"Скат" от Ольвии

Тема в разделе "Средства измерения", создана пользователем Knock, 21 авг 2015.

1. С июня 2019 года СКАТ начал эксплуатироваться в Новосибирской области:

• Согласен Согласен x 1
  2. "И вновь продолжается бой..."
    Вот уже и лексусы подтянулись
    Frame 2019.06.27 17-27-09 (0-00-47.044).jpg IMG_20190719_164611.jpg

• Нравится Нравится x 7
  3. Кредит за лексус гасит:D

• Нравится Нравится x 2
  4. Наоборот, на Лексусе не пастух, он загораживает обзор СКАТине.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Всё! Финиш! Здесь не будут перекрывать.
    Frame 2019.07.25 16-55-51 (0-00-44.340).jpg
    11 метров спустя
    Frame 2019.07.25 16-55-52 (0-00-45.133).jpg
    и ещё +30 м.
    Frame 2019.07.25 16-55-54 (0-00-47.060).jpg

• Согласен Согласен x 1
  6. хех... можно резюмировать - камеры победили!!? адекватного ответа у разработчиков детекторов нет...

7. С чего вы взяли? Скаты более-менее сносно детектируются. Просто не так хорошо, как бы нам хотелось.
    Все время радары впереди, детекторы догоняют.

• Согласен Согласен x 3
  8. все дело в терминах - не так хорошо = не хорошо = плохо... и я об этом...
    надежного детектирования НЕТ. причем с 15 года догнать не могут - это фиаско, как рогами не крути.

9. GENEVO.COM | GENEVO ONE M
    Заявляют уверенное детектирование Gatso GT4/5 - очень грубо тот же Скат, только в Ка диапазоне.
    У @Maicl есть этот РД, но вроде у него в регионе Скат нету.
    Не хотите сами купить и проверить?

10. Могу привести личный пример:две недели назад я съездил на юг и обратно. Всего 2300 км. Из железок РД Валя 3.8952 и древний навигатор с базой. Т.к. ехал из Тверской области,то проехал всю Московскую область,сначала по М10,затем МКАД,затем м4,м6. Скатов было десятка два. Манера езды активная,иногда агрессивная со скоростями 200+,усилий и внимания трачу много. Средняя скорость туда 96 км/ч,что считаю хорошим результатом. Итого всего 2 штрафа и то с автоураганов из-за сбоя жпс. Для себя делаю вывод,что Скат не такой уж и страшный зверь,хотя несомненно опасный.

• Нравится Нравится x 4
  11. Меня вот тож как то мобильные Скаты и Кордоны в последнее время не напрягают. Имею ввиду попутную установку. Скорости у меня конечно поменьше, но в крайнюю поездку по М7 в мае средняя снова 100 получилась.

12. upload_2019-8-4_16-50-16.png
    Наверное в Гондурасе особенные Скаты, а ловить их без радар-детектора не получается (по профилю отсутствует)...:rolleyes:

• Нравится Нравится x 3
    • Нравится Нравится x 6
  13. неа
    --- Сообщения объединены, 5 авг 2019 ---
    дык что помогало? валя или база?
    --- Сообщения объединены, 5 авг 2019 ---
    кругом, враги... блин...

14. Не знаю, где именно враги, но профиль - исправьте.

15. Perec! Помогала взаимная работа и вали и жпс. А также повышенное внимание к сигналам обоих устройств.

16. #697 Иван Иваныч, 6 авг 2019
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    Я вот загорелся, но как-то цена немножко удивила. Нет, я понимаю, когда люди, для того чтобы поднять свою собственную самооценку, отдают за машину по 8 лимонов, хотя она стоит 2. Они хотя бы могут прорисоваться у лабаза какого-нибудь на ней, воблочки там купить, пивасика. Но чтобы отдать за пластмассовую коробочку 800 Евро??
    И что любопытно, по данным Whois сервиса домен GENEVO.COM принадлежит частному лицу, а не организации, некому Юрию Микулику. Наверное,крайне талантливый радио-инженер, изобредший рупорную антенну с диаграммой направленности аж в 360 градусов (судя из описания на сайте). И заодно уж, адрес производства не подскажете? На квартире у Микулика??
    Нет, спасибо, не буду покупать.
    А вот и "Завод" нашелся, по адресу регистрации сайта: Hlavní 176, Pozlovice, Чехия.
    Мощное предприятие, с военным уклоном наверняка.

Вложения:

• 0.jpeg
      0.jpeg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      52
    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      59
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      62
    • Завод.jpeg
      Завод.jpeg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      35
  17. Супротек не там делают?

• Нравится Нравится x 1
  18. #699 Иван Иваныч, 9 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
    Там, там!!:lol: Я так думаю, там много чего делают!!
    Посмотреть бы хоть одним глазком на человека, который это купил. Блин, 800 Евро.
    900 долларов. Почти 60 тыщ целковых. За рупорную антенну с круговой диаграммой направленности. Прикольно. Знать оно того стоит...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1426 сек.
Память:
6,667 МБ
Запросов к БД:
18