Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
Пункт 5 Условий и правил форума
мужики. дайте ссыль на трехприсосочную. Что то не могу найти
 

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
и еще. я уже где то тут говорил, поменяйте в женском голосе озвучку "Платон" - это слово просто не слышно никогда. очень тихо и глухо, если только не выкрутить громкость на полную, при которой уже по ушам долбят все остальные звуки и озучки
 

Scroog

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
18
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Honda crv3
Такой вопрос: на трассе М4 на металических растяжках висят электронные рекламы,а под ними светящиеся зеленые стрелки,так вот,на некоторые в лоб,а на некоторые после Монако так пищит,аж до 9 доходит, какой диапазон нужно отключить на нем,чтоб не реагировал на эту рекламу, а то в августе опять ехать по М4.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Такой вопрос: на трассе М4 на металических растяжках висят электронные рекламы,а под ними светящиеся зеленые стрелки,так вот,на некоторые в лоб,а на некоторые после Монако так пищит,аж до 9 доходит, какой диапазон нужно отключить на нем,чтоб не реагировал на эту рекламу, а то в августе опять ехать по М4.
В модели Monaco S можно выставить чувствительность 1 или 2, или выставить настройку АЕМ более 100 км/ч и проблема отпадет, в обычном Монако этого функционала - нет. Как вариант установите временно, вручную, режим Город 3, но имейте ввиду что и на мобильные радары РД будет молчать, оповещение только по GPS базе.
 

Scroog

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
18
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Honda crv3
В модели Monaco S можно выставить чувствительность 1 или 2, или выставить настройку АЕМ более 100 км/ч и проблема отпадет, в обычном Монако этого функционала - нет. Как вариант установите временно, вручную, режим Город 3, но имейте ввиду что и на мобильные радары РД будет молчать, оповещение только по GPS базе.
Понял,спасибо,так и сделаю,т.к.еду по М4 ночью, мобильных радаров нет,только стационарные.
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
...,т.к.еду по М4 ночью, мобильных радаров нет.....
Зря Вы так думате.
В 2 часа ночи - дяди с полосатыми палочками, в белых рубашечках (порадная форма), после знака 40 (достаточно крутой поворот) и машин 10 на обочине (супруга аж воскликнула: - ох Ё).
И на ремонтном участке (целый час плелись с ограничением 40км/ч) в полной темоте. Два раза отработал РД - но тогда может и помеха была.
 

Ruslikkk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Renault Kaptur
Такой вопрос (возможно это уже обсуждалось) - почему убрали авто диммирование, раньше нажимая на DIM можно было выбрать режим AUTO, в настройках тоже убрали, работала как по мне это функция исправно, вернут ли её ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Такой вопрос (возможно это уже обсуждалось) - почему убрали авто диммирование, раньше нажимая на DIM можно было выбрать режим AUTO, в настройках тоже убрали, работала как по мне это функция исправно, вернут ли её ?
В серии Monaco кн. Dim всегда отвечала за вкл/выкл яркости дисплея; Яркий - Темный, режима авто яркости в Monaco никогда не было.
О каком режиме AUTO идет речь ? Только в модели Sochi Z стоит датчик освещенности.
 

Ruslikkk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Renault Kaptur
В серии Monaco кн. Dim всегда отвечала за вкл/выкл яркости дисплея; Яркий - Темный, режима авто яркости в Monaco никогда не было.
О каком режиме AUTO идет речь ? Только в модели Sochi Z стоит датчик освещенности.
Ну как не было:) 100% могу сказать что это функция была, и работала как я понял от времени т.е. грубо говоря в 21:00 автоматически переключался в "Темнее", а утром в 6:00 включался "Ярко", и могу сказать точно что на клавише DIM было 3 пункта - АВТО, ЯРКО и ТЕМНЕЕ. Функцию эту убрали толи весной толи осенью 2018 года. Я сейчас говорю про обычный Monaco.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ну как не было:) 100% могу сказать что это функция была, и работала как я понял от времени т.е. грубо говоря в 21:00 автоматически переключался в "Темнее", а утром в 6:00 включался "Ярко", и могу сказать точно что на клавише DIM было 3 пункта - АВТО, ЯРКО и ТЕМНЕЕ. Функцию эту убрали толи весной толи осенью 2018 года. Я сейчас говорю про обычный Monaco.
Вы что-то путает. В Monaco этого никогда не было.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
На официальном сайте вышло очередное обновление прошивки.
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
В данной прошивке (FW 0244) внесены следующие изменения:
1) Откорректированна обработка участков средней скорости с разным лимитом скорости.
2) Изменён подсчет КСС. Теперь будет считать на расстояние больше 10 км.
3) Добавлен дополнительный признак GPS-оповещений Разметки.
4) Скорректированно оповещение GPS-точек внутри участков КСС.
5) Обязательно обновлять через новый SilverStone F1 Updater v4.92.exe
P.S. Дополню; исправлена ошибка зависания при прохождении участков КСС внутри туннеля или кратковременного пропадания GPS, РД не должен сбрасывать КСС при небольшом изменении направления движения, например по кольцу.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Немного информации; на сайте по ошибке выложен не последний загрузчик Updater v4.91.exe , последний версии v4.92, в ближайшее время его поменяют.
Вложение v4.92.
 

Вложения

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
@Maicl обновился утром с оф.сайта, лучше бы не делал это. При вкл начинает проговаривать всё меню не переставая , перезагрузка и заводские настройки не помогают
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl обновился утром с оф.сайта, лучше бы не делал это. При вкл начинает проговаривать всё меню не переставая , перезагрузка и заводские настройки не помогают
@val9001
Версией Updater v4.92 пробовали обновлять снова?
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Версией Updater v4.92 пробовали обновлять снова?
Попробовал Updater v4.92 подкинуть с обновлениями от 22.07.19, но не обновляется ничего, так как утром же обновился. Откатил на обновление от 15.07.19, потом снова на обновление от 22.07.19 с Updater v4.92. Ни чего не изменилось, так же глючит - при вкл начинает проговаривать всё меню не переставая. Снова откатился на обновление от 15.07.19 - всё ОК. Хорошо что сохраняю обновления старые.
P.S. голос урезанный
Будем ждать исправления, но до 05.08.19 обновляться не буду, тут на дальняк ехать и остаться без РД не хочется.
 
Последнее редактирование:

yuret

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
3
Регион
Тульская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Citroen C4
Проблема в прошивке v02.44. При загрузке в РД BIN File от 22.07.2019г. автоматически изменяется прошивка с версии 02.42 на v02.44 и получаем "неумолкающую женщину". При откате на прошивку 02.42 всё становится нормально, только, естественно базы остаются старыми.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Попробовал Updater v4.92 подкинуть с обновлениями от 22.07.19, но не обновляется ничего, так как утром же обновился. Откатил на обновление от 15.07.19, потом снова на обновление от 22.07.19 с Updater v4.92. Ни чего не изменилось, так же глючит - при вкл начинает проговаривать всё меню не переставая. Снова откатился на обновление от 15.07.19 - всё ОК. Хорошо что сохраняю обновления старые.
P.S. голос урезанный
Будем ждать исправления, но до 05.08.19 обновляться не буду, тут на дальняк ехать и остаться без РД не хочется.
Проблема найдена, в ближайшее время можно будет обновиться.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ