Реклама

SS 9540ex когда цены упадут?

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
изучите мат. часть.
Я прежде чем взять РД отсматривал материал, где только можно, сделал выбор. Фига-се разводилово... Так что там за бриллиант спрятан в этом РД за такую цену, если мой 4010 за 1,5 рубля ловит гораздо дальше (пусть все подряд). Хотя бы дисциплинирвал меня, а этот в десять раз больше, по цене, а пользы меньше... Так зачем мне тогда РД, если точки забиты в навигаторе? Я разочарован парни...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Фига-се разводилово...
:D
Боюсь, что добавлю разачарования. Он так же не ловит Автоураган ВС, Одиссей и др. комплексы, которые не имеют радарного блока. Да и с некоторыми радарами тож дела не айс, а уж про лидары - вааще молчу. Справедливости ради хочу заметить - у других производителей - аналогично.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
если мой 4010 за 1,5 рубля ловит гораздо дальше (пусть все подряд)
Ну да хорошее сравнение, особенно если учесть,что
Тестирую пока РД 9540, но не вижу пока разницы, вернее вижу, что старый СС 4010 берет намного раньше (пищит на все правда), чем новый.. А так или тот 1500 или этот 15000... Пользы от старого больше. Сегодня обновил ПО, посмотрю послезавтра, могу и видео выложить. Сразу оговорюсь новый стоял в режиме город3, а старый - трасса...
Сравнивать РД надо при одинаковых настройках, в том числе должен быть один и тот же режим.

Так вам, для сравнения-один и тот же РД, один и тот же радар.

Режим трасса- 1100 метров.


Режим город3- 630 метров.

 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Сравнивать РД надо при одинаковых настройках, в том числе должен быть один и тот же режим.
Я сейчас приехал. Честно скажу СС 4010 берет дальше, чем его родственник Ну и ляп егошний у меня
 

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
А как все выше написанное относится к названию топика?
 
Последнее редактирование модератором:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Я так понимаю он оповестил по gps о вот этом кордоне.
http://speedcamonline.ru/point/Rus/12588/[DOUBLEPOST=1428776656,1428776216][/DOUBLEPOST]кстати, отключите один из РД. 2 одновременно включенных рд работают некорректно-мешают друг другу.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Я так понимаю он оповестил по gps о вот этом кордоне.
:) Я был на углу Шефская , там где закругление на карте с заправкой (правей и выше). Он через 1,5 км его обнаружил через все здания что-ли? :)
Ну ладно, поймал его и поймал. Молодец! Ну все равно, я ожидал большего. Старый быстрее берет сигналы, проверять уже не надо (неохота качать видео). Купил и купил, чего сейчас кулаками после драки. Я и раньше брал все не самое дешевое, не потому что скупой платит дважды, дурак трижды, а ло.....Ориентируюсь цена-качество обычно... Поставили у нас Автодорию, вот и начал искать новый РД, Стар китайский стал стар...:)[DOUBLEPOST=1428777614,1428777518][/DOUBLEPOST]
2 одновременно включенных рд работают некорректно-мешают друг другу.
Да не очень мешают, вот старый Стар мешал всегда и всем. Он пищал на все, что не надо, а что надо - молчал...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
К сожалению, рд не знают на какой вы дороге. У них есть ваши координаты, координаты стационарного радара и направление, куда бьет радар.
Если вы движетесь в направление радара, с нужной стороны(попадаете в виртуальный луч радара) то РД оповестит.

А дальность сработок того или иного РД стоит судить,КОГДА ОН ВКЛЮЧЕН ОТДЕЛЬНО.[DOUBLEPOST=1428778319,1428778221][/DOUBLEPOST]Если оба рд молчат, это не значит, что они не мешают друг другу.[DOUBLEPOST=1428778553][/DOUBLEPOST]https://www.rd-forum.ru/threads/vza...stnogo-ispolzovanija-2-x-rd.5656/#post-297738
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
Я разочарован парни...
Долго не отвечал, не люблю эти форумные войнушки с переходом на личности, но Ваше нытье в 2-х темах откровенно достало. То дорого, то плохо работает. Если РД так мешает жить, сдайте его обратно. Или продайте наконец.

Я и раньше брал все не самое дешевое
Судя по качеству записи с регистратора не похоже - хороший рег так не снимает. Что касается РД СС это средняя ценовая категория. Что же не купили Бела, Эскорт?

Да не очень мешают, вот старый Стар мешал всегда и всем. Он пищал на все, что не надо, а что надо - молчал...
Не надо охаивать Стар, каким бы стареньким он не был. Нормально он ловил, хотя что скрывать чуйка хуже чем у СС. Из штрафов -только пропуски в тыл, когда не было отраженки. 2 пропуска от КРИС-П и 1 от Кордона. Наверное в теме про татарские модернизированные (с меньшим излучением) криспы и хитрой установкой в тыл.
Купил на замену 8-милетнему Стару СС-9540 именно из-за лучшей чуйки и стационарных радаров/камер. В дополнение хочется в реальных условиях протестировать на амату, количество которых в наших аулах растет в прогрессии.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Судя по качеству записи с регистратора не похоже - хороший рег так не снимает
Он стоит бутылку паленой водки, я не хотел бы брать рег. за пятеру, который не читает номера. Это мне подарили, если интересует.
Если РД так мешает жить, сдайте его обратно. Или продайте наконец
Я заказал РД с Москвы, так что это будет муторно, а на счет продать, думаю, что в условиях кризиса вряд ли много будет желающих
Долго не отвечал, не люблю эти форумные войнушки с переходом на личности, но Ваше нытье в 2-х темах откровенно достало.
Я не ною, а пытаюсь найти людей, которые помогут разобраться в этой модели, в чем-то поспорить, что-то растолковать, а не молчать а потом высказывать претензии и недовольства. Я не играть в войнушки сюда пришел, так что уважаемый, что конкретно не нравится - начистоту. Я человек прямой, врать мне незачем. Пишу так как вижу ситуацию. Может я не прав, что цены задраны, что РД ищет джипиэс, что ловит хуже, чем старый СС? Может сидеть и молчать мне, тогда смысл региться? Надеюсь, я понятно излагаю свою позицию? Надеюсь на понимание
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ