Реклама

Stinger S350/550 - минимум помех.

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Дак отож относиться только к процитированному - и больше ни к чему ! А Вы о чем ?
Знаете даже желания сравнивать ... эээ доказывать чтото связанное с крутостью так сказать Шоми 520 отпало напрочь . Покупайте Все холодильник Арарат ... тьху ты , Шоми 520 :D . Совершенно уже не волнует .
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Представьте , может огорчитесь - если видят Визирь на треноге наши моргают .
Я же не зря конкретно написал - СТАЦИОНАРКИ. Визир (кстати, именно ВИЗИР - без мягкого знака!) это не стационарка. У нас тоже мигают на треноги, на фены и прочее. А на стационарки - нет, ибо логично. У стационарок стационарное положение и о них все свои знают, а если не знают или не местные - бесполезно мигать, все равно не поймут. Так что все эти эмоции насчет мигают или нет, похлопывания по бедрам, расстройства по этому поводу и демонстративные уходы мне совсем не понятны :lol:
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Ну спешиал фор Ю , и поймите почему обидно - по тому как Вы быстренько поняли что слишком театрально ! сманипулировали там , может не досмотрели видео , перейдите и еще раз внимательно оба видео посмотрите - они на одной странице сейчас
cdrawn, Вам я вижу нравиться искать в словах двойной смысл ? и перекручивать ...
Как РД задран - так оно влияет на дальность , а как поворот так нет ? Вы что-то заговорились батенька

:D:D:D

Я о видео уточнил - ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ ПОВОРОТ, ИЗ_ЗА КОТОРОГО НА ПРЯМУЮ ВЫШЛИ ОБА РД ОДИНАКОВО ! А Вы перекручиваете что я ОТРИЦАЮ СМЫСЛ СНЯТОГО ВИДЕО - дак ни как нет .
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
с крутостью так сказать Шоми 520
Шоми 520 не крут - он просто отрабатывает свою цену на 200% Очень удачная модель, кстати, следующие вистлероподобные 685\720\785 получились совсем неудачными, хотя берут все радары :(

Кстати, на стингерах диапазоны отключаются?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
radetel, по количеству Вами написанного и последнему посту видно всю глубину Вашей мысли ! Я и не вдомек - что Вам не понятно что : когда Стингре сработал К1-К2 можно и забить тупо , Х1 тоже - по тому как может быть помеха - либо радар еще далеко .Ну как же мускулы то помнят что сразу по педальке то надо !
шутка юмора :
:D:D:D тренируйтесь тормозить - покупайте дешевый РД и езидте по правилам под приятную мелодию Вашего РД ...
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
перейдите и еще раз внимательно оба видео посмотрите - они на одной странице сейчас
Да уж видел я их прекрасно, тем более там половина видео моих :)

Собственно, с чего началось - с того что при работе камер в спину (самое первое видео где стингер пикает както странно и молчит) имеем неустойчивую работу. Даже если камеры (обе!!) были выключены - тогда возникает сомнение в высококачественной помехоустойчивости ибо никакой мой РД там помеху не выдавал.

Хотя я повторю - в марте месяце я носился по этой дороге минимум 2 раза в день а то и чаще и камеры работали всегда. Уже позже в начале лета или конце мая их отключали на обслуживание (долгое!) и я имел шанс убедиться что помех там нет. Да и не было до установки камер...
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
cdrawn, ну еще раз - что отключать Х или К ? Ультра Х или К ? :D а зачем ? Нету у Стингеров ни Ku ни Ka , они заточены под РФ .
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
когда Стингре сработал К1-К2 можно и забить тупо
да вы что? так быстро меняете своё мнение?
У меня так , проскочила Х1 ( такое видел ) К2 ( такое видел ) - либо помеха , либо чето еще вдалеке
а по дальности не сомневайтесь, успеем. и как радар то определять? и как с супер-пупер помехозащищенностью?
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Ну как же мускулы то помнят что сразу по педальке то надо ! шутка юмора : тренируйтесь тормозить - покупайте дешевый РД и езидте по правилам под приятную мелодию Вашего РД ...
бу-га-га, на видео видно, что кто-то тормозит?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
radetel, не понял - Вы вдумайтесь хотя бы , я же написал по смыслу одно и то же ( разными словами ) !
когда Стингре сработал К1-К2 можно и забить тупо
У меня так , проскочила Х1 ( такое видел ) К2 ( такое видел ) - либо помеха , либо чето еще вдалеке
cdrawn, ну видите не все Стингеры хороши :D , ну да - не идут они для Европы , а как взять RX85 и RX95 дак там и диапазончики все и отключаются - но ЦЕНА не для нас , для Европы !
Поймите меня правильно - моя позиция , позиция потребителя , который считает что хорошо что не повелся на покупку Шоми 520 , но в связи с жадностью как и покупкой кстати машины несколько сэкономил - но меня лично приобретенный мною товар полностью удовлетворяет .
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
radetel,не с юмором у Вас туго ... не обижайтесь . Это сообщение не к видео .
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
и как радар то определять? и как с супер-пупер помехозащищенностью
эх Ёкалэмэнэ :D определять по нормальному по девятибальной световой и звуковой шкале , раз сработка К4 так уже почти радар , а К9 точно он направленный прямо на Вас метров за триста -

нормально обьяснил ? а у Шоми 1795 пятибальная шкала .. ну то же ничего :)

Я без подвоха . Но работают ГАИ избирательно по толпе , и не палятся они включая радар на постоянку - так как в таких условиях с 520 тым ? Да плохо , бо тормозить надо другой раз чуть ли не сразу как пошла сработка , попробуйте по другому с импульсным режимом и тремя делениями и чувствительностью 520того ... Я уже пишу одно и то же но другими словами .
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
эх Ёкалэмэнэ определять по нормальному по девятибальной световой и звуковой шкале , раз сработка К4 так уже почти радар , а К9 точно он направленный прямо на Вас метров за триста
1. выяснили, что дальность 520 на уровне про 65рх. значит ли это, что *50 отдыхают по дальности?

2. если у вас к9 появляется за 300 метров, то за сколько к4, ну очень интересно!?

3. предположим ситуацию, когда крис-п направлен в спину. утверждение:мой 520 ловил его за 500 метров. как бы отреагировал бы *50? вплоть до 1-4-9?
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
mvictor, да, впереди ехал патруль ДПС, мерял вречку. наверно свернули... :pop:
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
radetel,еще один передергивает .. ааааа.
Я Вам описал примерно как оно на скорости выглядит , только понять Вам не дано - что хорошая сработка С550 приводит к торможению , и это редкая сработка и в тему ! Когда К4 за два кило - то что тормозить ?
Хорошо ЕЩЕ РАЗ : как в импульсном режиме выглядить оно будет зависит от многого - по тому как мент жмет кнопку и сколько перед Вами тачек едет , и на каком расстоянии от Вас этот мент .
Стационары нормально воспринимаются и на Шоми , только в Украине их практически нет - тот же Визирь пока не ставят , пока есть только висячие спидкамы о которых и ДжиПИСи галдит .

Блин - Вы думаете и представляете хоть , или Вы уже дурака включили ? Я не вел спор о дальности даже по стац , по тому как и так понятно как обстоят дела с дальностью и 520того и 550того , если же стац смотрит в спину ? Это другое дело ...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ