Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ортёмко

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
МО г. Лобня
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
Nissan
Ездили на юх с монакой, по м-4 дон есть места где разрешенная 130кмч так рд не умолкает диапазон к, на 7-8 иногда 9 делений, потом раз и тиш. Вашпе трасса м4 крайне любопытна то едеш пикнет на одно деление дипазон к , через мину опять и это в чистом поле пытался отследить дорогие машины или фуры никаких четко выраженных признаков обще известных излучателей. В районе города Павловска засады в сторону Ростова на дону в кустиках машинка в спину мериет, но на стационарном посту приём не осуществляют а принимают после города 2 машины 3 инспектора. вот до этого места рд пищал по мелочи на 1 деление а тут 2, сбросил скорость и тут на 9 и затих . а ссуть в чём категорически сложно распознать реальные места засад, когда с горки едеш уверенно пиликает понятно , если горка с поворотом то точно лучше сбросить выезжаеш из за поворота и можно не успеть оттормозится рельеф местности использут умело. Но вот на прямых когда регулярно на чтото пиликает бдительность теряется. И ещё по моим наблюдениям в это году тренд принимают в местах где либо закрашен или отсутствует знак обгон запрещён и разметка не внятная и радар детектором не определяется засада а в южных регионах как кто то выше правильно подметил пользователи яндекс карт не особо активны.
ПЫСЫ: Всё таки с монако экономически выгодней ездить...
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ничё не понял, но на платниках - датчики трафика. То, что сигналит в К на мах - эт норма.
 

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Реакции
0
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Кто подскажет дорабатывают ПО радара по чувствительности и приему лазерных измерителей типа полискан.
Вот голос молодцы поправили [КАМЕРА СМОТРИТ В СПИНУ] теперь проговаривает один раз.:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Вот голос молодцы поправили [КАМЕРА СМОТРИТ В СПИНУ] теперь проговаривает один раз.
Точно один раз? Сегодня ехал он три раза пробубнил, но у меня голос от Вован . Надо его попросить , когда вернётся , пускай голосовой файл новый сделает, засунуть его в прошивку уже наверное каждый сумеет с такой подробной инструкцией(где-то выше есть). Сейчас залью пожалуй официальную последнюю прошивку и сам послушаю, что там поменялось.
ps Да кстати, "радары" в меню отключил, и они как положено пропали из оповещений. Может когда сделают озвучку нормальную( не "маломощный" на фонящие как сейчас говорит) и включу хотя бы при поездке в незнакомый город, но пока воздержусь.
 
Последнее редактирование:

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Реакции
0
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Один раз. по крайней мере пока 3х повторов не слышал как раньше.:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Просто прошивке уже неделя почти и никто ничего не пишет про изменения в голосовом файле.
 

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Реакции
0
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Так всегда .Все хорошо и все замолчали.;)
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Кто подскажет дорабатывают ПО радара по чувствительности и приему лазерных измерителей типа полискан.
Вот голос молодцы поправили [КАМЕРА СМОТРИТ В СПИНУ] теперь проговаривает один раз.:)
В ближайшее время ожидаем прошивку, увеличивающую чувствительность приёмника РД. А именно чего, будем ждать.[DOUBLEPOST=1469133911][/DOUBLEPOST]
Просто прошивке уже неделя почти и никто ничего не пишет про изменения в голосовом файле.
Кто же знал, у меня БД от Вована стояла.
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Голосовой файл не смотрел, но камера в спину 3 раза, заставляет прошивка говорить, голос тут не при делах. Там всего одна фраза прописана...
Господа. Предлагаю отказаться от абревиатур ХЗ, ХЕЗ и т.д и т.п. Посмотрите п.3 правил и его последствия за его нарушения.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Голосовой файл не смотрел, но камера в спину 3 раза, заставляет прошивка говорить, голос тут не при делах. Там всего одна фраза прописана...
.
Только что проехал под Кордоном, всё как раньше, 3 раза повторил. Вернусь к обрезанному голосу
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Реакции
601
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
[offtop]
Предлагаю отказаться от абревиатур ХЗ
Чем же БМВ ИКС ТРИ не угодил? :D
[/offtop]
А теперь по делу: вчера обратил внимание, когда включаю зажигание, то слышу из динамика РД какие-то щелчки прям перед тем, как он издает звуки. Это нормально? У всех так? Т.е. вот повернул ключ, загорелся экран с названием и версией, че-то там щелкает, потом ЖПС СОПРОВОЖДЕНИЕ АКТИВНО и тишина...прям перед пиликанием такие же глухие щелчки...
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
[offtop]

Чем же БМВ ИКС ТРИ не угодил? :D
[/offtop]
А теперь по делу: вчера обратил внимание, когда включаю зажигание, то слышу из динамика РД какие-то щелчки прям перед тем, как он издает звуки. Это нормально? У всех так? Т.е. вот повернул ключ, загорелся экран с названием и версией, че-то там щелкает, потом ЖПС СОПРОВОЖДЕНИЕ АКТИВНО и тишина...прям перед пиликанием такие же глухие щелчки...
Есть такое перед словами GPS сопровождение активно, два щелчка, но чтобы услышать нужно на полную громкость поставить и к уху поднести и попом оглохнуть от оповещении GPS.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
У меня только при подаче питания один раз щелкает.
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
- Сегодня словил интересную ситуацию. Еду за городом в режиме смарт (настройки - радарная чась всегда включена, город2 отключен, переход с город1 на трассу 70км/ч), приближаюсь к радару (крис-п), всё как положено, бип-бип учащается, выходит на девятку. Радар проехал (скорость не снижал,как ехал 90, так осталось - радар "ловит" встречное направление), уровень сигнала стал снижаться... и тут пошло непонятное. Как бут-то бы где-то едет машина с ДМЗ. Ну ладно... опередил всех... еду в "гордом одиночестве", а РД и не думает замолкать. Уровень сигнала от 4 и до 9 изменяется, но не замолкает не на секунду. Подъезжаю к следующему радару - вроде как-то постабильней стал бип-бипкать радар-детектор (типа обнаружил). А дальше опять не замолкает бипкает на 2-9 до следующи радаров. Но в тот раз проезжая радары Монако повёл себя по-другому. В момент проезда он вдруг замолкал, уровинь сигнала нулевой и через секунды 2 снова бибиканье, а уровень на 9.
Невольно подумалось, что "пришёл капут" радарной части. Потом вспомнилось...

Вопросы возникли именно в режиме "трасса", при скорости 90-110 км.ч., больше всего напрягло, что 20 минут радар-детектор трещал не замолкая, думал фуры - обогнал несколько - без результата, сзади ехала шкода суперб, думал она- пропустил вперед, не помогло.
... потом стал эксперементировать.
Выключил - включил... бибикает. Снимаю РД с кронштейна, рупорную часть положил на ногу - Замолчал!! Поднимаю, направляю вперёд - бибикает, уровень 4-7. Направляю рупор назад, лево, право - молчит! Вперёд - снова бибикает! Ага, значит РД рабочий, но ему, что-то "мерещится" . Судорожно начинаю думать, что у меня впереди может фонить - попутная машина? На сколько вижу вперёд, дорогих "точил" не наблюдается (а видно далеко, да и машины далеко), может кто-то прикалывается надомной (но как, что за фонящий источник), что-то ломается под капотом - чему там ломаться, чтоб К диапазон срабатывал (мысли полезли дурные, а вдруг теперь так будет всегда).
Вобщем всё закончилось тем, что я догнал впереди едущих (они снижали скорость, начиналась городская черта, конторолируемая очередным радаром) и... Монако постепенно притих и замолчал ! А "фонящий" повидимому " оторвался" от меня и "ушёл далеко вперёд".
... а ведь эту ситуацию можно повернуть так, чтоб Монако выглядел Не хорошо в глазах потенциальных покупателей (ещё и видео выложить соответствующее).
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
у меня вот это вчера было.
хотя позже проезжал всё нормально стало.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Туарег у меня фонил метров за 500 впереди... так что...

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Один раз. по крайней мере пока 3х повторов не слышал как раньше.:)
у меня вот это вчера было.
хотя позже проезжал всё нормально стало.
У нас стрелок отродясь не было, но есть два места где что-то излучает на её частоте (специально Эскортом там посмотрел частоту сигнала), причём происходит действительно не всегда. Впрочем я сейчас приём Стрелки отключил по радарной части поэтому этот периодический сигнал перестал раздражать .
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
есть два места где что-то излучает на её частоте
Особенность Стрелки не в частоте. А в странном и коротком пакете

Сигнатура типа ) Её и ловят спец обработкоц .
Вообще стрелка это переделка военного радара
Поэтому такая странная. Конверсия
.
Забытое или забываемое понятие.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
У меня только при подаче питания один раз щелкает.
У меня когда завожу машину и детектор включён с GPS тоже слышно три щелчка, это нормально.

и... Монако постепенно притих и замолчал ! А "фонящий" повидимому " оторвался" от меня и "ушёл далеко вперёд".
Была у меня аналогичная ситуация когда катал Фуджи, повернул на Ростовское шоссе с Зиповской на выезд из города(местные знают) так вот детектор начал вопить не затыкаясь, я глазами нашёл впереди Туарег и вот пока Туарег не повернул на развязке на Немецкую деревню, Фуджи не затыкался, я пробовал оттянуться от Туарега, но тщетно расстояние по прямой было не меньше 1 км, как то так.

Сорри за офф, у нас когда подъезжаешь по Красной к пересечению с Северной от Авроры то авт.двери ТЦ Галерея всегда ловятся как Стрелка, и к стати замечено не раз, не одни такие авт.двери у нас в городе, я уже привык если Стрелка значит авт.двери 100%(ТЦ Карнавал, Метро), ещё раз простите за офф.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Особенность Стрелки не в частоте. А в странном и коротком пакете

Сигнатура типа ) Её и ловят спец обработкоц .
Вообще стрелка это переделка военного радара
Поэтому такая странная. Конверсия
.
Забытое или забываемое понятие.
Ну Вы безусловно лучше знаете.
У нас их нет поэтому не вникал особо, но в районе салона "Шкода" постоянно орало на несуществующую Стрелку. Причём частоту показывало даже ниже , чем у Стрелки заявлено , дай бог вспомнить, вроде около 24.0 плюс/минус сотые или даже тысячные. Наверное и этот "странный и короткий пакет" :) тоже совпадал, я в этом профан и просто тупо отключил её приём , зная , что у нас в регионе их просто нет и в ближайшее время не предвидится.
ps Вообще к теме не относится и можно топик смело удалить.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ