Реклама

SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Забрал сегодня р/д.
Вот как выглядит настройка с телефона:
Посмотреть вложение 84937 Посмотреть вложение 84938 Посмотреть вложение 84939

Версия прошивка 1.03 Наверное это именно для вайфай версии
Предварительно поставил настройки. Правильно настроил?
А в Новосибирске Арен нет?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Нéруси... Я понимаю, что программисты "разработчики" прошивок-корейцы может не могут понять, какого надо русским, но приложение-то без проблем можно сделать на русском языке. Даже программистом для этого быть не надо. Но нет... ssf1 остаётся верен себе.
Так и хочется сказать: А ГДЕ ФЛАЖКИ?
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Просто если в регионе есть мобильные Арены, то "К-диапазон" целесообразнее включить...
Мобильные камеры я у нас в регионе вообще не встречал. Только те что ставятся в бокс на трассе, но я не знаю что там за тип камеры стоит. На трассе в режиме "Трасса" "К-диапазон" активен. А в городе у нас мобильных точно нету комплексов, только стационарные. А о них ещё и GPS напомнит! Ну пока план такой )
 
Последнее редактирование:

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
Мобильные камеры я у нас в регионе вообще не встречал. Только те что ставятся в бокс на трассе, но я не знаю что там за тип камеры стоит. На трассе в режиме "Трасса" "К-диапазон" активен. А в городе у нас мобильных точно нету комплексов, только стационарные. А о них ещё и GPS напомнит! Ну пока план такой )
А какой РД был до этого? Были ли комплексы, которые предыдущий РД не определял по сигнатуре, и определяет ли новый?

Просто на праздники проезжал через Ульяновскую область, и мой Sochi Z на многие Скаты говорил просто «сигнал в К-диапазоне». Да и в поездках «на юга» не все радары определял. Вот и думаю, менять на новый?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Мобильные камеры я у нас в регионе вообще не встречал. Только те что ставятся в бокс на трассе, но я не знаю что там за тип камеры стоит. На трассе в режиме "Трасса" "К-диапазон" активен. А в городе у нас мобильных точно нету комплексов, только стационарные. А о них ещё и GPS напомнит! Ну пока план такой )
"Такой план" (с отключением К) имеет место быть в виде осознанного решения на маршрутах, где есть четкое понимание о применяемых комплексах.
Т.е на незнакомых трассах я бы не стал рисковать с его отключением.
мой Sochi Z на многие Скаты говорил просто «сигнал в К-диапазоне»
У меня Сочи Про иногда также работала. Т.е. сначала "Сигнал К", а вот сигнатура уже практически по факту "обилечивания".
Но было это далеко не на всех Скатах и изменялось в зависимости от прошивки.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
какой РД был до этого? Были ли комплексы, которые предыдущий РД не определял по сигнатуре, и определяет ли новый?
До этого SUPRA DRS-iG68VST в нем вообще не было сигнатур, ездил по GPS базам.

"Такой план" (с отключением К) имеет место быть в виде осознанного решения на маршрутах, где есть четкое понимание о применяемых комплексах.
Т.е на незнакомых трассах я бы не стал рисковать с его отключением.
Само собой с отключенным К только в городе где все +- знакомо. А на трассе или в незнакомом месте переключаюсь на город 1 или Магистраль.
Я же правильно понял Что Город-1, Трасса, Магистраль это уже с К диапазоном?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я же правильно понял Что Город-1, Трасса, Магистраль это уже с К диапазоном?
Ну если логика работы в ВайФай и обычной Прошке одинакова, то тут есть нюансы:
1. Город2 - чисто сигнатурный. В нем нет "К".
2. А вот Город1, Трасса и Магистраль - как раз таки могут быть как с включенным "К", так и с отключенным. Для "К" есть отдельный выбор в меню, который и переключает данную настройку у этих режимов.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
1. Город2 - чисто сигнатурный. В нем нет "К".
2. А вот Город1, Трасса и Магистраль - как раз таки могут быть как с включенным "К", так и с отключенным. Для "К" есть отдельный выбор в меню, который и переключает данную настройку у этих режимов.
Завтра проверю включен ли К и покатаюсь в Город1
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Сегодня мне тоже приехал сей девайс. Особенно порадовало новое крепление на 3М скотче , еще более компактное чем тот который заказывал в Китае.
Пока только из плюсов в квартире в метре у окна 12 спутников словил почти сразу . Обновление с андроида по WiFi прошло почти сразу, а вот и минус с iPhone не пошло , хотя должно по их описанию.
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
148
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Есть желающие из купивших показать потроха вафельной прошки? Очень интересно.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Вот так закрепил р/д использовав старое крепления от Suprы.

Есть желающие из купивших показать потроха вафельной прошки? Очень интересно.
Извините желания такого нету )
 

Вложения

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
Экран через поляризационные очки читается?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
В общем программа для обновления РД по WiFi Videomix для iPhone (проверял на разных аппаратах) не работает совсем для Sochi Pro WiFi причем для S Bot Pro WiFi вполне функциональна. Поддержка молчит, в телеге ответов тоже нет , в апсторе тоже молчат.


Без названия.jpg
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Со вчерашнего дня у нас РЭБ чувствуется включили, на мобильных уводит местоположение далеко за город. R-Bot при поездках вчера и сегодня только в одном месте координаты нашел и сразу потерял , а Sochi Pro WiFi оказался молодцом ни одной потери спутников , только скорость немного гуляет ± 10 км/ч )даже при остановке)
 

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
Со вчерашнего дня у нас РЭБ чувствуется включили, на мобильных уводит местоположение далеко за город. R-Bot при поездках вчера и сегодня только в одном месте координаты нашел и сразу потерял , а Sochi Pro WiFi оказался молодцом ни одной потери спутников , только скорость немного гуляет ± 10 км/ч )даже при остановке)
Не факт, что он местоположение при этом правильно определял.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Не, все базы отработал правильно и не только кордоны и крисы , но даже Автодорию компакт определила без проблем Вот эту!
Вот я даже не знаю радоваться данной информации или нет... С одной стороны - хороший GPS прием на РД это хорошо. С другой стороны - получается у нас плохой РЭБ:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ