Реклама

Споры по Инспектору.

Никита

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
81
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
nissan almera

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Никита, А владелец Шомика 200 должен сказать - а на кой мне Омега? я три Шомика куплю?:lol:
Кобра 775-880 все же в премиум сегменте со всеми своими достоинствами и недостатками и с ней можно ехать до +60 достаточно спокойно, в отличии от Омеги котрая не даст комфортно передвигаться выше +40.
А Мерседес далеко не вершина:)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Кобра 775-880 все же в премиум сегменте
paschket, а платить за них по 11ть тысяч?
Может это премиум сегмент! Но там еще пару тыщенок можно добавить и Бела 65го взять.

Думаю,что в этом споре можно лишний раз подчеркнуть,что продукт занял свою нишу и лишний раз указать,что покупая более дорогой продукт переплачиваешь за бренд!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но там еще пару тыщенок можно добавить и Бела 65го взять.
А еще пару тысяч и Валика и так до потолка . Чувствительность и дальность у 775-880 лучше Инспектора (возможно что пока) и с Альфой-Омегой они пока находятся в разных скоростных категориях.
Тот же самый Конкур может легко потягаться с 775 в дальности, но у Инспектора пока такого продукта не видел.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
775-880 лучше Инспектора (возможно что пока)
но у Инспектора пока такого продукта не видел.
Учитывая ближайшее появление Гаммы с GPS в продаже,может и займутся рождением модели с более высокими ТТХ!
Ждемс! *DRINK*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Очень глубоко сомневаюсь в таком шаге как минимум в ближайшие 2 года - не оправданные вложения.Появление модели с GPS обусловленно совсем другим фактором и основной из них это Стрелка, а отбить часть рынка у Кобры-Бел-Эскорт-Валентина практически не реально в силу того что он микроскопичен в пределах СНГ .
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Стоимость в производстве соплатформенников с 775-880 не велика! Думаю не дороже 100уе остальное составляет наценка. Так,что если Инспектор сделает такую модель в розницу 6-7 тысяч,думаю это реально.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как только расширится рынок, то возрастут расходы на обслуживание что неизбежно приведет к росту цены конечного продукта. Или Инспектор расчитывает на реализацию своего продукта как AVON и Amway?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Это мои предположения! Думаю покажет время и спрос потребителей нужность или ненужность такого продукта.
 

Никита

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
81
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
nissan almera
Как только расширится рынок, то возрастут расходы на обслуживание что неизбежно приведет к росту цены конечного продукта. Или Инспектор расчитывает на реализацию своего продукта как AVON и Amway?
так можно бесконечно спорить, при возрастание расходов повышается товарооборот и т.д. что и как будет, покажет время*DRINK* я думаю у inspektorov есть будущие IMHO!
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Обычный ответ владельца ВАЗа владельцу Мерседеса.:lol:
ВАЗ с Мерсом - это чересчур, а вот реально переплачивать в 3 раза за бренд и мифические +60 - это для меня лично лишка получается :pardon:

У нас в тьмуТатаракани по моему мнению нет особой надобности в моделях премиум-сегмента, только если так, для самоудовлетворения своих понтов...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
так можно бесконечно спорить
Так никто не спорит, просто "мысли вслух":)
покажет время я думаю у inspektorov есть будущие IMHO!
Все сильно завязано на руководстве компании - какие у них планы , от этого и зависит дальнейшее развитие бренда или его кончина. В нашей стране можно ожидать чего угодно от любой новой затеи. Я уже видел несколько историй скорополительного раскручивание бренда , после его продажу , а новый владелец оказывается у разбитого корыта.
Будем поглядеть(с) , время покажет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket,Смешно слышать про комфортную езду с коброй даже 775.
В Это может верить тот кто сам не пробовал.
Лично мне очень не комфортно.

А на вкус и цвет... все фломастеры разные.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
,Смешно слышать про комфортную езду с коброй даже 775.
Так же как и мне относительно Инспектора и Конкура относительно Валика, и что? У некоторых есть взаимопонимание с прибором,у некоторых его нет, у кого то не подошло к машине.
На вкус и цвет фломастеры разные и в этом полностью согласен.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Почему же чересчур? Есть одноклассники - http://www.panavto.ru/news/salon/5253.html и http://www.avtogermes.ru/sale/lada/lada-2114/complektacia_avto_str1/
А уж что выбрать каждый выбирает для себя сам.
Намек понял, логично все...*DRINK*

Чтобы понять, надо попробовать, хотя-бы разочек...мерс - это мерс:dirol:, а V1 - это V1...наверное...:'(

В задумках - тест РД одного ценового диапазона (до 4000-4500 рублей, без скидок на имя и т.д.), т.е. самых популярных у обычных водителей.
Пока в претендентах Х1 Омега, Стингер S550, Кобра 735, Шомик 1795, Кранчи уточняются, может еще что подберу. Все РД обкатаны, хозяева довольны как слоники.
Надо выбрать время и место, где на постоянку поставят КРИСа (ну нету у тас стационарных), наверное придется с крысоводами переговорить об обеспечении равных условий замеров.

Вроде Вистлер 68 удается подтянуть, Шомики еще тоже. Конкуров и прочей китайской экзотики не будет, у нас про них даже продавцы РД не знают, хотя если кто сможет помочь - буду благодарен.
Ценовой диапазон получается 4000-5000 руб.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket,С валиком не ездил ни разу.

А успешно договориться с РД и понимать его, это требует времени.

Чем меньше его тратится на обучение, тем приятнее пользоваться РД.
Я вот взял и поставил 860-ю кобру на машинку и даль жене попробовать покататься денёк. Заменил инспектора.
В результате она уже к обеду выкинула кобру в бардачёк.
Это не пиариние бренда и не попытка сказать что инсп это круть немерянная.:D
Это исключительно к описанию комфортности использования.
Не только мне одному не нравится то, о чем и как поёт кобра.

Да и если говорить про машинки, мерса ни я, ни моя жена никогда не станем брать даже в подарок.
Они нам не просто не нравятся а мы их просто не перевариваем.
Как и аудяхи.
Таких марок нет и не было в нашем выборе.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В результате она уже к обеду выкинула кобру в бардачёк.
Я слышал уже несколько отзывов об отказе от Валика в пользу Эскорта из за "заморочек по настройкам":lol: , однако 95% катают в А без каких либо настроек и "не жужжат"

Таки марок нет и не было в нашем выборе.
Любители французов:)

У каждого свой статус и некоторые не могут себе позволить приехать на встречу не на Мерседесе(и таких встречал)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ