Реклама

Snooper 3zero против всех!

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
Барьер 2М- купи у них и передай mono на тесты :dirol:
ну-ну :D я еще от новенькой Cobra XRS не избавился (все наслышаны, что эти Кобры часто пропускают радары, вот и не покупают), а тут еще ты предлагаешь купить опять Кобру, да у того же продаца :dirol:

По тестам - получается, что необходимо испытать Снупер в чистом поле с GPSом с той же Искрой?
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
DEXX
Вообще конечно превосходство бела очевидны, по крайней в контексте данных материалов
Это еще вопрос, я так понимаю, что тестом пытались показать, что детекторы срабатывают на радары, показать как быстро они срабатывают и насколько стабильно. Для неподготовленного зрителя различий в работе Bel(Asia) и Whistler в этом тесте незаметно, однако различия в ценнике почти в два раза? С snooper все понятно. Не знаю как остальных, уважаемых форумчан, но меня больше интересуют показатели по дальности обнаружения наших радаров. Такова же дальность определения Bel Искры как и зарубежных радаров?
P.S. О тесте: я думаю, что перед детекторами ценою более 200$, вопрос о фактическом приеме современных радаров стоять и не должен!
 

DEXX

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
80
Детектор
Beltronics RX65A
P.S. О тесте: я думаю, что перед детекторами ценою более 200$, вопрос о фактическом приеме современных радаров стоять и не должен!
Странно, я всегда думал что нет идеальных радаров, а по Вашим словам, если РД стоит более 200 баксов, он должен быть, практически идеальным и ловить все радары в 100% случаев...вот хоть убейте но не верю я в это...ни кто не даст 100% гарантии что РД в очередной раз не подведет...(это мое личное мнение...:))
IMHO, тут нужно найти неких компромисс, причем этот самый компромисс каждый должен определять для себя сам, по своим потребностям и возможностям...
и выбрать для себя те функции которые для него необходимы, будь то дизайн или дальность приема...
Да и дальность на самом деле не решающий момент в выборе, ведь если РД дальнобойный то и уровень ложных сработок будет также на уровне.... и если Вы не боитесь постоянно вздрагивать от того что Ваш РД проезжая мимо ворот или дверей супермаркета, срабатывает на полную шкалу, тогда дальнобойные радар-детекторы это для Вас...я например наверно выбрал бы дальность.... :)..
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Только в контексте выше представленных роликов, обсуждаем эти ролики!(Лично при тестировании не присутствовал и гарантировать чистоту эксперимента не могу :D)

Я не говорю о 100% гарантии приема, но пропуски через раз Искры(которая почти в каждой второй машине ДПС) и медленное нарастание сигнала о детектировании(так можно и ИДПС проскочить, не заметив) настораживают. Повторюсь, что чистота эксперимента не гарантированна, но за отсутствием иной информации о приборе мнение о нем складывается из того, что есть! А цена, извините, очень даже на уровне, далеко за 200$.

DEXX
Да и дальность на самом деле не решающий момент в выборе, ведь если РД дальнобойный то и уровень ложных сработок будет также на уровне.... и если Вы не боитесь постоянно вздрагивать от того что Ваш РД проезжая мимо ворот или дверей супермаркета, срабатывает на полную шкалу, тогда дальнобойные радар-детекторы это для Вас
Так я вроде и написал
Не знаю как остальных, уважаемых форумчан, но меня больше интересуют показатели по дальности обнаружения наших радаров.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
и если Вы не боитесь постоянно вздрагивать от того что Ваш РД проезжая мимо ворот или дверей супермаркета, срабатывает на полную шкалу,
В том-то и дело что у продвинутых, даже 98-й Whistler (как самый недорогой из продвинутых) не срабатывает на полную шкалу на датчики дверей. На двери он реагирует как Снупер на прямой "выстрел" из Искры, плавно, не на всю шкалу, максимум до половины . А на прямой "выстрел" из Искры тот же 98-й Whistler сработает сразу на максимальное значение. Ибо именно так и должны срабатывать РД на прямой "выстрел" из любого радара, и до появления Снупера это было нормой. И это в первую очередь бросается в глаза.
Даже Шоми на таком расстоянии, на прямой "выстрел" срабатывает именно так как написано в инструкции.
Сразу на все свои 3 деления.
PS
Извиняюся, в спешке написал 98-й, 68-й естественно.
Это не наезд на Снупер, просто это очевидные вещи.
Если боец "стреляет" прямой наводкой за 300 метров, то у водителя есть маленький шанс сразу начав экстренное торможение в пол, сбросить скорость с лишенческой статьи на штраф, а для такого торможения РД должен заорать сразу на максимуме. Секуду промедлив можно уже не тормозить.
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Farnsworth
В том-то и дело что у продвинутых, даже 98-й Whistler (как самый недорогой из продвинутых) не срабатывает на полную шкалу на датчики дверей. На двери он реагирует как Снупер на прямой "выстрел" из Искры, плавно, не на всю шкалу, максимум до половины . А на прямой "выстрел" из Искры тот же 98-й Whistler сработает сразу на максимальное значение.
Вот, вот, именно так и должно быть, Pro-68 аналогично!
 

DEXX

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
80
Детектор
Beltronics RX65A
В том-то и дело что у продвинутых, даже 98-й Whistler (как самый недорогой из продвинутых) не срабатывает на полную шкалу на датчики дверей. На двери он реагирует как Снупер на прямой "выстрел" из Искры, плавно, не на всю шкалу, максимум до половины . А на прямой "выстрел" из Искры тот же 98-й Whistler сработает сразу на максимальное значение. Ибо именно так и должны срабатывать РД на прямой "выстрел" из любого радара, и до появления Снупера это было нормой. И это в первую очередь бросается в глаза.
Интересно а кто установил такой вот стандарт...:lol: Самое главно при этом не на...рать в штаны....:lol:
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
DEXX
Интересно а кто установил такой вот стандарт...
:confused: :confused: :confused: Мне кажется, что это не стандарт, а необходимость! Если детектор будет "жевать сопли", точно не успеешь оттормазиться, да и с сортировкой реального сигнала от помехи будет сложновато!

DEXX
Самое главно при этом не на...рать в штаны...
Нервным можно на сидение полиэтиленовую пленочку постилить! :D
 

DEXX

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
80
Детектор
Beltronics RX65A
Это не наезд на Снупер, просто это очевидные вещи.
Если боец "стреляет" прямой наводкой за 300 метров, то у водителя есть маленький шанс сразу начав экстренное торможение в пол, сбросить скорость с лишенческой статьи на штраф, а для такого торможения РД должен заорать сразу на максимуме. Секуду промедлив можно уже не тормозить.
IMHO, за 300 метров :) ... можно уже не только затормозить но и остановится по требованию продавца полосатых палок... :)
Я думаю что за 300 метров шансов уцелеть практически нет, тем более если стреляют в упор ( в лоб), так смысл то какой, так и штаны стирать и штраф платить ...:lol: Если из двух зол выбирать лучшее то лучше уж штраф ... :lol:
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Интересно а кто установил такой вот стандарт что РД должен вообще срабатывать на радары *CRAZY*
Вполне может помаргивать лампочками, и попискивать сам по себе, когда ему это захочеца.
Если из двух зол выбирать лучшее то лучше уж штраф
Проще корумпировать гаишников из этих 15-ти тыщ рублей, больше толку будет, чем сначала потратить 15 тыщ на железо, а потом на коррупцию.
 

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
Проще корумпировать гаишников из этих 15-ти тыщ рублей, больше толку будет, чем сначала потратить 15 тыщ на железо, а потом на коррупцию.
где-то 50 небольших превышений за 15 тыщ можно сделать :)
 

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
Являюсь, владельцем Snooper 3Zero RUS.
Имеет альтернативную прошивку(адаптированную для РФ), бесплатное обновление БД камер для РФ и ЕВРОПЫ, в течении года...(к слову: БД камер соответствует офф. БД камер ГИБДД, по крайней мере так утверждает офф. представитель в РФ ООО «Рус Коннект»)
DEXX, каким-образом была установлена база данных по камерам?
от i-radar сказал(а):
Открываем программу с базами данных, которая размещена на сайте производителя http://www.snooper.co.uk и видим, что там попросту нет базы данных пригодной для России. В программе есть флаги семи стран где продается это чудо, но опять же нет России … А что тогда скачивать? В мануале предупреждают: «скачайте как можно больше баз данных для максимальной эффективности прибора»
 

DEXX

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
80
Детектор
Beltronics RX65A
DEXX, каким-образом была установлена база данных по камерам?
База данных России находится в разделе "Eastern Europe" - Восточная Европа!
Открываем программу 3Zero Updater (у меня версия 2.0.9) кликаем мышкой на пункт меню Menu->Downloads Settings в появившемся окне ставим галочки... Для того что бы загрузить БД для России необходимо установить галочку напротив пункта Estern Europe нажимаем кнопку ОК.
 

DEXX

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
80
Детектор
Beltronics RX65A
Сегодня отправил свой Snooper 3Zero на перепрошивку в сервис центр ООО Русс-Конект...говрят в новой версии улучшена программная обработка сигнала и убраны глюки по качеству детектирования Искры ... и т.п. ...
Поживем увидим... :)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to Dexx: Немножко некорректная формулировка, глюков не было и нет, но версия адаптирована под Искра 1D, и обработка сигнала сделана по-другому (исходя из пожеланий потребителей): не нарастающий сигнал при стрельбе в упор, а сразу индикация мощности сигнала.
 

DEXX

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
80
Детектор
Beltronics RX65A
to Dexx: Немножко некорректная формулировка, глюков не было и нет, но версия адаптирована под Искра 1D, и обработка сигнала сделана по-другому (исходя из пожеланий потребителей): не нарастающий сигнал при стрельбе в упор, а сразу индикация мощности сигнала.
Прошу прощения за неточность ...:pardon:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ