выпуском в продажу не тестировали SilverStone F1 Monaco?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А перед выпуском в продажу не тестировали SilverStone F1 Monaco?
В целом получился очень интересный продукт, но портят впечатление детские ошибки, даже не ошибки вернее, не знаю как сказать, невнимательность что-ли, или даже небрежность в процессе написания ПО.
Из пока замеченных - это отсутствие в меню целых функций, которые заявлены но недоступны. Функций, которые не влияют на работу РД и далеко не всеми используются, но всё же. Это я про отсутствующий режим звука "обычный" и автозатемнение. Надеюсь, что разработчики оперативно ликидируют эти баги и в ближайшее время выложат прошивку с исправлениями. Ещё раз повторю, что РД получился очень неплохой и можно его даже рекомендовать к покупке в данном ценовом сегменте и если бы не эти досадные оплошности придраться было бы особо не к чему.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну ну. Подожду когда привезут к моему продавану. Тогда и придеремся. И посмотрим с пристрастием:)
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
А перед выпуском в продажу не тестировали SilverStone F1 Monaco?
Все сразу не упомнить, основной задачей были технические показания и оптимизации предыдущего опыта рд. Прошивки писались на протяжении 4-х лет. Использования меню "из прошлого" поменяли для более простого использования и устранения сокращённых терминов.[DOUBLEPOST=1450368889][/DOUBLEPOST]
В целом получился очень интересный продукт, но портят впечатление детские ошибки, даже не ошибки вернее, не знаю как сказать, невнимательность что-ли, или даже небрежность в процессе написания ПО.
Из пока замеченных - это отсутствие в меню целых функций, которые заявлены но недоступны. Функций, которые не влияют на работу РД и далеко не всеми используются, но всё же. Это я про отсутствующий режим звука "обычный" и автозатемнение. Надеюсь, что разработчики оперативно ликидируют эти баги и в ближайшее время выложат прошивку с исправлениями. Ещё раз повторю, что РД получился очень неплохой и можно его даже рекомендовать к покупке в данном ценовом сегменте и если бы не эти досадные оплошности придраться было бы особо не к чему.
Все исправим, сейчас готовятся ещё 4 модели... Видимо где- то проглядели...[DOUBLEPOST=1450368949][/DOUBLEPOST]
Ну ну. Подожду когда привезут к моему продавану. Тогда и придеремся. И посмотрим с пристрастием:)
Только не бросайте меня в терновый куст!:D
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Ну ну. Подожду когда привезут к моему продавану. Тогда и придеремся. И посмотрим с пристрастием:)
Да вроде нормально пока. А вообще интересно было бы, к сожалению не успел вместе с Sho-me побольше покатать и более тщательно сравнить. У меня выбора то и не было, что оставить себе G900 или Monaco , жулики Шомика(практически нового) подтянули из машины, если бы были на руках оба(F1 для сравнения с G900 брал, рассчитывая один из них задарить на Новый год товарищу) , то вопрос выбора был бы весьма сложный, оба аппарата имеют свои плюсы. Ну и надо учитывать , что G1000 и G800(для равной комплектации исключим не всем нужные бонусы G900, а то разница в цене будет ещё выше ) на тысячу дороже Monaco, что может не критично в премиум сегменте, но весьма заметно в бюджетном, куда собственно они и относятся.
ps Да и вообще, в связи с тем, что со следующего года междугородние поездки у меня снизятся до минимума(с двух в неделю, до дай бог одной в месяц) и представился случай, я обменял Escort MAX на простенький эскорт 8500(чел мне отдал свой и добил 30 тыс.). Бросил в бардачок, буду изредка на трассе ставить, а в городе тот же Шомик или F1 ведёт себя гораздо лучше(имею ввиду работу с базами GPS, тем более сейчас эти "контроли светофоров" куда не лень ставят, да и стационарные радары плодятся как грибы).
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
А что со старыми?

А чего такого страшного (из мобильных) в Кз?
А мож, лучше в РТ? ;)
По старым допишем по, как обещали, ну и есть в новом железе возможность для интересных девайсов. Как доделаем расскажем. Давно хотели, вроде получается)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да вроде нормально пока. А вообще интересно было бы, к сожалению не успел вместе с Sho-me побольше покатать и более тщательно сравнить. а в городе тот же Шомик или F1 ведёт себя гораздо лучше
А если жестко без баз и все настройки в 0.видео нудное скинуть минут на 30:) периодические К-1 у шомика 475 .. чем монако или 800.900 то лучше ? упс. а я предупреждал ...
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
По старым допишем по, как обещали, ну и есть в новом железе возможность для интересных девайсов. Как доделаем расскажем. Давно хотели, вроде получается)
Ну дык, мы завсегда - ЗА! Больше РД - хороших и разных
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А если жестко без баз и все настройки в 0.видео нудное скинуть минут на 30:) периодические К-1 у шомика 475 .. чем монако или 800.900 то лучше ? упс. а я предупреждал ...
Чёт я ничего не понял :). Если отключить GPS как будет себя вести что-ли? Такой цели не ставил, честно говоря, но для проверки на ложняки всё таки попробовал пару магазинов рядом с работой при отключённом GPS, я об этом писал выше кстати. Один из них(О,Кей) стоит прямо вплотную к нашему зданию. Шомик там выходил почти на максимум, этот на 2-3. Фразу " а в городе тот же Шомик или F1 ведёт себя гораздо лучше" Вы вообще выдернули из другого предложения, там речь шла о работе с базами Монасо и Шомика по сравнению с тем, как это организовано у Эскорта.
ps Периодические К1, а чёрт его знает, для этого надо поехать куда-нибуть за город в режиме "трасса", там и видно будет, пока к сожалению такой возможности нет(в городе то он чрезвычайно тихий, а если фильтры оставить по умолчанию, то можно месяц ездить и не одного сигнала не услышать, не считая предупреждений из базы ессно).
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Чёт я ничего не понял :). Если отключить GPS как будет себя вести что-ли? Такой цели не ставил, честно говоря, но для проверки на ложняки всё таки попробовал пару магазинов рядом с работой при отключённом GPS, я об этом писал выше кстати. Один из них(О,Кей) стоит прямо вплотную к нашему зданию. Шомик там выходил почти на максимум, этот на 2-3. Фразу " а в городе тот же Шомик или F1 ведёт себя гораздо лучше" Вы вообще выдернули из другого предложения, там речь шла о работе с базами Монасо и Шомика по сравнению с тем, как это организовано у Эскорта.
Я предлагаю все настройки у монако в 0 и по вашему городу Ебургу прохватить .тест простой фильтра РД без прикрас GPS на помехи..ну по 8 марта можно не ездить. хотя Гринвич и Мегаполис дверями фонить должен.. хотя я там увы на авто не ездил.. дальше Хохрякова не заехал..
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ