Реклама

Сравнение сигнатурных РД: Monaco S, Navajo S, Smart, G-800,G-1000 Sig, 9540ВТ на Кордон Темп в спину

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Artur48, я вот не стал выкладывать видео того же дня где Монако С вообще промолчал, но вот сегодня всё таки выложу.
Я поэтому и написал что не буду ничего комментировать и чтобы смотрели сами. Но даже так не так!
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48, я вот не стал выкладывать видео того же дня где Монако С вообще промолчал, но вот сегодня всё таки выложу.
Я поэтому и написал что не буду ничего комментировать и чтобы смотрели сами. Но даже так не так!
@evalar, Жень, да нет сейчас идеальных сигнатурников, и все они в определённых ситуациях могут облажаться, ВСЕ, и ты и все мы это прекрасно знаем.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Artur48, я это прекрасно понимаю. И всегда пишу что сигнатурный РД не советую, при чём никакой.
Но когда даже не верят видео, снятое без остановок и сменой РД в движении, это уже необъяснимо
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48, я это прекрасно понимаю. И всегда пишу что сигнатурный РД не советую, при чём никакой.
Но когда даже не верят видео, снятое без остановок и сменой РД в движении, это уже необъяснимо
@evalar, так я ж не об этом, не о доверии или недоверии, а о сделанных акцентах
У других намного лучше? Там у всех есть и после проезда и по проезду, и вообще не определили сигнатуру, их почему не упоминаешь? Почему такая избирательность? Почему не упомянуты остальные, сработавшие точно так же? Ладно Стрит, который промолчал совсем по не понятным причинам, но остальные?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Заезд сравнение на радар Кордон-Темп, на базе блока К4 с РД Монако S и Street Storm STR-9540BT
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр

Monaco S режим Город 2 (сигнатурный), GPS откл.

он же в спину

Street Storm STR-9540BT режим СТР (сигнатурный), БД откл.

он же в спину
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Помню мне тоже как то с Белгорода видео показывали где мой Д700 кордоны не ловил. Мы не стали спорить, хотя было о чём, я не наблюдал пропусков кордонов на всех дорогах где только был. Мы просто взяли и исправили детектирование этих кордонов и всё. Не было взаимных обвинений во лжи и срачей разного масштаба.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Помню мне тоже как то с Белгорода видео показывали где мой Д700 кордоны не ловил. Мы не стали спорить, хотя было о чём, я не наблюдал пропусков кордонов на всех дорогах где только был. Мы просто взяли и исправили детектирование этих кордонов и всё. Не было взаимных обвинений во лжи и срачей разного масштаба.
@Инспектор ДПС
С тобой можно на равных разговаривать и слушать ты умеешь. Многим " толкачам" есть чему у тебя поучиться.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
видимо, автогород включен.
Но это, по идее, не влияет на пропуск(непропуск) радара.
У меня,кстати, на темпы 9540ВТ на М4( SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19904. Средняя скор. начало ) тоже молчал.
Что с валиком, что откл. его.
Сегодня проверил с новой прошивкой на этот же Кордон Темп. И с включенным и с выключенным Автогородом одинаково. Детектирование Кордона было и в лоб и в спину. Видео будет.
Саш, я постараюсь завтра видео сюда со стритом в лоб закинуть, если время позволит. Вы вообще {цензура}
Там и в лоб проблемы! И инертность тут не причём.
У Стрита проблема, именно, с Кордоном Темп
Я приношу свои извинения за задержку. По независящим от меня причинам вчера не имел технической возможности выполнить своё обещание. Исправляюсь:
Кордон Темп в лоб, режим Супертихий, прошивка 0000
Когда видео будет обещанное ?
Смотрите выше.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Помню мне тоже как то с Белгорода видео показывали где мой Д700 кордоны не ловил. Мы не стали спорить, хотя было о чём, я не наблюдал пропусков кордонов на всех дорогах где только был. Мы просто взяли и исправили детектирование этих кордонов и всё. Не было взаимных обвинений во лжи и срачей разного масштаба.
Ну Стрит Сторм тоже не подкачал :D 08.10.2017 снято видео, 17.10.2017 опубликовано на форуме и заявлено о проблеме, а 18.10.2017 уже вышла новая прошивка и
Сегодня проверил с новой прошивкой на этот же Кордон Темп. И с включенным и с выключенным Автогородом одинаково. Детектирование Кордона было и в лоб и в спину
Тоже не стали спорить и исправили детектирование этих кордонов как и твой Д700
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Лишнее зачистил.
Всё,мне сегодня не до этой темы.Всем всего!
:drink:
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сегодня проверил с новой прошивкой на этот же Кордон Темп. И с включенным и с выключенным Автогородом одинаково. Детектирование Кордона было и в лоб и в спину. Видео будет.
А вот видео
Тут со снятой в настройках галкой в Авто Город (Санёк делал предположение, я просто чтобы исключить вероятность)
В лоб
в спину
Тут с поставленной
в лоб
в спину
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ