Stinger RX-95U STM Комментарии!

Тема в разделе "Stinger", создана пользователем Amoroso, 9 окт 2012.

1. У кого уже побывал на руках Stinger RX-95U STM? Кто уже его потестить успел? Опять отличная помехозащищенность, ( это я форума обчитался * CRAZY *), и низкий уровень срабатывания на все радары кроме СТРЕЛКи?

2. Amoroso, Не нужно давать ссылки. Делайте перепост со вставкой цитаты.

3. Функции и особенности

Определяет радарный комплекс «Стрелка» с расстояния не менее 2,2 км
    Обнаружение радиосигналов радаров в диапазонах X, K и Ka, а также короткоимпульсных сигналов в диапазонах Ultra-X и Ultra-K, включая режимы «Short Pulse» (Ka) и «Instant-On» («Навскидку»)
    Защита от обнаружения пеленгатором радар-детекторов системой VG-2
    Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°
    Четыре режима чувствительности прибора: «Город-1», «Город-2», «Город-3» и «Трасса»
    Три режима фильтрации помех: «Фильтр-1», «Фильтр-2», «Фильтр-3»
    Полная модернизация аппаратной части и программного обеспечения для детектирования ККДДАС «Стрелка-01-СТ»
    ЖК-дисплей на семь цветов подсветки
    Трехуровневая регулировка яркости дисплея
    Индикация интенсивности принимаемого сигнала
    Функция речевого информатора на русском и английском языках
    Индивидуальное тональное оповещение по диапазонам и типу сигнала
    Плавная регулировка громкости с возможностью отключения звука
    Индикация уровня напряжения автомобильной батареи
    Режим обучения: демонстрация работы радар-детектора
    Сохранение настроек, автоматическое тестирование после включения
    Гарантия производителя: 3 года (5 лет после регистрации радар-детектора)

Обнаружение радиосигнала радаров в диапазонах: X (10500—10550 МГц), K (24050—24250 МГц), Ka (33400—36000 МГц)
    Длина волны лазера: 800—1100 нм
    Диапазон рабочих температур: от −20° С до +60° C
    Требования к питанию: 12—16 В постоянного тока, 120 мА (отрицательное заземление)
    Размеры (д×ш×в): 130×79×34 мм
    Вес: 135 г

Комплект поставки

Радар-детектор (антирадар) Stinger RX-95U STM
    Кабель питания от бортовой сети с предохранителем и адаптером для гнезда прикуривателя
    Кронштейн с присосками для крепления на лобовом стекле
    Липучка для крепления на панели приборов
    Силиконовый коврик (нескользящий) и фирменный вельветовый мешочек
    Пульт дистанционного управления (ПДУ)
    Руководство пользователя на русском языке, упаковка

ЦЕНА 16 860 рублей!

4. Они "Рыбий суп" ели? :blink:
    Внутри такая же пустота как и в простых Стингерах?

5. Farnsworth, Это ты про цену?

6. =-O
    Кто первый увидит, сделайте фотки кишочков... Банально интересно, далеко ли они ушли от серии S :firing:

7. Farnsworth, или про характеристики?

8. S.R., Да ни куда не ушли. 650-ый лучше чем про85. У меня они оба были. И долго.

9. Про цену, характеристики естественно самые выдающиеся, ведь не может всякая ерунда столько стоить. :)
    ИМХУ стингеровцы немного ошиблись с дизайном.
    Цену надо было писать прямо на корпусе большими блестящими буквами, тогда любой бы мог прочитать "скока стоит" и проникнуться.

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Это наверное дело не хитрое! А правда ли он замечает стрелку с расстояния 2,2 км? Это вообще реально? Какие радары детекторы еще с такого расстояния могут её заметить?

11. Amoroso, 2,2 это максимум с которого им удалось засечь. А так стандартные, обычные результаты, как у всех.

12. Видимо это при идеальных условиях?

13. Amoroso, блин, нафига тебе шоуми по премиум цене? Стингер полное г..., день прокатился, он пропустил треногу, оплатил штраф и вернул.. Кроме красивой коробки нет ничего... Стрелка для Самары пока не актуально...

---------- Post added at 01:00 ---------- Previous post was at 00:57 ----------

Учитывая что у тебя есть сгс2 то тебе и навигатор со спидкамами как таковой не нужен. Главное дальнобойность и без ошибочное определение радаров... У стингера она напрочь отсутствует... Да эскорт(8500), похож на кусок пластика из 90х, где нет голосового предупреждения, но с его нарастающей звуковой информативностью это больше плюс нежели минус, покатавшись неделю, не спутаешь Х с К или с Лазером...

14. Да я же просто интересуюсь !) Я по вашему совету приобрел себе эскортик 8500 , как вы и писали мне!)
    Просто теперь мне стала интересна тема про радары - детекторы, вот как бы расширяю свои познания, общаюсь с людьми, выслушиваю мнения:D

• Нравится Нравится x 1
  15. Правильно, надо расширять кругозор) Я вот с помощью данного форума понял, что продавал тухлые детекторы, хотя и жалоб практически не было.
    В провинции не продают детекторы премиум класса, да и народ не готов тратиться на суммы больше 2-3 т.р. и легко ведутся на купленные тесты в журналах и на красивые слова продавцов.

16. Да, это так и есть! Я считал до недавнего времени что за 5 тысяч можно просто безотказный детектор купить:D :D

Я когда на этот форум залез... для меня это было открытием!!=-O

17. «Практика - критерий истины» (с)
    В принципе, пользователи готовы платить дорого за качественную вещь.
    РД V1 пользуется стабильным спросом, хоть у него дизайн не менялся лет десять, нет голосовых сообщений, нет текстового дисплея, индикация диапазонов отдельными красными точками.
    Но он просто качественно делает то, что должен делать РД - предупреждает о радарах.

За такие деньги Стингер должен не просто работать, а очень хорошо работать.

Вот пример видео от stardreamscompany RX 95 U vs Искра-Люкс на расстоянии 1.2 км

А вот так работает V1 на Искру за 1.4 км (к rd-forum.ru это видео не имеет никакого отношения)
    "ИСКРА-ВИДЕО" это обычная Искра + видеокамера + ноутбук.

Почувствуй разницу (с)

• Нравится Нравится x 2
  18. Ааа, а то я подумал что стингер рассматривается как кандидат на роль рд :D У стингера по отзывам нестабильные рд, аппарат аппарату рознь.

19. Подтверждаю! Брака многовато у дешёвых моделей, динамики летят, некоторые шипят на полной громкости, некоторые совсем тихие, может упасть дальность обнаружения, про RX серию не знаю.. Ну вот что им мешает делать качественные РД и не портить себе репутацию? Вроде и цены не самые дешёвые! Надеюсь жадность их погубит!

20. Ну вот, очередной не очень качественный продукт, видимо, а цена приличная блин! И рекламируют нехило!)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru