Реклама

Stinger RX-95U STM Комментарии!

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Amoroso, Вот цена то как раз НЕ приличная, за рд такого уровня.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Amoroso, По сути это ширпотреб за дорого, ничего в нем нет совершенно. С таким бюджетом вы берете В1 и забываете обо все остальном.
 

Amoroso

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
19
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA C'eed
Amoroso, По сути это ширпотреб за дорого, ничего в нем нет совершенно. С таким бюджетом вы берете В1 и забываете обо все остальном.
Убедился в этом уже!:dirol: Хотя объективно будет дождаться тестов)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Amoroso, Тесты были и не раз. Везде как одно. Не работают даже на половину их цены.
Плата стрелки не ими придумана и подобных уже у шестерых заявлено и пятеро торгуют. Мангуст на подходе. Седьмым думаю Инспектор будет.
 

Amoroso

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
19
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA C'eed
Amoroso, Тесты были и не раз. Везде как одно. Не работают даже на половину их цены.
Плата стрелки не ими придумана и подобных уже у шестерых заявлено и пятеро торгуют. Мангуст на подходе. Седьмым думаю Инспектор будет.
Вон оно что... платы короче идентичные, только производители разные.... Я правильно понимаю?
 

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
IMHO, нелепый рд. Даже если стрелку будет за 10км ловить. С такими пропусками по другим радаром и за такую сумму, это самый не адекватный рд на Рос рынке. И гореть им в аду за это!! Вместо рекламы лучше бы железо и по улучшили. Поддержка ни какая, что есть, что нет. В соседней теме человек отсылал им рд, и не раз, в итоге как пропускал он радары, так и пропускает...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вон оно что... платы короче идентичные, только производители разные.... Я правильно понимаю?
Ну можно и так сказать. Принцип одинаков, разводка платы разная у каждого производителя.
 

AGK 17

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Детектор
stinger rx85st
Авто
volvo s80
у меня стингер рх85ст покупал в августе,все прекрасно ловит.ездил в анапу на данный момент ни одного письма счастья не было*BRAVO*по трассе за километр точно ловит в городе меньше но достаточно что бы скинуть скорость.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
у меня стингер рх85ст покупал в августе,все прекрасно ловит.ездил в анапу на данный момент ни одного письма счастья не было*BRAVO*по трассе за километр точно ловит в городе меньше но достаточно что бы скинуть скорость.
Значит повезло с экземпляром рд, так как в одной партии радар детекторы могут сильно по ттх отличатся друг от друга. Мой рх85 был полным шлаком, кроме коробки мне в нем ничего не понравилось.

---------- Post added at 11:28 ---------- Previous post was at 11:26 ----------

Некоторые установки того же КРИСа и самые топовые модели берут за 200 метров.
+1, если они его прячут за машину и выставляют на выстрел в спину.
 

AGK 17

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Детектор
stinger rx85st
Авто
volvo s80
покупал у официалов.ловит точнее не бывает,как пишут на сайте фиксация скорости у стрелки 500метров фото 50метров,в городе примерно ловит стрелку 700метров ну смотря где и как расположена может среагировать и позже точнее как поймает сигнал.если три полосы и стрелка расположена в крайнем ряду я еду в другом может и не срабатывать так как СТ напрвлена на одну полосу, ну в основном сейчас они берут все полосы
 

teplovik

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Жигуль
покупал у официалов.ловит точнее не бывает,как пишут на сайте фиксация скорости у стрелки 500метров фото 50метров,в городе примерно ловит стрелку 700метров ну смотря где и как расположена
За 11к радар-детектор обязан так ловить, иначе зачем платить)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
teplovik, Даже за 4000-5000 детектор должен хорошо ловить, а за 11000 он должен быть не хуже эскорта, или хотя бы быть близким к нему, а у Стингера радары в спину не ловятся. Что в нём стоит таких денег?
 

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
sti 28, Красивая коробка:D на магните и внутри отделанная шелком:D с гордой надписью про серия :D:)
 

teplovik

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Жигуль
teplovik, Даже за 4000-5000 детектор должен хорошо ловить, а за 11000 он должен быть не хуже эскорта, или хотя бы быть близким к нему, а у Стингера радары в спину не ловятся. Что в нём стоит таких денег?
Там ничего не стоит таких денег, разве что присоски:D
Просто не все знают про это, и ведутся на рекламу и лапшу, которую вешают им продавцы, к тому же в регионах нет радаров премиум класса, вот в Татарстане детектор #1 это Стингер:D.
Я работал на SD и продавал Стингеры, я знаю как у них там построен бизнес и знаю что они косят очень много *****, только продавцу капает 200р. со Стингера, который стоит 3000, а теперь представьте сколько капает остальным участникам этого бизнеса, в итоге себестоимость радара очень низкая, много брака, плохо ловит и т.д., короче жёсткий развод на деньги.
александеру радар понравился и устраивает, а это главное, хотя он и переплатил чутка)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
teplovik, Так в ПРО серии присоски плохие:D вот у S серии, да, намертво крепят к стеклу.
И это да, единственный плюс Стингера.
 

AGK 17

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Детектор
stinger rx85st
Авто
volvo s80
а по поводу стреляют в спину за машиной пока не попадал или не обращял внимание:dontknow: но было стоит за машиной и стреляют по прямой через дорогу.ловит сигнал.есть видео на регистраторе на стрелку. но к сажелению пока не знаю как скинуть может кто подскажет
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
александер, В спину у Стингера либо сработка в момент проезда, либо после проезда. Крайне редко метров за 50 до радара.

Видео выкладывайте на Ютуб и потом ссылкой сюда.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 041
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ