Реклама

Snooper 3zero против всех!

Rolia

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
1
Детектор
Snooper 3zero
Как узнать прошивку на снупере?
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А разве Снупер это не изделие фирмы Кобра? Помоему тема не в том разделе существует...

А какая прошивка может быть у Снупера? Разве она не единственная в своем роде?
 

andolga48

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
6
Детектор
snooper 3zero
Авто
nissan
Сегодня отправил свой Snooper 3Zero на перепрошивку в сервис центр ООО Русс-Конект...говрят в новой версии улучшена программная обработка сигнала и убраны глюки по качеству детектирования Искры ... и т.п. ...
Поживем увидим... :)
подскажи насчет перепрошивки снупер. помогло что либо??
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Себе купил такой же в Ростове. Ездил с ним по городу пять дней и вернулся в Саратов. Несмотря на наличие отрицательных отзывов по некоторым прочитанным ссылкам, до покупки, количество положительных и просмотр тестов и видеороликов про него - купил. Пока очень доволен. Кроме наличия GPS (читает базы данных о расположении стационарных радаров и камер), что очень понравилось при езде по городу, имеет кучу персональных настроек, стильно выглядит. На трассе вычислял выстрелы в спину. Ростов-на-Дону практически весь нашпигован камерами (и работающими и выключенными), реагировал на них очень адекватно. Езжу сейчас по Саратову практически в тишине. Иногда срабатывает K или Х диапазоны силой в 1 деление из 5-ти. 50/50. В режиме City-Logic3 практически не дает ложных срабатываний. Предыдущий Crunch орал очень часто. Сегодня в городе поймал какой-то сигнал Laser Pro два раза. Не знаю, правда, что это такое.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Вот позавчерашнее видео про Snooper 3Zero RUS. Снимал вчера. Радар-детектор начал сигналить при разъезде с синей 12-ой. Далее, слева перед церковью стоит машина ПИДРОв, стреляющая во встречном направлении. Можно примерно прикинуть, за сколько метров Snooper их засек. После их проезда он кричал во всю, когда сигнал шел в спину. Звук на светофорах отсутствует так, как радар-детектор настроен на его выключение при скорости ниже 25 км/час. Звук сделать погромче!

 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Сегодня снял видео про Искру Видео 2.



«ИСКРА-ВИДЕО 2» – СОВРЕМЕННЫЙ СКОРОСТЕМЕР
Скоростемеры «Искра-видео 2» появились совсем недавно. Это последняя самая современная модель видеонаблюдения. Стоимость каждой в пределах 150-ти тысяч рублей. Скоростемер имеет множество настроек. Видеонаблюдение можно направлять на встречную цель, впереди идущий автомобиль, также аппарат работает в стационарном режиме.

Как считают инспектора ГИБДД: «На эти модели еще даже антирадары не успели изобрести. А те антирадары, которые изобретены и установлены в машинах раннее, эту модель скоростемера не улавливают. Таких умников еще не нашлось!» Но при этом инспектора не сомневаются, что техническое изобретение «противоядия» от «Искры-Видео 2» вскоре все равно появится в продаже. И тогда автолюбители вновь смогут приспосабливаться к ситуации и снижать скорости в нужный момент.
Искра Видео 2 описание.

Звук сделать погромче.








Специально остановился, чтобы узнать, что за девайс был у дэпээсов. Менты, кстати, сами удивились. Спросили, а разве он определяется?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сегодня снял видео про Искру Видео 2.


Специально остановился, чтобы узнать, что за девайс был у дэпээсов.
А он тоже специально помахал палкой? Залёт?
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
За мной ехавшую 12-ку загасил. Она слева сзади была, обгонять хотела.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
искра хорошо фонит, далеко....
 

andolga48

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
6
Детектор
snooper 3zero
Авто
nissan
Себе купил такой же в Ростове. Ездил с ним по городу пять дней и вернулся в Саратов. Несмотря на наличие отрицательных отзывов по некоторым прочитанным ссылкам, до покупки, количество положительных и просмотр тестов и видеороликов про него - купил. Пока очень доволен. Кроме наличия GPS (читает базы данных о расположении стационарных радаров и камер), что очень понравилось при езде по городу, имеет кучу персональных настроек, стильно выглядит. На трассе вычислял выстрелы в спину. Ростов-на-Дону практически весь нашпигован камерами (и работающими и выключенными), реагировал на них очень адекватно. Езжу сейчас по Саратову практически в тишине. Иногда срабатывает K или Х диапазоны силой в 1 деление из 5-ти. 50/50. В режиме City-Logic3 практически не дает ложных срабатываний. Предыдущий Crunch орал очень часто. Сегодня в городе поймал какой-то сигнал Laser Pro два раза. Не знаю, правда, что это такое.
у меня тоже иногда срабатывает лазер. фигня какаето. насчет того что он хороший то я немного сомневаюсь. обладаю им примерно 1год. когда летиш со скоростью 160км.ч и он начинает орать когда уже поравнялся со спрятанной камерой за столбом то помоему это неесть гуд. и не надо мне говорить что надо медленнее ездить. еще теперь надо продлевать подписку. а эти базы данных уж точно не нужны.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
у меня тоже иногда срабатывает лазер. фигня какаето. насчет того что он хороший то я немного сомневаюсь. обладаю им примерно 1год. когда летиш со скоростью 160км.ч и он начинает орать когда уже поравнялся со спрятанной камерой за столбом то помоему это неесть гуд. и не надо мне говорить что надо медленнее ездить. еще теперь надо продлевать подписку. а эти базы данных уж точно не нужны.
Не, конечно, чувствительность у него не самая лучшая. Но от таких пролетов гарантированно на 100% не спасет никто. А так, обычно он вполне адекватно предупреждает.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Qok я примерно так и летаю с V-1! Даже быстрее бывает! Камер ,у нас в регионе, поболее других будет! Затормозить успеваю! Был один ?-но писем нет ! Значит камера не в здравии была!
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Qok я примерно так и летаю с V-1! Даже быстрее бывает! Камер ,у нас в регионе, поболее других будет! Затормозить успеваю! Был один ?-но писем нет ! Значит камера не в здравии была!
У меня когда был Crunch 2140S, меня в спину пристрелили на 204 км/час. Он только в момент снимка мявкнуть успел. Обратно ехал со Snooper'ом, зная, где висит камера, сильно не гнал, когда он пиликнул, оттормозился со 130 до 90, не остановили. По моим пдсчетам, среагировал на нее метров за 200. Она висела на столбе сбоку от трассы под углом.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ