Реклама

Скворечник на Пятнице (TRAFFIPAX Speedophot)

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
ОК! Попробую!
Мне показалось? Stinger "зацепил" TRAFFIPAX раньше V1 и Bel?? :confused:
Может есть у кого возможность проверить именно V1 в наших условиях?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Есть, завтра проверю.
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Я бы не стал утверждать что раньше. Неизвестно как именно у нас он настроен. Может мощность сигнала другая, может метод измерения расстояния отличается. Я мерял навигатором (при первой сработке нажимаю запись трека, а непосредственно около радара останавливаю запись и потом смотрю длину трека) цифры получаются приблизительные, ибо трек пишется со всеми поворотами а расстояние по прямой может быть и меньше. Плюс погрешность самого GPS. В моем случае (на видео) цифра была 390 метров. ну и может 5-10 метров я до него не доехал. Так что я думаю честнее писать 350-400 метров.
Ждем результатов теста mono.
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Интересно, а что этот TRAFFIPAX будет в снегопад фотографировать. Со вспышкой-то :-D (правда в снегопад особо и не разгонишся).
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Вот что получилось: дальность в горизонтальном положении в районе 800м, в вертикальном падает почти в 2 раза. Видео выложить пока не успеваю:(
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Я тоже сегодня катал PRO-68 и Star 2005. В вертикальном положении дальность падает в два раза! Видео выложу позже.
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Вот видео. Pro-68 и Star 2005. Заранее прошу прощения за качество, не могу найти нормальный конвертер для vob видео :-[. В первом заезде с Pro-68, при проезде радара, отчетливо видна вспышка :blink: при фотографировании нарушителя - красного лансера. Star 2005, по моему мнению, не очень отстал от Pro-68.
YouTube - Pro 68 Star2005 vs TRAFFIPAX в Красногорске
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Сегодня сделал еще пару снимков этого трафипакса.

Теперь сомнений что это за прибор ни у кого не должно остаться. :)
(Специально для R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. с "другого" форума) :-D
офтоп, на anti-radars.ru наш форум называют "тот самый форум", "сами знаете какой сайт" и.т.д. Мне это все напомнило комедию "Очень страшное кино" (не помню какая часть), там была фраза что-то типа такого: "...а говоря о том кого нельзя упоминать, не упоминаем ли мы тем самым того о ком нельзя упоминать..." :lol:
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
PAP, Спасибо за тесты. Дальность сработки 68-го и 2005-го отличается всего то на пять-десять метров. Вполне себе ничего для недорогого РД.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну вот и моё видео. Прошу прощения за ожидание, кое с чем проблемы были.

[YT]WTrF6mY4Hq4[/YT]

P.S. :D Да ладно! Очень смешно. Давно там не был, даже не представляю о чём сейчас говорят.
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
А вспышка это тебя щелкнули? Специально разгонялся чтоб письмо счастья изучить? Дальность как и положенно V1 впечатляет.
(В теме про стрелку посмотри, Farnsworth шумика накрутил так что он Стрелку учуял почти как V1) ;-)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Это меня щёлкнули. Чего не сделаешь ради эксперимента:). Но я предварительно заклеил номер, адресата придётся поискать. Спасибо, посмотрю конечно.
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
ЕЕЕЕЕЕ!Красная изолента рулит!
Mono! "предварительно заклеил номер"
Красавчик! Видео отличное!
А V1 конечно хорош, надо и мне, для чистоты эксперимента, именно там прокатиться со своими детекторами!
Да, кстати, mono, у тебя ST?
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
mono, до какой скорости успел разогнаться? Интересно на какую скорость настроен радар.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
PAP
Спасибо:) Я просто взял крепёж от навигатора, в качестве направляющей идеально подошёл. Попробуй, будет интересно сравнить. Да, ST:)
aslanet
На это внимания не обратил, смотрел больше на радар. Начальная была в районе 60, разгон довольно длинный. В момент замера больше 100, я думаю, возможно к 120. На участке начинается ограничение 60 примерно метров за 300-400 до радара. PAP, можешь поэкспериментировать заодно со скоростным порогом.
 

ariflex

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
11
Детектор
SUPRA DRS-77 VST
Авто
Honda CR-V III
mono, отличное видео! Самое главное с вспышкой эксперемент удался!! Из видео я узнал что это за дорога, рядом с моим районом, надо будет попробовать с моим pro68 проехать мимо этого скворешника!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
ariflex Спасибо. Ждём твоих впечатлений.
Farnsworth Говорят, ещё в Перьми есть, но подтверждения я не нашёл.
 

ariflex

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
11
Детектор
SUPRA DRS-77 VST
Авто
Honda CR-V III
Сеня проехал по Пятницкому с своим Pro 68, без всяких фильтров просто в Хайвэй режиме. Значит "скворечник" он видит в К диапазоне начиная с заправки, это метров за 400-500. Что там с мощьностью незнаю, но если бы гнал я думаю скорость бы скинуть успел до фотографирования! Радар детекторы рулят! Хватит дармоедов кормить!
P.S. Гонять мимо него и провоцировать на вспышку не получилось, утро пробки.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Оказывается, у нас их довольно много. Один мы знаем, пять в Перьми, один в Подольске и, я так понимаю, ешё парочка в Красногорске? Володь, спасибо за информацию.
ariflex
Мощность там невысокая. Если бы на его месте стояла Искра, заливало бы всю шкалу. А так с расстояния ещё не понятно, что это дверь или радар. У дверей обычно характер нарастания другой, не такой плавный. А так я не сразу бы определил, что это, если бы не знал.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ