Реклама

SilverStone F1 - вопросы работы по базе GPS оповещений.

SilverStone F1

Silverstone F1
Представитель
Заблокирован
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
197
Регион
Moscow
Детектор
SilverStone F1
Авто
Mitsubishi
Ну и кто вам мешает, учитывая специфику вашей же разработки аппарата, создавать эти недостающие фиктивные точки в нужных местах самостоятельно?
Карта же не тайна. Извилистых участков, где ведение зоны ксс может быть сброшено из-за описанного угла поворота, по стране не так и много. Вручную не вижу проблемы добавлять их, благо на форуме даже конкретные места указывают.
GPS база нам предоставляется на коммерческой основе, готовым к конвертации продуктом. Вы предлагаете нам еще в ручную это дорабатывать и вносить изменения ? Мы и так вносим много корректировок по GPS базе, где это возможно, привлекаем пользователей давать обратную связь по новым радарам и комплексам. Извините, но заниматься переделкой готового продукта у нас нет времени.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
GPS база нам предоставляется на коммерческой основе, готовым к конвертации продуктом
То есть ваши корейцы настолько жадные, что даже конвертер вам не дали, хотя бы для внутреннего использования?
Вы предлагаете нам еще в ручную это дорабатывать и вносить изменения ?
Покойный @vovan11 этим занимался весьма успешно. Большинство даже не предполагает для какого количества марок и насколько успешно. Причём параллельно основной работе. Светлая память хорошему человеку!
 

SilverStone F1

Silverstone F1
Представитель
Заблокирован
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
197
Регион
Moscow
Детектор
SilverStone F1
Авто
Mitsubishi
То есть ваши корейцы настолько жадные, что даже конвертер вам не дали, хотя бы для внутреннего использования?
Причем тут корейцы, конвертер и выгружаемый готовый файл базы speedcamonline.ru ?
Прочтите еще раз- внимательно.
GPS база нам предоставляется на коммерческой основе, готовым к конвертации продуктом.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Декабрь 2020 года, сообщение на форуме, с видео, с подробным описанием проблемы и ссылками на конкретное место где это происходило...
Далее смотрим на реакцию представителя!
Посмотреть вложение 69839
Ну это болезнь не только сильвера , я постоянно наблюдаю такую же котовасию и на других РД производителей
Вот здесь местоположение для изучения

Снимок экрана 2021-03-04 в 00.03.38.png
Если кратко то красная стрелка -это дорога где стоят автоураганы в КСС , повернув на 90 градусов направо в сторону синей стрелки отсчет не сбрасывается до КСС из автодорий , а это не один километр. Как то так.
 

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
база нам поставляется с ресурса speedcamonline.ru, имеем то что имеем.
На протяжении многих лет сравниваю базу вышеупомянутую с платной mapcam. Пришлось купить пожизненную mapcam, так как speedcamonline не позволяет ездить не опасаясь, разница видна каждый день, к сожелению, это не какие то редкие исключения. Я конечно все понимаю, заключены соглашения итд итп.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Причем тут корейцы, конвертер и выгружаемый готовый файл базы speedcamonline.ru ?
Ну то есть это вам @gaf мешает, который каждому выдаёт личный кабинет с настройками выгрузки и всегда идёт навстречу, если что-то надо изменить / добавить в формате? И ограничения на количество выгрузок я не помню - ваши конкуренты раз в час базу делают.
Или это вы в полученный csv или любимый корейцами xlsx не хотите тестовых точек на маршруте поставить и отладить работу устройства?
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Я писал уже об одной точке оповещение 300 метров +- 50м ответили спасибо исправили, но осталось как есть по сегодняшний день
Вот этот участок . Прошу прощения за качество видео
 

Вложения

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Сколько поставили дизов на это сообщение даже представитель сильвера. А вот вам доказательство
вот карта где стоит комплекс контроля скорости и далее ксс
 

Вложения

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Там длинна сектора 150 метров, Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 40867. Маломощный
тут или двух точечную делать, или так и будет (думаю у большинства моделей РД и если это когото успокоит то и у конкурентов данная точка пока тоже не обозначена как двухточеная - а то скажите что на вентилятор кидаю) .
Если так сделать то оповещение может пропасть. Я не стану рисковать коректируя.
1614927733450.png
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Я между А и S (ближе к А красной) поставил вторую. (ну это кому надо сами поправят)
 

SilverStone F1

Silverstone F1
Представитель
Заблокирован
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
197
Регион
Moscow
Детектор
SilverStone F1
Авто
Mitsubishi
Вот этот участок . Прошу прощения за качество видео
@FG59, не обижайтесь, но судя по вашим тестам, вы и понятия не имеете как работает GPS оповещение в подобных устройствах, в подобных ситуациях, и прежде чем давать скрины личных сообщений, ознакомтесь с правилами данного форума. И ещё, скрин на GPS точку, совершенно другого поворота и типа GPS точки, там где вы проезжали, точку вам поправили и увеличили дистанцию на 50 метров, не вводите участников данного форума в заблуждение.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Вот этот участок . Прошу прощения за качество видео
Там длинна сектора 150 метров, Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 40867. Маломощный
тут или двух точечную делать, или так и будет (думаю у большинства моделей РД и если это когото успокоит то и у конкурентов данная точка пока тоже не обозначена как двухточеная - а то скажите что на вентилятор кидаю) .
Если так сделать то оповещение может пропасть. Я не стану рисковать коректируя.
Посмотреть вложение 69867
Проблема со звуком в V119 так и осталась, проблема в оповещение дальности стационарных комплексов осталась. Может оповестить за 250-300 метров хотя стоит в настройках 1000 м. На скорости залёт. Писал в службу сильвера отправлял точки где и как, сказали спасибо исправили но всё так и осталось 2 обновления всё по прежнему . Есть места где по факту, вчера встретил наверно залёт на письмо счастья.
На видео видно, что на изгибе дороги скорость 81-84 км/ч и как раз начинается оповещение о камере впереди. Speedlimit на камере 60. Нажать на тормоз достаточно для снижения скорости. Как выше было замечено, неизвестно как другие устройства отреагируют на данную точку, в том числе и ПО ”Стрелка”... Не факт, что лучше.
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
На видео видно, что на изгибе дороги скорость 81-84 км/ч и как раз начинается оповещение о камере впереди. Speedlimit на камере 60. Нажать на тормоз достаточно для снижения скорости. Как выше было замечено, неизвестно как другие устройства отреагируют на данную точку, в том числе и ПО ”Стрелка”... Не факт, что лучше.
После поворотна всегда люди ускоряются . Я знаю про камеру но кто то и незнает об этом. Там скорость всегда была 90 но сейчас снизили до 60 км.час с связи ухудшении дорожного полотна.
 
Последнее редактирование:

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
@FG59, не обижайтесь, но судя по вашим тестам, вы и понятия не имеете как работает GPS оповещение в подобных устройствах, в подобных ситуациях, и прежде чем давать скрины личных сообщений, ознакомтесь с правилами данного форума. И ещё, скрин на GPS точку, совершенно другого поворота и типа GPS точки, там где вы проезжали, точку вам поправили и увеличили дистанцию на 50 метров, не вводите участников данного форума в заблуждение.
Уважаемые представители сильвера у вас столько багов в 19-ой глючной прошивке по GPS у что лучше помочите и исправляйте. Где была точка засада 90 км час сам лично выставлял на спидкам он в 19 и обновлённой последней базе оповещает 40 км , участок КСС 60 км он говорит 90 км , позже на сорок скину . Пугать меня правилам форума не надо . Не столь жизненно важно для меня. Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@FG59, просьба: поменьше эмоций, побольше примеров с видео.
Видео посмотрел - там что-то на столбе, а на вашем скрине - Скат-П.
Просьба, для лучшего понимания форумчанами - давайте ссылки на точки, а не скриншоты.
прежде чем давать скрины личных сообщений, ознакомтесь с правилами данного форума.
Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия.
Личная переписка - на форуме.
Если в письмах (а я вижу скриншот письма) нет особого указания, что "вся информация относится только отправителю, любая передача и распространения запрещена на основании (тут должно быть указана ссылка на закон, а не чьи-то хотелки), тем более это официальное письмо от техподдержки - не вижу оснований для запрета.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
После поворотна всегда люди ускоряются . Я знаю про камеру но кто то и незнает об этом. Там скорость всегда была 90 но сейчас снизили до 60 км.час с связи ухудшении полотна.
В итоге на изгибе больше 85 не получится ехать, соответственно снизить до нештрафуемых 80 получится ибо оповещение есть. Попробуйте ПО ”СТРЕЛКА".
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella

Вложения

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ