Реклама

SR2

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Прокатился по маршруту : Челны - Кошки - Тольятти (фиг знает почему не через Самару ) - Саратов - какиетодеревни (Елань) - Волгодонск - Сальск - Туапсе - Адлер - Цандрипш - Н. Афон. - Джубга - м4 - почти до Воронежа (хотел в Муром , но оч резко планы сменились) - Тамбов - Пенза - опять Тольятти - Кошки - Челны.
По дороге до Туапсе был всего один Крис-п перед постом в Сальске в спину , на радарной части была наклеена какая то розовая хрень (увидел обернувшись назад , тк по ходу крис был завален ветками) . Sr-2 увидел его метров за 200.
Потом только арены в Туапсе на штангах над дорогой (видимо не все включены) , отрабатывались метров за 100-150 в спину и 200 - 400 в лоб.
В Абхазии как минимум два визира в Гагре - детектор сработал примерно за полкилометра ( прошлым летом видел только искру , но ближе к Сухуму).
На обратной дороге sr2 часто вопил в Адлере - Сочи и я переключился в самый грубый - low. В Сочах наблюдал странную конструкцию - чёрная тренога и черная хрень на ней : два цилиндра примерно 200мм и 50 мм диаметром (типа телескопа, только направлен не в небо , а на встречку) , детектор сработал в Х.
На м4 дофига крис-п работающих по "богатому" направлению в сторону моря и в кр крае или Ростовской обл пенты привязывают к открытому багажнику четырнадцатых длиннющие штативы с беркут-виза, видимо пасут сплошную.
Много ложных сработок именно в Краснодарском крае и не только на авт двери заправок. В других регионах ложняков почти не было.
Попал только один раз в Сочах за нарушение знака "направление движения по полосам". Полиционеры там эту фишку (бардак из знаков , разметки и временной разметки) не первый год используют.
ps: и именно в Сочи было две сработки в лазере ! Приёмный блок стоит внутри бампера !
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Прокатился по маршруту : Челны - Кошки - Тольятти (фиг знает почему не через Самару ) - Саратов - какиетодеревни (Елань) - Волгодонск - Сальск - Туапсе - Адлер - Цандрипш - Н. Афон. - Джубга - м4 - почти до Воронежа (хотел в Муром , но оч резко планы сменились) - Тамбов - Пенза - опять Тольятти - Кошки - Челны.
Дорога Самара - Засратов впечатлила? :D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Дорога Самара - Засратов впечатлила? :D
В прошлом году вроде нормальная была. Но после Саратова , что в сторону Волгограда , что в сторону м4 была вся раздавлена.
В этот раз нечаянно поехал по м5. Много плохих слов сказал. Узко и машин много.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
В прошлом году вроде нормальная была. Но после Саратова , что в сторону Волгограда , что в сторону м4 была вся раздавлена.
В этот раз нечаянно поехал по м5. Много плохих слов сказал. Узко и машин много.
Вчера приехал товарищ из Самары, аж заикался, даже матом ругаться не мог. А в сторону Ростова до Волгограда тоже жесть. Нормальная дорога фактически от Калача-на-Дону, а хорошая уже по ростовской области. В прошлом году меня там с Кранчем сфотали на 204 км/час... :D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
В прошлом году меня там с Кранчем сфотали на 204 км/час...
ну я по малознакомой дороге 100-150 тока, хотя по саратовской области в районе каких то деревень (там я Волгоград объезжал :D )даже 20 км/ч было много.
 

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
104
Детектор
Conqueror GPS-868
Авто
Suzuki SX4

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
WhyMax,
-судя по этому : https://www.rd-forum.ru/54302-post22.html у подделки нет программирования вааще, только переключение город-трасса.
-Есть владельцы двух sr2 - настоящего и ненастоящего, что бы сравнить ?
- От x323 в первую очередь отличается отсутствием дисплея (силу сигнала можно посмотреть по трём светодиодикам) , а также лилипутским голосёнком (у настоящего тётя другая - ещё смешнее) , при отключенном голосе - отключается голосовой тест (!), диапазоны чувствительности (супер/хай/нормал/лоу) не соответствуют диапазонам x323го (хайвей/автоскан ...) (раньше я думал - одно и тоже) - я если не тороплюсь по городу езжу в нормал : проблем с крисами не обнаружил, звук ооочень тихий.
Может ещё чем , писать уже некогда.
Если не нужна скрытая установка , я б не парился и взял x323 или vp508.
 

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
104
Детектор
Conqueror GPS-868
Авто
Suzuki SX4
Меня интересует только чувствительность и ложные срабатывания, а голоса и т.д. уже на втором месте.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Меня интересует только чувствительность и ложные срабатывания,
-чувствительность - очень высокая (сравнима с V1)
- ложняки только на источники К излучения (Ка отключен , Х включен).
Это о "оригинале".
 

a1r

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
17
Регион
Moscow
Детектор
None
Авто
VW Tiguan 2
Добрый день! Кто-нибудь может ответить выносной приемник отличается чем-то от 868 ?
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Добрый день! Кто-нибудь может ответить выносной приемник отличается чем-то от 868 ?
Тут в начале было сообщение что выносной блок такой же как у 1699.
У 1699 и 868, в свою очередь, блоки идентичные.

IMHO у всех разнесенок Conqueror ( а вариантов судя по сайту для обновления множество) - сам приемник абсолютно одинаковый. Разница только в салонной части.
 

mrzuzzo

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
22
Детектор
SR2
Авто
Audi A3
WhyMax,
-судя по этому : https://www.rd-forum.ru/54302-post22.html у подделки нет программирования вааще, только переключение город-трасса.
-Есть владельцы двух sr2 - настоящего и ненастоящего, что бы сравнить ?.
Владельцы есть - я!

Подделка постоянно теряет связь между блоками, одни ложняки вне зависимости от режима. Абсолютно бесмысленная вещь.

Разница между подделкой и оригиналом - небо и земля!
 

mrzuzzo

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
22
Детектор
SR2
Авто
Audi A3
Ехал сегодня по ТТК, решил влючить SR2.. Стабильно реагирует на стрелки метров за 200 в К-диапазоне.. Хотя на ТТК столько всего висит что может и на датчики движения реагировать. Но перед каждой стрелки очень характерное нарастание..

Кстати, как я понял, Ku и Ка диапазоны можно вырубить и оставить К и Х. А в конце ноября можно будет ещё и Х вырубить. Правильно?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
mrzuzzo, Ka и Ku надо выключить сразу. Стопудово в Ка будет вопить постоянно. Ездил в летом с включенным X (тыщь шесть наездил). В иксе была всего одна сработка, через сотню, полторы метров (после поворота стояли гаеры с какой то неведомой мне хренью на штативе (сокол точно не напоминающей).
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ехал сегодня по ТТК, решил влючить SR2.. Стабильно реагирует на стрелки метров за 200 в К-диапазоне.. Хотя на ТТК столько всего висит что может и на датчики движения реагировать. Но перед каждой стрелки очень характерное нарастание..
Там датчики траффика стоят. На них и реагирует.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ