Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
А у меня вот вопрос к придстовителю фирмы. Есть разница в начинке верси 1604 и 1606? А то честно говоря не очень охото ехать менять.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У Вас же в Сургуте кучка арен должна быть? Прокатитесь по ним. Если все устраивает, то можно не париться... Не думаю, что они что то меняли в начинке. Как бы накладно это раз в квартал начинку менять. А вот инфа про то, что была бракованная партия-мне так кажется, что просто кто то где то сделал стандартную отписку... и ляпнул не подумав, чтоб отмазаться от клиента. Интересно он еще работает?:)
А представитель уже ответил выше:)
Мы сейчас протестируем апрельские рд благо полицейские радары есть в личном пользовании и сравним с другими. Но отличаться они могут только прошивкой.
[DOUBLEPOST=1470844662][/DOUBLEPOST]Кстати в соседней теме я покоцаный голосок то выложил:)
 

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
На арене протестирую. А вот крис взял примерно за 1км в лоб.
 

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
Вообщем решил оставить себе версию 1604, честно говоря покатался 2 дня, очень понравился. Да и где гарантия что версия 1606 лучше. Я все же думаю, врятли кто менял начинку. А вот проблема в прошивке вполне может быть. Скоро предстоит дорога Сургут-Санкт-Петербург. Как до Питера доберусь, расскажу как он себя вел. В принципе за штрафы сильно не переживаю, еду с рацией. О засадах и треногах буду знать заранее.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Кто подскажет, выключение радарной части исправили?
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Всё разобрался, пришлось видео просматривать, радарную часть нужно выключение хотя бы на 5 км поставить чтобы недоставало пеликание на двери стоя на месте.
 

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
Всё разобрался, пришлось видео просматривать, радарную часть нужно выключение хотя бы на 5 км поставить чтобы недоставало пеликание на двери стоя на месте.
А что тебе 40 много? или ты думаешь на знак 20 они камеру поставят?[DOUBLEPOST=1470853597][/DOUBLEPOST]Так ребята можно ещё раз повторить. Выезжая на трассу я выставляю режим трасса и вырубаю диапазон X, Ka, Ku и убираю ограничитель со 120км. Все так? Или ещё что посоветуете включить или выключить?
 
Последнее редактирование:

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
А что тебе 40 много? или ты думаешь на знак 20 они камеру поставят?[DOUBLEPOST=1470853597][/DOUBLEPOST]Так ребята можно ещё раз повторить. Выезжая на трассу я выставляю режим трасса и вырубаю диапазон X, Ka, Ku и убираю ограничитель со 120км. Все так? Или ещё что посоветуете включить или выключить?
я у себя GPS оповещение выставил:Трасса (1000), Город-1 (800), Город-2 (750), Город-3 (700), отключение РД (40), отключение голос (10) По Москве езжу Город-2 или Город-3, за МКАД Трасса, в других городах не мегаполисах Город-1 ( Все переключаю в ручном режиме) СМАРТу не верю, может переключиться в ненужный момент, но это сугубо мое мнение.:) Ограничение ставлю на 190, чтобы не мешал. Плюс рация, увидел на встречке дальнобойщика спроси как обстановка.
 
Последнее редактирование:

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
я у себя GPS оповещение выставил:Трасса (1000), Город-1 (800), Город-2 (750), Город-3 (700), отключение РД (40), отключение голос (10) По Москве езжу Город-2 или Город-3, за МКАД Трасса, в других городах не мегаполисах Город-1 ( Все переключаю в ручном режиме) СМАРТу не верю, может переключиться в ненужный момент, но это сугубо мое мнение.:) Ограничение ставлю на 190, чтобы не мешал. Плюс рация, увидел на встречке дальнобойщика спроси как обстановка.
Спасибо. Учту ваши настройки, когда буду свой настраивать.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
Последнее редактирование:

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
День добрый. Подскажите, что с тестами по партии 1604?
И что с исправлениями по меню? Чтото движется?
У меня партия 1604002... Уже 3 дня катаюсь, все работает. Сбросить скорость успеваю. Пока проблемы не наблюдаю[DOUBLEPOST=1470903887][/DOUBLEPOST]
В начинке никакой разницы нет.
Спасибо успокоил. А то чуть не поехал менять в магазин с 1604 на 1606. Целый день бы на это убил.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
У меня партия 1604002... Уже 3 дня катаюсь, все работает. Сбросить скорость успеваю. Пока проблемы не наблюдаю
На Арену проверял? Что-то в Сургуте их не видел, так-то монако не плохо их берет если они не спрятаны, например под мостом.
 

Antoxa86ru

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра г.Сургут
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Kia Rio
На Арену проверял? Что-то в Сургуте их не видел, так-то монако не плохо их берет если они не спрятаны, например под мостом.
Одна Арена на въезде в город стоит. Не проверял ещё. Ну даже старый радар брал, она очень высоко висит. Вот в субботу в Питер поеду. Буду с дороги отчет вести:D[DOUBLEPOST=1470904582][/DOUBLEPOST]
На Арену проверял? Что-то в Сургуте их не видел, так-то монако не плохо их берет если они не спрятаны, например под мостом.
Тут просто ещё интересно кто с какой скорости сбрасывать пытается. Я при скорости 140-150км при разрешенной 90км. Спокойно успеваю сбросить.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Сравнивать радары с sho-me смысла нет т.к. Разрабатывал ( или принимал участие) как удобно, это один человек и он вам сейчас об этом говорит.[DOUBLEPOST=1470835918][/DOUBLEPOST]Мож

сейчас проверим, если что увеличим чуйку, это не проблема.
Увеличение чуйки как отразится на ложные срабатывания?
 

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
так народ в общем еду из оренбурга в мин.воды через самару саратов вогорад и элисту, посмотрим как радар поведет себя , тоже буду отписываться. Мне лично хотлось бы действительно повыше чуйку в новой прошивке увидеть, на лишние ложные срабатывания пофиг( нервы еще в порядке, терпеливый в силу своей работы)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Увеличение чуйки как отразится на ложные срабатывания?
Ну как оно может ещё отразится, естественно ложные увеличатся. Повышенная чувствительность нужна за городом когда детектор в режиме Трасса, там ради повышения дальности обнаружения всяческих триног можно с дополнительными ложняками смирится. Главное чтобы повышение чувствительности детектора не сказалось на городских режимах (Город1). Я не знаю как проводят повышение чуйки, если она повышается везде, то в Город1 её придётся загрублять, чтобы режим остался на прежнем уровне. А может она (чувствительность) может быть повышена только для одного режима (Трасса) тогда наверное проще. Я в этом процессе профан и наверняка специалисты сделают как положено и повышение чувствительности не скажется на шумности детектора в городе.
ps А за голос обрезанный Вовану спасибо, сегодня с ним уже езжу, кайф...
 
Последнее редактирование:

bromide

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
73
Регион
СПб-ЛО
Детектор
SS F1 Monaco, sho-me str545
Авто
VW Tiguan2/skoda octavia A7new
Сравнивать радары с sho-me смысла нет т.к. Разрабатывал ( или принимал участие) как удобно, это один человек и он вам сейчас об этом говорит.[DOUBLEPOST=1470835918][/DOUBLEPOST]Мож
сейчас проверим, если что увеличим чуйку, это не проблема.
Я так понимаю, что об это Вас просят уже давно. Возвращаясь к так не любимому шомику.. У меня на СТР545 в настройках трассы есть возможность выбора трех уровней чувствительности. Можете сделать так же? И тогда все успокоятся, надеюсь..
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 448
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ