Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

MENTos889

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Регион
саратовская область
Детектор
goldmars gt-9
Авто
aveo
Сегодня сменил свой конкур голдмарс гт 9 на монако, прошился все ок, партия 1603
 
Последнее редактирование:

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
всем привет вот и я в нальчике:) в общем тут есть камеры на которые радарная часть слабо слабо реагирует в лоб когда уже видишь сам знак что камера висит, а если в спину так вообще редко пиликнет.
 

Вложения

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
Мое видео,на 54 примерно секунде камера (кажется Крис) на пешеходном переходе,Монако начал предупреждать примерно за 2 км...очень даже не плохо.
.
Режим смарт.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Добрый день.
Подскажите .
Новый монако, в Updater v3.5 меняю настройки-сохраняюсь-потом обновляюсь, все ОК.
Включаю РД в авто-все настройки заводские.
Несу домой, подключаю в комп - все настройки мои.

Что не так?
Мое видео,на 54 примерно секунде камера (кажется Крис) на пешеходном переходе,Монако начал предупреждать примерно за 2 км...очень даже не плохо.
.
Режим смарт.
Ну эти фонящие крисы Монако как орехи щёлкает, вот ещё наглядней SilverStone F1 Monaco , тринога направлена в спину , больше чем за километр запищал.
 
Последнее редактирование:

bromide

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Регион
СПб-ЛО
Детектор
SS F1 Monaco, sho-me str545
Авто
VW Tiguan2/skoda octavia A7new
Мое видео,на 54 примерно секунде камера (кажется Крис) на пешеходном переходе,Монако начал предупреждать примерно за 2 км...очень даже не плохо.
Режим смарт.
В целом- да, РД неплохой, если радары сильно фонят. Вот на слабофонящие чуйка не очень.
п.с. зачем вне населенного пункта занимать крайний левый ряд при свободном правом?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот чисто для восстановления справедливости. А то запинали бедную Монаку:)
Итого в лоб Шомик по GPS 338 метров, Монако 308 метров. В спину даже не стал париться и замерять.
Можете проверить сами-координаты на видео.
 

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
тут не в "запинали" дело :) представитель обещал пересмотреть в новых прошивках уровень чуйки в лучшую сторону, а т.к. мне радар нужен больше на трассе - я был бы очень рад высокой чуйке.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Для трассы нужен трассовый РД. А если они тупо поднимут чуйку (читай ослабят фильтрацию помех), то думаю в городе мы с ума сойдем:)
 

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
@vovan11 я надеюсь на то, что программисты фирмы сумеют все сделать как нужно и всем угодить :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Просто уже проходили это с Шомиками. Народ чуть ли не с транспарантами скандировал, дайте чуйку. Дали.
Народ начал кричать, что ездить невозможно стало, пищит на каждый столб. Надо откатываться на старые прошивки и т.д... Все это уже было:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
тут не в "запинали" дело :) представитель обещал пересмотреть в новых прошивках уровень чуйки в лучшую сторону, а т.к. мне радар нужен больше на трассе - я был бы очень рад высокой чуйке.
@mb4rever если вы намекаете на это детектирование
всем привет вот и я в нальчике:) в общем тут есть камеры на которые радарная часть слабо слабо реагирует в лоб когда уже видишь сам знак что камера висит, а если в спину так вообще редко пиликнет.
~ 400 м. осмелюсь вас убедить что это ММ радар Скат и реакция такая чуть в + или - будет у основной массы РД, оповещение на такие радары должно компенсироваться функцией оповещения по базе GPS.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Для трассы нужен трассовый РД. А если они тупо поднимут чуйку (читай ослабят фильтрацию помех), то думаю в городе мы с ума сойдем:)
Я конечно не специалист, но думаю если повысить общую чувствительность на 20%(от фонаря число, для примера), то ничего не мешает на эти же 20% "усилить" фильтр, то бишь уменьшить чувствительность в режиме Город 1.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну мы ж не знаем всех ньюансов то:) Черт его знает, может, если повысить чуйку еще, то он в силу конструктивных каких особенностей начнет Воздушные линии ловить, или на рации дальнобоев попискивать?:) Тут только разработчик, наверное все ньюансы знает.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Пусть с начало поднимут а потом будем посмотреть.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Для трассы нужен трассовый РД. А если они тупо поднимут чуйку (читай ослабят фильтрацию помех), то думаю в городе мы с ума сойдем:)
Ну да, для города Монако, а для трассы Валентин + Монако в режиме Город-3:) Но меня на трассе устраивает и один Монако, а если поднимут немного "чуйки", зачем переплачивать такие деньги за премиум трассового РД?
 
Последнее редактирование:

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
.... Черт его знает, может, если повысить чуйку еще, то он в силу конструктивных каких особенностей начнет Воздушные линии ловить, или на рации дальнобоев попискивать?:) ...
- В тех же Шомиках есть настройка чуствительности (3 уровня для трассы ( может и общая, но мне запомнилась как для трассы) - недавно настраивал знакомому 800-ю модель ).
 

bromide

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Регион
СПб-ЛО
Детектор
SS F1 Monaco, sho-me str545
Авто
VW Tiguan2/skoda octavia A7new
Всем привет.
Я так понимаю, есть определенная трудность со стороны железа поднять и чуйку и гейгер и звук, но, почему- то представитель только обещает, но ничего не происходит. Тогда просто обьяснил бы трудности и народ успокоился, но тогда спроса на РД не было бы..
Не сочтите за оффтопик. На волне "первичной эйфории" от купленного монако (купил по результатам тестов в ЗР, ибо думал, что мой шомик устарел) докупил и регистратор сильверстоун а70гпс. В принципе, регик так себе, но софт к нему- мама дорогая.. Никакой! На дружественном форуме по регикам кто- то предположил, что может подойти прошивка от плейми. Зашел к ним на сайт, обновился, и, представляете, каково было мое удивление, когда оказалось, что прошивка от плейми меня на 99% устраивает! Были неточности кое- какие, типа, как только устанавливалась связь со спутниками в надписи скорости исезали буквы кмч.., но в службе поддержки очень быстро все скорректировали. При этом поддержка от сильверстоун, мягко говоря, очень и очень вялая.. Ничего из того, что предлагал им сделать по аналогии с плейми сделать не смогли. Так и ответили- не могут программисты... Я им предложил скачать прошивку от плейми, переименовать и сливать как свою. Они не знают ,как в прошивке изменить название регика...
Так что я так и катаюсь, с региком от сильверстоун, но с прошивкой от плейми. Вероятно, такая же ситуация и с РД- у плейми уже все давно настроено и ездит как надо, но прошивка для РД от плейми не распознает РД от сильверстоун, к сожалению.
Может, после этого письма кто- то зашевелится?
Не баньте меня..
:)
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
А у тебя на шомике gps не отваливалось?
 

Andanar

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Волгоград
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
Pajero IV
Уважаемые! Подскажите - можно ли при определенной скорости не только писк отключать, но и голосовые предупреждения? Прошивка от августа 2016г.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ