Реклама

Stinger s650 изменения в работе

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
vor4un, ну За рулем не дураки писали - это точно . К примеру по Бинару - Стинг 430 молчал а 550 ( 650 ) лидер обнаружения . Эта информация была одной из решающих при покупке первого РД . Катал старого 68 Вистлера - а у них оказался 58мой Вист тихим :) , даже Шомик 520тый супер тихоней оказался . А мои катательства с Шомиком привели к убеждению что он ой какой не молчун на тарелки и ЛЭП . При почти одинаковой чувствительности ( по Визирю Стинг реально выигрывает у Шомика да еще и шкалу до 9 имеет ) - Шомик помех собирает на приличном уровне .
Зачем бред писать.
Уговорил гайца.
Бинаром в упор тыкали с метра 650му,молчит.
В то время как бинар по машинам отрабатывал корректно и быстро.
Помех действительно оч мало.
Ну и результативность такая же.
Года 2 назад нравился,после пропусков перестал внушать доверие.
Цена на него завышена.
За рулём конечно не дураки,просто им тоже семью кормить надо.
У них же как и в спорте,кто больше дал,тот и на коне.
А лада малина лучшая машина в мире,с конюхом лилипутиным.
Не бывает дёшего и сердито!
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Dmitry Post, я написал как есть - написали плюс я его учитывал при выборе , сколько ездил Бинар не встречал :) , не знаю есть ли он у наших ГАИцев . Ни каких пропусков по Искре Соколу Радису не было , Визирь он у меня видел с 2 км - четкая длинная трель . И в отставку пошел так как захотелось видеть радары дальше , а на ТруКам он не отработал ( висел рядом с зеркалом заднего обзора может из за этого ).
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Dmitry Post, я написал как есть - написали плюс я его учитывал при выборе , сколько ездил Бинар не встречал :) , не знаю есть ли он у наших ГАИцев . Ни каких пропусков по Искре Соколу Радису не было , Визирь он у меня видел с 2 км - четкая длинная трель . И в отставку пошел так как захотелось видеть радары дальше , а на ТруКам он не отработал ( висел рядом с зеркалом заднего обзора может из за этого ).
Да, он на многие гайцовские устройства срабатывает без проблем,помех мало.
Но расстояние не всегда устраивает.Так что тоже на замену.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Dmitry Post, поездки по Киеву сейчас с Коброй , устраивает полностью , помеха от двери К1 - но если Визир метров за семьсот впереди - уже К3 на секунду трелью , это уже гораздо лучше нежели Стингер . А на трассе - сравнивать даже и не думаю :) , Стингер хорошо видит в прямом направлении , отраженный сигнал возможно и принимает , но скажем так . В среднем Визир с Коброй 2.5 км предупреждения , в среднем Стингер 1 км предупреждения , то есть - я уже определился что не помеха .
Dmitry Post, когда девайс покупали ? В каком году ? Прошивки могут оказаться разными , у моего плата Rev C. 2009 - говорят что по Искре исправления есть еще в прошивке , выпущен девайс в конце 2009 ( покупался в начале 2010 ) .
 

A_B_S

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
4
Детектор
St-S650
Авто
ВАЗ
На печатной плате!! Stinger_600 Rev.G 2009.03.02
Покупал в конце 09 года, тоже в последнее время стал замечать....что стареет трудяга...зоркость уже не тааа
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
vor4un, ну За рулем не дураки писали - это точно . К примеру по Бинару - Стинг 430 молчал а 550 ( 650 ) лидер обнаружения . Эта информация была одной из решающих при покупке первого РД .
За рулём конечно не дураки писали,просто жадные до денег люди.
Странно я продаю Стингера 650 по пречине НИКАКОГО реагирования на БИНАР с метра,а здесь кричат лидер=-O да ещё обнаружения=-O
Проверено собсвеноручно!
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Dmitry Post, дать ссылку на чебурашек от ЗР :D ? Там написано - 430 молчит , 650 определяет заблаговременно :) . Писаки ...
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Dmitry Post, дать ссылку на чебурашек от ЗР :D ? Там написано - 430 молчит , 650 определяет заблаговременно :) . Писаки ...
Чё мне ваши ссылки дырявые,сам лично у гайца выпросил,минут пять шмалял,МОЛОКО.Проверьте потом писюкайте.
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Могу такого наснимать,что мясорубка домашняя будет стрелки да крисы лопать метров за 800.:dirol:
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Dmitry Post, гы , дык а я что ? Подтвердить - опровергнуть ничего не могу . Бинара не встречал . А претензии к ЗР - они такое написали , при чем тут я .
Могу такого наснимать,что мясорубка домашняя будет стрелки да крисы лопать метров за 800
Давайте ;) .
 

A_B_S

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
4
Детектор
St-S650
Авто
ВАЗ
Бинар - ручной видеофиксирующий измеритель скорости, К диапазона.
Дальность визуального распознавания номерного знака до 150 м....

Если пошукать по сайтам,то можно увидеть сколько стоит сие чудо....не думаю,что они ооочень сильно будут распространятся...
 

flocker

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
24
Детектор
Stinger S650
у нас нет Бинаров, только Арена, Визир, Искра и Сокол
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Бинар - ручной видеофиксирующий измеритель скорости, К диапазона.
Дальность визуального распознавания номерного знака до 150 м....

Если пошукать по сайтам,то можно увидеть сколько стоит сие чудо....не думаю,что они ооочень сильно будут распространятся...
Уже распространилось и достаточно давно
Я про Москву М.О. и т.п.
Попадал на это чудо два раза самолично в том году,
Стин 650 не видит его в упор,пробовали с метра,опозорился.
инспектор стоял один не по уставу,немного показал и рассказал мне про девайс.
Бинар очень интересная штука,хватает даже если просто направление в вашу сторону,есть встроенный фотоэлемент и т.п.
Неделю назад встретил на Горьковском шоссе,Валя прихватил его на приличном расстоянии.
 

Docus

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror vp-508
Авто
FF
Катался с 650 какое-то время. Хороший аппарат, не разу с ним не нарывался. Съездил этим летом в Крым. 1500 км туда, 1000 км там, и 1500 обратно. Все засады отработал на ура. По России в основном триноги (встречал замаскированную под мусорный пакет и стреляющую в спину из-за столба) и стационарные (кроме стрелок). По Украине ехал ночью, практически в каждом населенном пункте ловят на "фен". Ни одного штрафа, ни разу не остановили за скорость.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ