Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
а что тебе мешает воспользоваться любым доступным HEX редактором и любимую прошивку вставлять в новые БД, ну или новые БД подпихивать в любимую прошивку? там кроме копи-паста ничего не надо уметь
Данный редактор для программистов, а не для автомобилистов, один сможет преобразовать, а другой нет. И не все обладатели Монако на форум заходят. А за подсказку спасибо, будет время опробую:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
G800 лучше будет, проверено лично на Крисах и Кордонах.
Monaco лучше будет, проверено лично на Крисах и Кордонах.:)
Давайте не будем так категоричны, Ваш сравнительный ролик обсуждался в своё время на двух страницах и как мне помнится вроде пришли к выводу , что или аппарат бракованный или снято было некорректно. Как я понял Вы неисправный аппарат сдали и оставили Шомик, ради бога. Аппараты имеют практически одинаковую чувствительность, что многократно было подтверждено выложенными здесь видео и поэтому Ваше утверждение основанное на сравнительном заезде единственного бывшего у Вас аппарата и абсолютно не учитывающее совершенно противоположные результаты представленные другими пользователями, мягко сказать, не объективно. Оба аппарата показывают практически равные результаты по дальности обнаружения радаров, впрочем как и большинство других детекторов из этой ценовой категории.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Плюс Монако в городе потише будет:)
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
@PAPA да какой там шашечки) на ЮГ смотаться и обратно, поясните пожалуйста что значит +40, если правильно понял имеется ввиду +40 км/ч к разрешенной скорости ? Так что скажете - годен к пользованию данный РД? Или посоветуете другой РД с более менее мощной радарной частью?
А если честно, без разницы какой рд вы купите, главное чтоб поездка на юг не последняя была.
 

fokuspokus777

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
4
Регион
Челябинская область
Детектор
-
Авто
Chevrolet Orlando
в принципе я Монако и сравнивал с G800STR, даже изначально был настроен на него , пока не увидел Монако) и тут пошли многочисленные обзоры, тесты и тд...подскажите какая наиболее удачная версия прошивки на Монако?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Плюс Монако в городе потише будет:)
У Монаки (Мананнаки) дальность меньше, а в городе погромче. В сравнении с детекторами от шоуми. Протестировано лично мной, можно не спорить
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
У Монаки (Мананнаки) дальность меньше, а в городе погромче. В сравнении с детекторами от шоуми. Протестировано лично мной, можно не спорить
Смотря в каком городе и в каком режиме. Есть и 800 и Монако, для Москвы Монако потише будет.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Смотря в каком городе и в каком режиме
Уверяю, Саранск не самый шумный город, можно сказать, что совсем не шумный. А Манака шумит, там где и не предположишь на что можно шуметь. Режим Трасса, смысл тестировать с включёнными фильтрами, ясно что шуметь не будет
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Уверяю, Саранск не самый шумный город, можно сказать, что совсем не шумный. А Манака шумит, там где и не предположишь на что можно шуметь. Режим Трасса, смысл тестировать с включёнными фильтрами, ясно что шуметь не будет
По Москве в режиме трасса и город-1 устанешь пиликанье слушать, а город-2 самое то, пока камер работающих в К диапазоне не натыкали. А на трассе в режиме ТРАССА не замечал, что Монако шумнее Шоми:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У Монаки (Мананнаки) дальность меньше, а в городе погромче. В сравнении с детекторами от шоуми. Протестировано лично мной, можно не спорить
Мне достать свое видео, где 900й на квартал разрывается на 9ке? Или не стОит?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
По мне, так в режиме Трасса Монако ни фига не тише Шомика. Оба они срабатывали у меня на одни и те же двери, на одни и те же АЗС. Так что утверждать такое нельзя.
В режиме Город-1-да-Монако намного тише, но так он и радары берет намного ближе при этом. Потому каждый тут выбирает для себя. В каком режиме ему ездить. Сколько шумов в городе, какие типы радаров стоят. Если все фонящее за километр, то врубаем режим Город-1 и катаемся спокойно, отсекая кучу помех. Если же в городе много маломощных, да еще в спину, да еще Аренки выставляют, я б с режимом Город-1 не торопился... А в Трасса-да пищат они оба в трассе. Я лично выделить какой то, что б в этом режиме был потише не могу...
 

fokuspokus777

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
4
Регион
Челябинская область
Детектор
-
Авто
Chevrolet Orlando
Выбираю РД втбольшей степени для использования по трассе
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По мне, так в режиме Трасса Монако ни фига не тише Шомика. Оба они срабатывали у меня на одни и те же двери, на одни и те же АЗС. Так что утверждать такое нельзя.
В режиме Город-1-да-Монако намного тише, но так он и радары берет намного ближе при этом. Потому каждый тут выбирает для себя. В каком режиме ему ездить. Сколько шумов в городе, какие типы радаров стоят. Если все фонящее за километр, то врубаем режим Город-1 и катаемся спокойно, отсекая кучу помех. Если же в городе много маломощных, да еще в спину, да еще Аренки выставляют, я б с режимом Город-1 не торопился... А в Трасса-да пищат они оба в трассе. Я лично выделить какой то, что б в этом режиме был потише не могу...
Я и не говорю про езду по трассе. Я говорю про бОльшие ложняки у Монаки в городе в режиме Трасса в сравнении с шомиками. В тихом городе :). То есть орет там, где никто не орет, орет там, где не должен орать нормальный детектор
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И я про то же... Это у тебя Манака бракованнная:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Офф. Будете Монаками меряться? :D
 

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
@fokuspokus777 ездил с Монако на юга и до +20-25 можно с ним покататься. Если рассчитываете до +40, то я вас не обрадую. Спасает джипиес
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA да какой там шашечки) на ЮГ смотаться и обратно, поясните пожалуйста что значит +40, если правильно понял имеется ввиду +40 км/ч к разрешенной скорости ? Так что скажете - годен к пользованию данный РД? Или посоветуете другой РД с более менее мощной радарной частью?
Тут тема про монако. а не зная Ваших превышений - ни какой пока не посоветую. P.S. да +40 это к разрешенной.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Я и не говорю про езду по трассе. Я говорю про бОльшие ложняки у Монаки в городе в режиме Трасса в сравнении с шомиками.
Ну вот убей не пойму зачем по городу в режиме "Трасса" ездить. Надо мазохистом быть каким-то:). Для города есть городские режимы, у меня Смарт включен и С1 давит практически все ложняки (ну кроме ДМЗ и АКК). Что-то как-то даже в голову не приходило по городу в другом режиме ездить. И фактически Монако в городе гораздо тише Шомика при использовании там и там фильтров.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну вот убей не пойму зачем по городу в режиме "Трасса" ездить. Надо мазохистом быть каким-то:). Для города есть городские режимы, у меня Смарт включен и С1 давит практически все ложняки (ну кроме ДМЗ и АКК). Что-то как-то даже в голову не приходило по городу в другом режиме ездить. И фактически Монако в городе гораздо тише Шомика при использовании там и там фильтров.
Так Вы фильтры сравниваете? Все понятно. Только непонятно, как менее помехозащищенный Монако может быть тише, даже при использовании фильтров, если без фильтров он зачем-то периодически детектирует какой-то диапазон К
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 461
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ