Реклама

SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
На сайте SS появилась новинка "SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi" но пока без цены, значит скоро будет в продаже
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
148
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
На сайте SS появилась новинка "SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi" но пока без цены, значит скоро будет в продаже
Официалы обещали появление этого прибора в продаже к концу февраля, отличие только в WiFi. Очень интересно сколько накрутят за вафлю в цене тушки.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Очень интересно сколько накрутят за вафлю в цене тушки.
Вот и ответ!) 16к!
Ждал именно версию с вафлей, но вот думаю а стоит переплачивать около 5к. за него...
1709128384951.png
 
Последнее редактирование:

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
148
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Вот и ответ!) 16к!
Ждал именно версию с вафлей, но вот думаю а стоит переплачивать около 5к. за него...
Посмотреть вложение 84824
Надпись "улучшена система фильтрации ложных сигналов", это относительно обычной прошки или просто как рекламная уловка? Этой надписи у обычной прошки нет, у вафельной есть.
По цене примерно так и ждал, Сильвер обязательно накрутит цену, ждать милостыню от них не приходятся.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Ждем начала продаж, ждем обзор независимого человека. И будет понятно есть там что-то новое или нет. У меня пока время терпит, подожду.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
16 тыщ за радар-детектор как-то многовато, кроме того моделька уже старовата, порядка четырёх лет на рынке.
Ну тут как бы "стоимость" модели в рыночных условиях целесообразно оценивать не столько по "старости" (времени на рынке), сколько от работы в конкретных условиях на момент его выпуска/покупки.
В свое время Эскорт 8500х50 был весьма актуален даже после десятка лет от начала его изготовления.
Другое дело - стоит ли переплачивать 3-5 килоруб только за вай-фай? Это вопрос...
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
148
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Да, согласен со всеми комментариями, также очень интересно железо прошки с вафлей и сравнение её с предыдущим девайсом, попросту чем отличаются потроха.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Да, согласен со всеми комментариями, также очень интересно железо прошки с вафлей и сравнение её с предыдущим девайсом, попросту чем отличаются потроха.
Ну так ничем, кроме наличия модуля wifi. Об этом писали оф.представители компании.
По сути это уже завершенная и хорошо зарекомендовавшая себя модель.
Что касается цены, а сколько стоил стрит в свое время с модулем блютуз? Если привести цены в $?
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
1709282843729.png


Кто первый покупает ?)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
У меня есть Сочи Про "без вайфай", но с LNA (если это на что-то влияет). Т.ч. я пожалуй пока мимо:cigar:

Есть вопрос к обладателям: при перепрошивке ПО у "вайфайной" Прошки тоже надо сброс делать? Или там через телефон как-то можно загрузить настройки после перепрошивки?
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
У меня есть Сочи Про "без вайфай", но с LNA (если это на что-то влияет). Т.ч. я пожалуй пока мимо:cigar:
У нового про LNA пока неясно - пишут "Классическая рупорная антенна с усилителем сигнала LNA (low noise amplifier)".
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У нового про LNA пока неясно - пишут "Классическая рупорная антенна с усилителем сигнала LNA (low noise amplifier)".
Уже было, что один транзистор - это усилитель и с точки зрения продавцов SilverStone F1 равноценен микросхемной сборке из трёх таких же транзисторов.
 
Последнее редактирование:

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
148
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Уже было, что один транзистор - это усилитель и с точки зрения продавцов SilverStone F1 равноценен микросхемной сборке их трёх таких же транзисторов.
Якобы не только поменяли на транзистор, но и саму схему (дорожки на плате), что сделало равнозначным усиление старой и новой антенны.
К стати, уже есть в наличие на сайте.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Якобы не только поменяли на транзистор, но и саму схему (дорожки на плате), что сделало равнозначным усиление старой и новой антенны.
К стати, уже есть в наличие на сайте.
Ждём фото внутренностей и рупора от реальных владельцев.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
У меня есть Сочи Про "без вайфай", но с LNA (если это на что-то влияет). Т.ч. я пожалуй пока мимо:cigar:

Есть вопрос к обладателям: при перепрошивке ПО у "вайфайной" Прошки тоже надо сброс делать? Или там через телефон как-то можно загрузить настройки после перепрошивки?
На Ютубе уже есть видео по обновлению SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi на не русском правда. Там уже три или четыре ролика про него есть. Ссылки давать не буду а то скажут что реклама. В поиске SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi и упорядочить по дате.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
На Ютубе уже есть видео по обновлению SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi на не русском правда. Там уже три или четыре ролика про него есть. Ссылки давать не буду а то скажут что реклама. В поиске SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi и упорядочить по дате.
Ну я по заграничному не понимаю...
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Заказал себе SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi, ждемс )
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Забрал сегодня р/д.
Вот как выглядит настройка с телефона:
photo_2024-03-10_19-19-07.jpg photo_2024-03-10_19-19-10.jpg photo_2024-03-10_19-19-12.jpg

Версия прошивка 1.03 Наверное это именно для вайфай версии
Предварительно поставил настройки. Правильно настроил?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ