Реклама

Скворечник на Пятнице (TRAFFIPAX Speedophot)

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Господа и товарищи! Кто подскажет по поводу работоспособности в настоящее время скворечника из первого поста?
В Подольске возле кладбища работает!.. (подруга испугалась вспышки)... были установлены месяца 2-3 назад...
 

drakoH

Остался Почитать
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror A98
Авто
Hyndai
г. Липецк, в р-не педуниверситета. Ограничение 40 км/ч, попался на скорости около 80 км/ч :-( конкур в режиме сити молчал аки рыба, если б не две яркие вспышки так и не узнал бы о камере. Вспышки очень яркие, желтово-оранжевого цвета. В режиме хайвея конкур камеру видит за 250-300 м, но сработки очень слабые, как помеха (К1, К2) легко спутать...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
drakoH, в Саранске молчали недели две. Сейчас валентин пх видит только в лоб. В спину только при проезде:(
 

drakoH

Остался Почитать
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror A98
Авто
Hyndai
drakoH, в Саранске молчали недели две. Сейчас валентин пх видит только в лоб. В спину только при проезде:(
Да в спину конкур тоже видит уже после проезда. Чувствую надо начинать копить на радар-детектор с gps :dirol:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да в спину конкур тоже видит уже после проезда. Чувствую надо начинать копить на радар-детектор с gps :dirol:
До этого всё было нормально. Валя брал от 40 метров до 150 метргв. А теперь копец. Конкур 323 показывал идентичные результаты. Покатаюмь по новой.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
drakoH, в Саранске молчали недели две. Сейчас валентин пх видит только в лоб. В спину только при проезде:(
Мне кажется они как то меняют в них начинки, либо что то накручивают может как то придумали еще заэкранировать фильтрами свч часть :), у нас как новый робот появился тоже удивлен был что так поздно стал детектироваться конкуром, а вот на старые как была дальность метров за 40-50 до них так осталась.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Мне кажется они как то меняют в них начинки, либо что то накручивают
У нас они недели две молчали. Люди говорили, что в них периодически мастера ковырялись, может как раз перенастраивали? И вот ещё что интересно, они обе направлены вслед, а парни с нашего форума скидывали сканы, там есть одна фотка с мордой машины, вот и интересо стало, могут ли они одновременно и в зад и в перед мерять?
 

solomon1433

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
Audi A4
в саранске два скваречника

drakoH, в Саранске молчали недели две. Сейчас валентин пх видит только в лоб. В спину только при проезде:(
молчали они потому что не работали.
новости местные не смотришь? Один деятель выстрелил в них из ружья и накрылись скворечники. В итоге один починили а другой не смогли. Как сказал один знакомый инспектор хотят в Германию отправлять.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Почитайте форум прежде чем объяснять то, что известно очень хорошо. Тут обсуждали, читайте почти до конца.
https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/1522-multaradar-s-580-a-10.html
молчали они потому что не работали.
Америку ты мне не открыл.:D
После выстрела их оба починили и они с месяц работали оба, Валентином детектировались прилично.
А вот после месячного молчания(по срокам может не точно, не часто туда катаюсь) один заработал(причём дальность обнаружения снизилась) а второй молчит.

Как сказал один знакомый инспектор хотят в Германию отправлять.
Ага. Наши ГАИ их стрелкой называют, так что у гайцов я в последнюю очередь спрашиваю и только у хороших знакомых.
 

solomon1433

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
Audi A4
заработал(причём дальность обнаружения снизилась)
зато фоткает прекрасно, не давно ехал в Пензу и попался с приличной скоростью, пока на следующий день ехал домой протокол в конвертики меня уже ждал дома:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
зато фоткает прекрасно
А я разве о противоположном сказал? IMHO слово "работает" означает, что замеряет и фоткает, или нет?
пока на следующий день ехал домой протокол в конвертики меня уже ждал дома
А это как? Сегодня превышение, а завтра фотка?:confused: Я разок там 90 пролетел, вспомнил о нём только когда Валя за пиликал(а это значит, что попал) и письма до сих пор нет. Месяца два точно прошло.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
solomon1433, Ну голову на 180 градусов на такой скорости опасно поворачивать, да и не заметишь вспышку всё равно.
Может и не сработала.
 

solomon1433

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
Audi A4
А это как? Сегодня превышение, а завтра фотка?
ну да. мне фотка на следующий день пришла.

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:25 ----------

Ну голову на 180 градусов на такой скорости опасно поворачивать, да и не заметишь вспышку всё равно.
Может и не сработала.
поверьте вспышка такая заметная что даже в голову не нужно поворачивать. у меня машина по кругу тонирована самой темной пленкой 5%, так этот скворечник сфоткал меня в спину. В салоне все осветило и на улице все пожелтело. Я думаю если на встречу такую вспышку поймать зайчика схватить очень легко.

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

Может и не сработала.
скорее всего.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ну да. мне фотка на следующий день пришла.
В Пензу? Да даже если в Саранск, это IMHO не реально. Если только Вашим нарушением отдельно занимался инспектор и отдельно курьер, потому как почта только несколько дней письмо обрабатывать будет.
поверьте вспышка такая заметная что даже в голову не нужно поворачивать
Мне верить не надо. Я раз в две недели там бываю, иногда вижу. IMHO только ночью можно озарение увидеть, когда темно. Днём только в лоб.
 

solomon1433

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
Audi A4
нет в Саранск. Утром пришло извещение. Мама сходила на почту т.к. машина моя за ней зарегистрирована и забрала конвертик. Если уж такие сильные сомнения вас берут как доберусь до дома найду все эти бумажки сфотаю и выложу.

---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

только ночью можно озарение увидеть, когда темно. Днём только в лоб.
давай через часок скатну я тебя и все пот твердиться раз ты такой упрямый не верующий человек. я сейчас на Химмаше, где тебя забрать?

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:37 ----------

sti 28,
за эксперимент платишь ты
ну или скидку мне реальную сделаешь на V1
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Чтоб далее не флудить ответил в личку.
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
А я его только сегодня увидел и то по вспышке. Надо посмотреть как на него V1 будет реагировать. У нас он щелкает задние номера. Видео чуть позже сделаю.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ